181

Не, ну там реально бабель. Народ уже ко мне приходит, чтобы я отнесла документы в приёмную ректора, не рискуют с ней контактировать...

182 Отредактировано Ada (02.04.2014 10:06:16)

Как меня иногда бесят тупые вопросы Гамлетов. Иногда рядом с ними хоть не стой.
- Передай нам кем-то договор в отдел.
- Окей! Подождите! -  возвращаю человека, говорю. – Хорошо, вам сейчас принесут.
- Что? – вопрос свалившегося с неба человека.
- Говорю, что вам сейчас принесут документ.
- Какой?
Начинаю раздражаться:
- Договор.
- Да, а кто?
- Иван Иванович (про себя «Да какая вам нах разница кто?»).
- А он точно принесет?
«Да откуда я знаю?!»
- Да. Точно Т___Т
- Ну… я не знаю… хорошо тогда…
И все таким убитым голосом, словно её  пытают и она на последнем издохе.
Или это их…
- Хорошо, я приду, заберу документ.
Через пять минут.
- Алле, Ада, я наверное не буду идти,  можешь занести документ тому-то на подпись?
У меня полный взрыв внутри, но черт побери, нет сил сказать, да иди ты нах, поэтому говорю про себя и через зубы вслух.
- Хорррошо.
Продолжается тирада, но я уже просто тупо хочу побыстрее кинуть трубку.
Блиииин!

183

у нас тоже гам есть, но я нашел с ним общий язык...
он только начинает тираду... я поднимаю взгляд и говорю Андриан....
все все все Олег, я понял, и минут 40 молчит, бывает уходит.... я так понял их просто игнорировать нельзя, они распаляються и огонь внутри уже не потушить... а вообще грустно что из трех знакомых Гамлетов, все три мужики, хоть бы одну подружку default/roll

184

Хочешь, познакомлю со своей коллегой? Правда ей около 50ти... и у неё не все в порядке с нервами и по полной оттоптан комплекс шестерки...

185

А я тоже иногда тупые вопросы задаю. Хотя вроде бы не гамлет  default/roll  Так случайно выходит просто  default/icon_mrgreen  Но редко.

186

Ada пишет:

Хочешь, познакомлю со своей коллегой? Правда ей около 50ти... и у неё не все в порядке с нервами и по полной оттоптан комплекс шестерки...


давай лучше двух по 25, одну с комплексами, а другую с расшатанными нервами default/big_smile


default/sad моим Гамлетам от 35 до 55,  у них тоже не все в порядке с нервами, и у них по полной оттоптан комплекс шестерки...
О_О а что если это возрастное, и через десять лет я тоже стану гамлетом, и буду ходить заебывать людей Ж_Ж

187

NobodyKnows пишет:

А я тоже иногда тупые вопросы задаю. Хотя вроде бы не гамлет  default/roll  Так случайно выходит просто  default/icon_mrgreen  Но редко.

они не задают тупые вопросы default/icon_smile_evil они уточняют.

188

Олег13 пишет:
NobodyKnows пишет:

А я тоже иногда тупые вопросы задаю. Хотя вроде бы не гамлет  default/roll  Так случайно выходит просто  default/icon_mrgreen  Но редко.

они не задают тупые вопросы default/icon_smile_evil они уточняют.

Ну уточняют-то тупыми вопросами default/icon_smile_approve

189

Олег13 пишет:

давай лучше двух по 25, одну с комплексами

Ядерными?  default/lol
Сорри.

Слушайте, а давайте запишем меня в Досты? А? Универсальный вариант.

Олег13 пишет:

О_О а что если это возрастное, и через десять лет я тоже стану гамлетом, и буду ходить заебывать людей Ж_Ж

Да уж... тебе до 35 надо подарить ружье и один патрон к нему...  default/sad

190

Жестоко обращаюсь с животными.
Заперла кошку в кладовке (у неё там лоток стоит) и решила не выпускать, пока не сделает все свои дела. Жалко её, но у меня нет никакого желания отдирать какашки от её задницы или отмывать от дерьма полы, ковёр... Фу...


default/icon_smile_blackeye  default/vom  default/vom  default/vom

191

Roberto пишет:

Жестоко обращаюсь с животными.
Заперла кошку в кладовке (у неё там лоток стоит) и решила не выпускать, пока не сделает все свои дела. Жалко её, но у меня нет никакого желания отдирать какашки от её задницы или отмывать от дерьма полы, ковёр... Фу...


default/icon_smile_blackeye  default/vom  default/vom  default/vom

default/sad
кошки-те еще бяки default/icon_smile_evil ...эх...но все-таки мы их любим...
но как же хоть иногда без жесткости к ним...достают же... default/sad

192 Отредактировано Roberto (09.04.2014 18:36:57)

uziman пишет:
Roberto пишет:

Жестоко обращаюсь с животными.
Заперла кошку в кладовке (у неё там лоток стоит) и решила не выпускать, пока не сделает все свои дела. Жалко её, но у меня нет никакого желания отдирать какашки от её задницы или отмывать от дерьма полы, ковёр... Фу...


default/icon_smile_blackeye  default/vom  default/vom  default/vom

default/sad
кошки-те еще бяки default/icon_smile_evil ...эх...но все-таки мы их любим...
но как же хоть иногда без жесткости к ним...достают же... default/sad

Ну... В данном случае не достаёт, т.к. странно от кошки требовать, чтобы у неё ничего в заднице не застревало. И чтоб потом она этой задницей по полу не ездила... Получается, проблема во мне: это я не могу проявить понимание и заботливо помочь кошке - просто оставляю её наедине с проблемами. Чёрт.


По идее, мне нельзя заводить животных: они могут болеть, пачкаться и проч. - это для более отзывчивых на чужое горе людей, видимо.
Впредь буду осторожнее.



А ещё я не могу её отучить прыгать на столы на кухне. Знает, что нельзя (как только слышит мои шаги - сразу спрыгивает и убегает), а всё равно делает.
Хоть провода грызть отучила. Правда после третьего разгрызанного провода, когда проявила жестокость, ибо щёлканье по ушам, строгий голос и брызганье водой не возымели нужного эффекта. Пришлось отлупить испорченным проводом... Теперь вот мебель грызёт. И даже железную сушилку для одежды. Хотя зубы давно прорезались.... Но не могу же я её столом отлупить.  default/neutral

193

Опять кажется, что я куда-то не туда ввязалась и ЗРЯ.  default/icon_smile_blackeye

194

Roberto пишет:
uziman пишет:

default/sad
кошки-те еще бяки default/icon_smile_evil ...эх...но все-таки мы их любим...
но как же хоть иногда без жесткости к ним...достают же... default/sad

Ну... В данном случае не достаёт, т.к. странно от кошки требовать, чтобы у неё ничего в заднице не застревало. И чтоб потом она этой задницей по полу не ездила... Получается, проблема во мне: это я не могу проявить понимание и заботливо помочь кошке - просто оставляю её наедине с проблемами. Чёрт.


По идее, мне нельзя заводить животных: они могут болеть, пачкаться и проч. - это для более отзывчивых на чужое горе людей, видимо.
Впредь буду осторожнее.



А ещё я не могу её отучить прыгать на столы на кухне. Знает, что нельзя (как только слышит мои шаги - сразу спрыгивает и убегает), а всё равно делает.
Хоть провода грызть отучила. Правда после третьего разгрызанного провода, когда проявила жестокость, ибо щёлканье по ушам, строгий голос и брызганье водой не возымели нужного эффекта. Пришлось отлупить испорченным проводом... Теперь вот мебель грызёт. И даже железную сушилку для одежды. Хотя зубы давно прорезались.... Но не могу же я её столом отлупить.  default/neutral

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/shy

195

Ну вот.
У меня снова приступ человекофобии.
Снова хочется уйти в отшельницы. Но ведь не уйду же...

196

а че все так криво отображается-то????

197

Сегодня вообще ОЧЕНЬ хороший день))).

198

да!

199

Я опять хочу домой.
И выспаться.

200

а к нам вот врач пришел, понавыписывал всего... Будем выздоравливать *зажимает пальчики*