41 Отредактировано bloodykaty (06.04.2014 04:50:14)

LiveEvil пишет:

назови хоть одну тему по БС которая бы меня заинтересовала и я буду крайне рада это обнаружить.

совсем - совсем?  default/neutral

в бс же столько всего интересного: медицина, нетрадиционная медицина, гигиена, диетпитание, спросить, что точно-преточно надо положить в тесто, если с презрением относишься к готовке по рецепту)), особенности кормления собак и детей, частично - строительные работы  default/smile ну.. это все больше даже чл, но все-таки))
я в детстве особенно увлекалась такими темами))
а еще купить экзотично выглядящий пирог, чтобы посмотреть, что внутри, и могу ли я сделать так же при желании)) используя подручные средства, а не его родные ингредиенты. это как конструктор  default/smile 

как-то вообще не интересно говорить о фоновой, скучненько
особенно когда альфийцы начинают заливать по бс и по телеске и по удовольствиям меня аж коребит..

аналогично  default/vom
не, "удобно" - это еще куда ни шло, переживу.. но - "приятно"!!  default/icon_smile_evil  я никогда не бываю готова к таким разговорам  default/neutral


о, увидеть, что человек ест что-то небезопасное, и отобрать  default/cool  default/icon_mrgreen

42

bloodykaty пишет:

совсем - совсем? 

совсем-совсем  default/icon_mrgreen
ей что ни скажи по БС, ей всё уже очень заранее будет неинтересно  default/cool  default/icon_mrgreen

43

bloodykaty пишет:

о, увидеть, что человек ест что-то небезопасное, и отобрать   

default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen

44

Decadentia пишет:
bloodykaty пишет:

о, увидеть, что человек ест что-то небезопасное, и отобрать   

default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen

у тебя что-нибудь отобрать?  default/big_smile
или ты сама какой-нибудь кофе с мандарином и холодной водой из-под крана отбираешь у странных людей?))

45

bloodykaty пишет:
Decadentia пишет:

default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen

у тебя что-нибудь отобрать?  default/big_smile
или ты сама какой-нибудь кофе с мандарином и холодной водой из-под крана отбираешь у странных людей?))

хм, кофе с мандарином  default/hmm  надо попробовать default/big_smile

46

Олег13 пишет:
bloodykaty пишет:

у тебя что-нибудь отобрать?  default/big_smile
или ты сама какой-нибудь кофе с мандарином и холодной водой из-под крана отбираешь у странных людей?))

хм, кофе с мандарином  default/hmm  надо попробовать default/big_smile

будь осторожен - я далеко  default/icon_mrgreen