261

Ada пишет:
муму-Мухры пишет:

"Тема" (Светлая) - 4,692

Тема Светлой - общая тема какая-то, которую ведут другие люди.
Тема "Флуд" вообще выделена Важным и является общей темой на пофлудить, а не чьей-то личной. default/wink

default/smile  это личная тема просто она о общем флуде  default/icon_mrgreen
а в важном она потому что не знаю как кому а мне всегда нравилось когда тиран немного выпьет и раздобреет))

262

Неее, флуд - это флуд. Флуд для всех, а в своей теме может быть и личное, и венигрет из предложенных обсуждений. Своя тема - это почти свой блог.

263

Ada пишет:

Неее, флуд - это флуд. Флуд для всех, а в своей теме может быть и личное, и венигрет из предложенных обсуждений. Своя тема - это почти свой блог.

это тебе так хочется. а я сказала как есть)

264

LiveEvil пишет:

это тебе так хочется. а я сказала как есть)

Я сказала так, как есть, а то что хочется тебе - пусть дальше хочется.
Могу дать пример других форумов где флуд - общая тема для всякого мусорного общения, типа прива, каг дила, ещё не родила?

265

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

это тебе так хочется. а я сказала как есть)

Я сказала так, как есть, а то что хочется тебе - пусть дальше хочется.
Могу дать пример других форумов где флуд - общая тема для всякого мусорного общения, типа прива, каг дила, ещё не родила?

рекомендую зайти в тему и прочесть чья она и о чем. а как я ее назвала это мое сугубо личное дело.
дело других форумов это дело других форумов.
почему она выделена в статус важных я тебе тоже обьяснила. это подарок
ты тут сравнительно недавно и я бы не спорила о том о чем ты чисто исторически не в курсе.

266

Ну да, короче, как всегда.  default/smirk
Я доклад назову Экономическое положение Украины в годы второй мировой, и буду писать в нем, "Почему в России плохо живут негры"...

267

Ada пишет:

Ну да, короче, как всегда.  default/smirk
Я доклад назову Экономическое положение Украины в годы второй мировой, и буду писать в нем, "Почему в России плохо живут негры"...

когда такое происходит это называют зафлуживать тему. раньше это не приветсвовалось тираном. потому я создала свою отдельную тему которую зафлуживала сама и разрешила другим. этому предшествовал некий инцедент о котором ты тоже не  в курсе.
то что ты сейчас пришла и видишь на форуме еще не значит что так было всегда.
тем более на твоем месте я бы удержалась от сарказма если ты не владеешь всей информацией.

268

LiveEvil, ну так ты почитай сама что пишешь)))

LiveEvil пишет:

потому я создала свою отдельную тему которую зафлуживала сама и разрешила другим.

Ты была модератором?

269

Ada пишет:

Ты была модератором?

Сложно зафлудить тему "Флуд".  default/roll

270

Kads пишет:

Сложно зафлудить тему "Флуд". 

Первым делом новички на других форумах (обычно) попадая в неизвестную среду, пытаются написать в тему флуд, для того, чтобы раззнакомиться с окружающими.
И вообще, флуд он и в Африке флуд)))

271

Ada пишет:

Первым делом новички на других форумах

Читают. И отписываются в тематических темах в тему. Логично, что во Флуде флудят.
Но на етом сайте флуд поработил все остальные разделы.  default/icon_mrgreen

272

Ada пишет:

LiveEvil, ну так ты почитай сама что пишешь)))

LiveEvil пишет:

потому я создала свою отдельную тему которую зафлуживала сама и разрешила другим.

Ты была модератором?

я была и есть собственница темы где выставила некое эксклюзивное условие. это так сложно для понимания? исторически это условие снялось а название осталось.

273

Ada пишет:

Тема Светлой - общая тема какая-то, которую ведут другие люди.

это моя тема. раньше она называлась "персональная тема светлой".

274

йяп. аде не хватает исторической привязанности к нашему форуму.  default/shy

275

заведите тему "история форума"
а потом экзамен по ней и только тогда пускайте в другие разделы  default/icon_mrgreen

276

asya пишет:

заведите тему "история форума"
а потом экзамен по ней и только тогда пускайте в другие разделы  default/icon_mrgreen

default/smile  разве мы кого не пускаем?) всем рады. просто ада развела демагогию на две страницы высосаную из пальца с доказательствами что моя тема не моя. это же как родное отбирать я же ее нежно люблю столько лет)

277

Kads пишет:

Но на етом сайте флуд поработил все остальные разделы. 

Да, есть такое. Просто если АМС создает темы на форуме, очень странно считать их личными, если там нет личного, все общее. Так же, как если бы я создала в теме ФРИ тему "Флуд" и считала её своей личной.  default/neutral

278 Отредактировано Kads (10.04.2014 10:48:58)

Ada пишет:

если бы я создала в теме ФРИ тему "Флуд" и считала её своей личной. 

Ты уже создала свою тему-флуд и считаешь ее личной. В чем проблема?
Тут только Яло в свою тему никого не пускает.  default/icon_mrgreen

279

Kads пишет:
Ada пишет:

если бы я создала в теме ФРИ тему "Флуд" и считала её своей личной. 

Ты уже создала свою тему-флуд и считаешь ее личной. В чем проблема?
Тут только Яло в свою тему никого не пускает.  default/icon_mrgreen

тут все дело в названии кадс, не переспорить. если над обрывом написать слово бассейн ада видимо будет прыгать ибо же написано

280

LiveEvil пишет:
asya пишет:

заведите тему "история форума"
а потом экзамен по ней и только тогда пускайте в другие разделы  default/icon_mrgreen

default/smile  разве мы кого не пускаем?) всем рады. просто ада развела демагогию на две страницы высосаную из пальца с доказательствами что моя тема не моя. это же как родное отбирать я же ее нежно люблю столько лет)

не.. ну просто весело было бы  default/smile