281

LiveEvil пишет:

тут все дело в названии кадс

Да у меня мир в глазах перевернулся, когда я услышала, что тема флуд, да еще и созданная АМС может быть личной. http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

Kads пишет:

Ты уже создала свою тему-флуд и считаешь ее личной. В чем проблема?
Тут только Яло в свою тему никого не пускает. 

Между темой тяготеющей к блогу и темой флуда есть разница.  default/hmm

282

П.С. У меня уже есть блог, только тематика на одном и считай на этом разная, потому что круг общения разный.

283

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

тут все дело в названии кадс

Да у меня мир в глазах перевернулся, когда я услышала, что тема флуд, да еще и созданная АМС может быть личной. http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

Kads пишет:

Ты уже создала свою тему-флуд и считаешь ее личной. В чем проблема?
Тут только Яло в свою тему никого не пускает. 

Между темой тяготеющей к блогу и темой флуда есть разница.  default/hmm

созданая АМС? расшифруй пжлйста
то что тебе шаблоны рвет простое название я уже поняла. и она не тема флуд она тема флудклаб. клуб с разрешенным флудом (как бонус а не как основа). если вдруг ты все еще не понимаешь.

284

Ada пишет:

Между темой тяготеющей к блогу и темой флуда есть разница. 

Не здеся.  default/icon_mrgreen

285

LiveEvil пишет:

созданая АМС? расшифруй пжлйста

Админсостав (админы, модеры)


Да, рвет шаблон, потому как тема есть на каждом форуме, созданная кем угодно, просто поболтать. И никто на тему флуд не претендует.


А вот что из всего этого я поняла, так это то,ч то у вас до этого реально не было созданных тем, которые тяготели к блогу, таких как у Дани и у меня. Все считали, вот я создам тему в любом месте для обсуждения и поговорить и она будет моей личной. Забавно...

286

Kads пишет:
Ada пишет:

Между темой тяготеющей к блогу и темой флуда есть разница. 

Не здеся.  default/icon_mrgreen

Здеся. Здеся происходит информационная трансформация из одного в другое.

287

ада просто не верит что [s]раньше писали перьевыми ручками[/s] когда-то в темах нельзя было отклоняться а уж тем более помню правило на счет сообщений содержащих только смайлы)))

288 Отредактировано Ada (10.04.2014 11:10:42)

Просто для справки Лив, которая тоже не может понять о чем я ей говорю.
Ага, я пришла с тех времен, когда темы флуд существовали везде и были нормой, а в темах говорили по теме, всех уклоняющихся посылали во флуд. В том числе и я отправляла их туда...  default/smile

289

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

созданая АМС? расшифруй пжлйста

Админсостав (админы, модеры)


Да, рвет шаблон, потому как тема есть на каждом форуме, созданная кем угодно, просто поболтать. И никто на тему флуд не претендует.


А вот что из всего этого я поняла, так это то,ч то у вас до этого реально не было созданных тем, которые тяготели к блогу, таких как у Дани и у меня. Все считали, вот я создам тему в любом месте для обсуждения и поговорить и она будет моей личной. Забавно...

Ады ты что-то сегодня явно не в себе
эту тему не делали модеры. эту тему создала я точно так же как ты свою кабру. это просто моя тема без всяких но. название у нее такое всвязи с историческими реперсиями  )))) а статус такой потому что в определенный момент жизни мне его подарили.
просто когда я пришла на форум то никого еще не знала а просто общаться было не принято в темах. личных тем не существовало, флудить запрещалось. и я создала тему которая бы устраивала меня по нескольким параметрам
когда ты заходишь в флудклаб ты заходишь в гости ко мне нравится тебе это или нет.   не потому что я у кого-то что-то забрала или не даю общаться а потому что задача этой темы изначально создать лично мне комфортную среду и по возможности обеспечить ее другим.
и если бы ты удосужилась почитать мою тему то вопросов бы у тебя не возникало.

290

Ada пишет:

Просто для справки Лив, которая тоже не может понять о чем я ей говорю.
Ага, я пришла с тех времен, когда темы флуд существовали везде и были нормой, а в темах говорили по теме, всех уклоняющихся посылали во флуд. В том числе и я отправляла их туда...  default/smile

ты видимо считаешь что шаблон других форумов должен работать и тут. а тебе уже раз 10 сказали что тут иначе.
когда модераторы создадут тему специально для флуда тогда мы с тобой вернемся к вопросу. а пока я создала эту тему и четко написала в начале что это за тема
если ты споришь только потому что жизнь не вписывается в шаблон то это уж без меня

291

Ada пишет:

Ты была модератором?

LiveEvil пишет:

йяп.

LiveEvil пишет:

эту тему не делали модеры.

Чего-то я не понимаю в этой жизни...

292

Ada пишет:
Ada пишет:

Ты была модератором?

LiveEvil пишет:

йяп.

LiveEvil пишет:

эту тему не делали модеры.

Чего-то я не понимаю в этой жизни...

йяп это был ответ о том что *тема* изначально называлась *персональная тема светлой*

293

Так ты была модератором?

294

Ada пишет:

Так ты была модератором?

нет конечно))))
за все время у нас были только админы - Тиран и вот сейчас Ксай. а модерировала когда-то Чили но в основном это решал Тиран ибо Чили редко заходит а мы редко жаловались скажем практически не жаловались).

295

Ада, ты слишком навязчиво для базового БИ пытаешься объять неописуемое. Расслабься.  default/wink

296

LiveEvil пишет:

нет конечно))))

Слава Богу, дождалась прямой ответ на вопрос.
Тогда еще один. Если ты не была модератором, как ты могла запретить или разрешить зафлуживать свою тему, исходя из этого предложения?

LiveEvil пишет:

потому я создала свою отдельную тему которую зафлуживала сама и разрешила другим.

Мне интересно, может я чего-то не знаю о возможностях форума?

297

Kads пишет:

Ада, ты слишком навязчиво для базового БИ пытаешься объять неописуемое. Расслабься.  default/wink

Спокойно, я интересуюсь.
Хотя... у тебя уже появились новые версии?

298

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

нет конечно))))

Слава Богу, дождалась прямой ответ на вопрос.
Тогда еще один. Если ты не была модератором, как ты могла запретить или разрешить зафлуживать свою тему, исходя из этого предложения?

LiveEvil пишет:

потому я создала свою отдельную тему которую зафлуживала сама и разрешила другим.

Мне интересно, может я чего-то не знаю о возможностях форума?

мистика..как мне это удалось до сих пор не знаю..

299

Ada пишет:

Хотя... у тебя уже появились новые версии?

Нед. У тебя детский блок поняток просит. Только не там.  default/icon_mrgreen

300

LiveEvil пишет:

мистика..как мне это удалось до сих пор не знаю..

Я вот тоже в замешательстве...

Kads пишет:

Нед. У тебя детский блок поняток просит. Только не там. 

Тогда проецируйте так, чтобы было понятно и там. default/wink Иначе  мозго*** гарантирован.  default/icon_mrgreen