1

Блин...ну не могу я видеть Николсона в такой фигне... default/sad  default/sad
Но смотрю до конца...как последний раационал default/big_smile

2

Киану Ривз такой противный...неживой...приторный манекен default/sad

3

Однако Дайан Китон так напоминает мне Иришу...
default/wub default/wub default/wub
леххххкая, интеллектуальная, невесомая, сексуальная...
*балдею...*
default/shy

4

Хм... default/roll
И все-таки женщины-интуитки хороши для мужчин-сенсориков! default/cool  default/cool  default/cool
Права ваша чертова соционика! default/icon_smile_approve
Мне в сексе нужно тело default/cool  default/cool  default/cool ...сдобное...выпукло-вогнутое...вкусное...  default/wub default/wub default/wub
И пусть ГюгоНапоГабенки берут с собой в постель ГекоДоноРобоЕсечек...
Я не против! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

5

Вот уж на все стопятьдесятодин!
Николсон - эта старая жаба с печатью неоскудевающего порока на лице - апофеоз дюреровской кисти!
И Ривз - (лучше, чем ты не определишь!)  default/icon_mrgreen

6 Отредактировано uziman (08.04.2014 07:55:33)

Hurricane пишет:

Вот уж на все стопятьдесятодин!
Николсон - эта старая жаба с печатью неоскудевающего порока на лице - апофеоз дюреровской кисти!

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wub default/wub default/wub
Божественный эпитет!!! default/cool  default/cool  default/cool
*Меня многие обвиняют в слащавости и лести, но это неправда. default/neutral  Да, Гекслям свойственно (а мне, пожалуй, особенно) видеть человеческие достоинства и восхищаться ими, при этом порой давая не очень уж заслуженные авансы, делая из мухи слона. default/shy *
Но в твоем случае готов ручаться своими несчастными зубами, что ты-великий литературный (и не только!) талант, и красота и остроумие того, что ты пишешь, вызывают во мне восторг!!! default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve
NB Мне пришлось взять больничный, все еще плохо физически себя чувствую, надеюсь поправиться

7 Отредактировано Hurricane (08.04.2014 08:18:34)

uziman пишет:
Hurricane пишет:

Вот уж на все стопятьдесятодин!
Николсон - эта старая жаба с печатью неоскудевающего порока на лице - апофеоз дюреровской кисти!

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wub default/wub default/wub
Божественный эпитет!!! default/cool  default/cool  default/cool
*Меня многие обвиняют в слащавости и лести, но это неправда. default/neutral  Да, Гекслям свойственно (а мне, пожалуй, особенно) видеть человеческие достоинства и восхищаться ими, при этом порой давая не очень уж заслуженные авансы, делая из мухи слона. default/shy *
Но в твоем случае готов ручаться своими несчастными зубами, что ты-великий литературный (и не только!) талант, и красота и остроумие того, что ты пишешь вызывают во мне восторг!!! default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve
NB Мне пришлось взять больничный, все еще плохо физически себя чувствую, надеюсь поправиться

Наконец-то ко мне пришло всемирное признание! Наконец-то мой гений (который у каждого есть, но не у всех развит) узнан и признан и оценен по некоторым ярчайшим достоинствам (другие дождутся признания в других веках)! Я шел к этому долго, ковыляя по изменчивым тропинкам и гнетущему бездорожью, стаптывая башмаки и изнашивая походный плащ до дыр! И вот, наконец, - Земля Обетованная открылась моему взору и ласковый сын Израиля, на чьем высоком челе я, радуясь и веселясь, вижу печать божественной премудрости, встречает меня! Речи его - терпкое, сладчайшее вино, которое веселит сердце, не притупляя разума, письмена его - скрижали, на которых категорический императив освещен живой любовью к творению, мысли его - наполнены прохладой колодезной воды, которую он подает усталому путнику!  default/icon_mrgreen Не каждый дошел до цели, не всякому хватило мужества и терпения... Но преодолевший - возликует... и обрящет душу, сродственную ему!  default/shy  default/icon_mrgreen

8

default/lol  default/big_smile  default/big_smile

9

default/big_smile  default/wub  default/big_smile  default/wub  default/big_smile  default/wub