301

default/icon_mrgreen  ада ты правда сегодня жжешь)))

302

Ada пишет:

Тогда проецируйте так, чтобы было понятно и там.

Это к сильным БЛ тебе надо.  default/icon_mrgreen

303

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  ада ты правда сегодня жжешь)))

Иди нафиг.

Kads пишет:

Это к сильным БЛ тебе надо. 

Ну дык, я поняла, что все вокруг да около, и ничего конкретного.

304

Kads пишет:

Это к сильным БЛ тебе надо.  default/icon_mrgreen

Ада, иди ко мне, Кадс нас сведет )))

305

asya пишет:

Ада, иди ко мне, Кадс нас сведет )))

Совет вам, да [s]любовь[/s] взаимоуважение.  default/icon_mrgreen

306

asya пишет:

Ада, иди ко мне, Кадс нас сведет )))

Ну, тут дело пошло к флуду. Раз я не получаю прямые ответы на вопросы и все мистика, потихоньку буду сматывать удочки и перемещаться в ту сторону. где все понятно.

307

Ada пишет:
asya пишет:

Ада, иди ко мне, Кадс нас сведет )))

Ну, тут дело пошло к флуду. Раз я не получаю прямые ответы на вопросы и все мистика, потихоньку буду сматывать удочки и перемещаться в ту сторону. где все понятно.

тю.. default/sad

308

Ada пишет:
asya пишет:

Ада, иди ко мне, Кадс нас сведет )))

Ну, тут дело пошло к флуду. Раз я не получаю прямые ответы на вопросы и все мистика, потихоньку буду сматывать удочки и перемещаться в ту сторону. где все понятно.

ада в чем вобще вопрос? у меня правда ощущение что я не с тобой разговариваю
было правило - в темах говорить только по теме не флудить и на трындеж не переходить смайлами не кидаться и не раздувать темы картинки не в тему не постить на личности не переходить. или в пределах заданого топика.
я пришла и создала тему в которой можно говорить о чем угодно лично со мной или друг с другом но я могу участвовать и флуд разрешен
обьясни ПОЧЕМУ мне бы не дали такую тему создать, и почему нужны какие либо особые условия или разрешения чтобы создать подобную тему
в чем вообще сложность в твоей голове вызывает такое явление?
я прямо чувствую себя марсианским реформатором - создала тему где позволительны разговоры не только по темам..прям создала галлактику не меньше ...
от чего мне должны были отказывать
или от чего у меня должны были возникнуть с подобной темой проблемы?

309

LiveEvil пишет:

ада в чем вобще вопрос?

думаю вопрос в том, что время идет.. все меняется.. и на форуме тоже
расширяются возможности, личные темы становятся общим достоянием и т.п. все имеет свойство изменяться..

310

Ada пишет:

в ту сторону. где все понятно.

МатАнализ.  default/cool

311

asya пишет:
LiveEvil пишет:

ада в чем вобще вопрос?

думаю вопрос в том, что время идет.. все меняется.. и на форуме тоже
расширяются возможности, личные темы становятся общим достоянием и т.п. все имеет свойство изменяться..

а я думаю просто не верится что нельзя было посреди темы просто *потрындеть* или *поругаться с матом* так вошло в привычку что не представляется когда форум это площадка где все темы лишь темы, а все диалоги более менее держатся в рамках. тогда моя тема не кажется такой странной))

312 Отредактировано asya (10.04.2014 12:23:48)

LiveEvil пишет:

а я думаю просто не верится что нельзя было посреди темы просто *потрындеть* или *поругаться с матом* так вошло в привычку что не представляется когда форум это площадка где все темы лишь темы, а все диалоги более менее держатся в рамках.

но сейчас же все иначе? поэтому и  твоя тема на фоне всех видоизменений уже не имеет той былой уникальности

313 Отредактировано asya (10.04.2014 12:09:15)

не, я ни на кого не нападаю, просто говорю как оно обстоит на сей день

314

asya пишет:
LiveEvil пишет:

а я думаю просто не верится что нельзя было посреди темы просто *потрындеть* или *поругаться с матом* так вошло в привычку что не представляется когда форум это площадка где все темы лишь темы, а все диалоги более менее держатся в рамках.

но сейчас же все иначе? поэтому и я твоя тема на фоне всех видоизменений уже не имеет той былой уникальности

)))что-то я не помню чтобы она была уникальной)) она просто была первой личной темой в которой было первое личное условие. уникальность она утратила тут же как появилась, кто угодно мог создать себе иную личную тему...не пойму я вас девчата сегодня)))

315 Отредактировано asya (10.04.2014 12:08:42)

LiveEvil пишет:

)))что-то я не помню чтобы она была уникальной)) она просто была первой личной темой в которой было первое личное условие. уникальность она утратила тут же как появилась, кто угодно мог создать себе иную личную тему...не пойму я вас девчата сегодня)))

чтот я тоже не могу тебя понять   default/smile

316

LiveEvil пишет:

она просто была первой личной темой в которой было первое личное условие.

в этом и была ее уникальность)

317

asya пишет:
LiveEvil пишет:

она просто была первой личной темой в которой было первое личное условие.

в этом и была ее уникальность)

теперь я буду об этом знать) хотя как по мне это притянуто за уши))

318

LiveEvil пишет:

хотя как по мне это притянуто за уши))

почему это? если на форуме были строгие правила, которым народ подчинялся, а твоя тема была легальным исключением из правил. разве это не уникальность?

319

asya пишет:
LiveEvil пишет:

хотя как по мне это притянуто за уши))

почему это? если на форуме были строгие правила, которым народ подчинялся, а твоя тема была легальным исключением из правил. разве это не уникальность?

они не были строгими..они были самыми обычными даже нигде не описывались просто это сейчас тут совсем беспредел))) потому так кажется. был обычный довольно свободный форум с разумными устными ограничениями. то что подобную тему как я никто не создавал так это скорее всего от того что я просто болтливая)) другим и тем хватало)

320

муму-Мухры пишет:

hххp://www.youtube.com/watch?v=7svkSbS0jBI

хорошая песня и виды города  )))