1 Отредактировано NG (14.04.2014 14:03:09)

0.1. Ты мальчик или девочка?
Девушка
0.2. А сколько тебе лет?
Много, все мои.
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Терпеливый и добрый. Я слышала его шаги задолго до того, как он входил в дверь, научилась распознавать его по походке и наверное стала ходить так же тяжело, как и он. Он резкий, но обаятельный, его можно назвать душой компании при том, что особо он не выделяется и не лезет в перед. Так же, как и не лезет в душу.  Он меня никогда не оскорблял и не ругал за мои промахи, но как-то сильно провоцировал на ревность. Он никогда не говорил слов любви и это даже хорошо, можно было не быть никому ничем обязанным. Мне нравилось то, что он профессионал своего дела и я с упоением слушала, как он рассказывает мне технологию, по которой работает. Рядом с ним я сама становилась умнее. Мне нравилось, что даже при всей моей шизанутости, я ему нравилась вопреки. А ему, наверное, то, что я не осуждала его за действия, за очень смелые действия в жизни.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Нет. У меня мало друзей, я не поддерживаю с ними контакты. Обычно мне хочется молчать и чтобы меня никто не дергал. А таких мало.

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Наглость, лживость, ненадежность.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
Это сложно объяснить, при встрече я сама как бы ощущаю как надо себя вести с человеком. Бывает человек красив и  нормален, но я его внутренне уже неперевариваю, а бывает  скажет мне кто-то привет, и я улыбаюсь в ответ. Иногда даже бомжу могу дать руку, а по отношению к другому фыркнуть в ответ.

2.1. Приведи пример
Привела выше.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Они для каждого человека определяются по своему.  Чужая душа- потемки и у каждого человека душа работает по-своему.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
См. выше.
Два духовных мира не пришли к единому целому.

3.2.  Гармоничен ли ты?
Для кого-то да.

4. Ты часто опаздываешь?
Да, часто бывает, но особо не  печалюсь по этому поводу. На действительно важные встречи и события я не опаздываю.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Высказываю, если это близкие или друзья. Если менее знакомые, то во время опаздания, перезвоню, поинтересуюсь, когда ждать, во сколько будете на месте?

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Я придумываю чем заняться.

6. Что такое уют?
Представьте себе, вы целый день бегали по улице во время дождя. Промокли до нитки, замерзли, зуб на зуб не попадает, приходите домой, сбрасываете мокрую одежду и окунаете ноги в миску с горячей водой, запивая теплым чаем. Вот это уют… За окном дождик, а вы в тепле.

6.1.  Что такое комфорт?
Это когда ты едешь на машине с кондиционером на работу, а не трясешься в транспорте, где тебя все пихают локтями.

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Сложно сказать. Мне ничего не приходит в голову.  А нет, могу картины повесить, но это не тот уют. Это ерунда.

6.3.  Комфортно?
Мне сложно сделать комфортно, все упирается в финансы.

7. Как ты покупаешь одежду?
Прихожу в магазин, или на рынок (по секрету скажу, ассортимент и там и тут примерно одинаков) и выбираю ту, которая на мне красиво и удобно сидит. В модных тенденциях не разбираюсь. Если одежда мне не нравится,  я её не покупаю, даже если это писк последней моды.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Написала выше.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Да, приятны.

7.3.  Как реагируешь на критику?
Очень расстраиваюсь, до слез. Обидно очень. К счастью, такого практически не бывает.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Только самым близким.

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Стараюсь не принимать советов.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Нет, утром я помню только сам факт встречи и то, не на долго, но если человек одет ярко и необычно, могу подметить интересные детали. Такое бывает очень редко и не с моими соседями. Те – обыкновенные люди с урбанистическим стилем.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
См. выше.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Это как уют.
11.1. Приведи пример?
См. выше.
11.2.  Неприятное ощущение?
См. выше.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Это не является моей самоцелью…
Из того, что вспомнила, загораю летом на теплом песочке, плаваю в море или реке, или озере.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Сначала постараюсь узнать, в чем причина поломки, позвоню мастеру, опишу что случилось, узнаю сколько стоит починить. Найду того, кто отвезет до мастера, отвезу, жду, забираю, все работает.

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Начинаю соображать что мне делать и прикидывать, кто может это устранить.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Проект, может и не забуду, а с некоторой мелкой работой без определенных сроков  такое бывает. Ну упс. Улыбнусь. Пойду и выполню то, что сказали сделать.

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
См. выше.

14. Что такое - практичный человек?
Не люблю отвечать на такие вопросы.

14.1. Tы - практичный человек?
Не знаю.

14.2. Почему?
Потому что не знаю.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Без понятия, меня так не называют.

14.4. Непрактичным?
См. выше.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Присматриваюсь ко всем, прислушиваюсь, кто чем увлекается. Это обычно не интересно, но бывает, что в коллективе есть интересные люди. Выделяю для себя некоторых, в дальнейшем с ними и общаюсь, прибегаю в случае чего к их помощи. Коллектив для меня делится как бы на вон те, у которых своя свадьба и вот эти, с которыми мне интересно. Бывает и такое, что в коллективе нет никого, кто мне подходил, тогда я плыву на волне волн, сама по себе.

15.1. Завоевать уважение?
Это хороший вопрос. Обычно я сама его проявляю выделяя кого-то для себя. Но в целом веду себя нейтрально по отношению ко всем. Только когда остаемся тет-а-тет становится понятно, кого я уважаю, а кого нет.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Мне прощают ошибки (дают возможность исправится), улыбаются, доверяют, терпят меня, ждут, делают личные комплементы.

16. Что такое - спор?
Дискуссия двух людей с разными точками зрения, которые пытаются навязать друг другу своё мнение при помощи фактов и аргументов. Ну или эмоций.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Если я знаю, что права на все 100, а оппонент пытается ввести в заблуждение публику, тогда спорю.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Очень редко, но могу.  Сложно вспомнить. Все должно быть кристально очевидно для этого и я сама должна сомневаться в своих словах, допуская возможность ошибки. А такое, как вы понимаете, редко бывает.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
17.1.  Что делаешь?
Спрошу, что случилось. Попытаюсь узнать, разрядить ситуацию.

18. Что такое - настроение человека?
Это такое море чувств и ощущений (внутренних).  На настроение влияет каждая ерундяшка. Даже если человек не проявляет эмоций, это не говорит о том, что их у него нет. Значит он их тихо копит в себе.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
Обычно заметно по лицу и интонации, даже по походке заметно.
Человеческие реакции – это компиляция его эмоций.

18.2. Как можно его изменить?
Любое воздействие на человека меняет его эмоциональное состояние.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Мог, но для этого должна быть серьезная причина. Зачем это делать?

19.1. Зачем ты это будешь делать?
Вот и сам вопрос. Ну вот да, зачем? Выяснить отношения? Может быть.
Бывает так, что возмущен ситуацией, взбешен, надо узнать что? Как? Но если мешают эмоции, начинается именно провоцирование ссоры.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Могу первой помириться. Могу второй. ))) Зависит от ситуации, кто неправ.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Тяжелый груз ложиться на мои плечи. Ненавижу быть причиной обиды.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Пытаюсь втихаря выяснить у окружающих)))) Слушаю, кто и как к кому относится. Задаю вопрос, слежу за реакцией.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Эээ… не знаю. default/smile

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Не поверю. Кто как относится показывают поступки человека. Если человек относится ко мне свински, а говорит, что хорошо – он врет.

21.3.    Почему?
См. выше.
Тому, кто разрабатывал этот тест – минус. Слишком много наводящий, достающих вопросов.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Не люблю. Когда меня достают, дергают, пристают с разного рода инициативами, которые не входят в круг моих желаний, упрекают в чем-то.  Меня раздирает противоречивое желание быть с кем-то и не быть ни с кем. Хочу быть в обществе и не быть в обществе одновременно.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Кем работаю не важно. Училась на другой специальности.
В идеальной работе все понятно и ясно. На ней интересно работать и не дадут заскучать.  Хочу умеренных впечатлений и что-то решать, но при этом не иметь никакой ответственности.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Люблю проводить время за компом, общаться на форумах, рассматривать интересные вещи, люблю думать и мечтать.  Люблю гулять по улице. Люблю что-то представлять.  Люблю спать.

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Приятная критика та, в которой подчеркиваются мои достоинства.
Неприятная – разная, где много неприятных слов сказанных в мой адрес.
Неприятные комплименты – что-то вроде, ну и что, что ноги немного не такие, зато ты умная.
Приятные - это те, которые без подтекста и от души.
Идеальный начальник – такого наверное не существует.
Идеальный подчиненный… не знаю. С этим все очень сложно.

таки видео не будет?

Не будет. default/smile

Судя по названию темы - белый логик какой-то.
Ждем-с фотки ...

Фото тоже. Они, что называется, почти все постановочные, почти на всех я глупо улыбаюсь, и типировщиков может сбить с толку моя национальная выраженность на фото.

2

название доставило)))))
таки видео не будет? default/smile

3

Судя по названию темы - белый логик какой-то.

Ждем-с фотки ...

4

Wic пишет:

Судя по названию темы - белый логик какой-то.

Ждем-с фотки ...

+ ! ))

5

Я дополнила в саму анкету, что

Фото тоже. Они, что называется, почти все постановочные, почти на всех я глупо улыбаюсь, и типировщиков может сбить с толку моя национальная выраженность на фото.

6

NG пишет:

Фото тоже. Они, что называется, почти все постановочные, почти на всех я глупо улыбаюсь, и типировщиков может сбить с толку моя национальная выраженность на фото.

нас это не пугает, выкладывайте )

7

Это тоже моя знакомая. Почему же никто не выдвинул эту версию?

8

VIRUS пишет:

Это тоже моя знакомая. Почему же никто не выдвинул эту версию?

кажется, она ОЧЕНЬ старая)) наверное, поэтому))

9

Может, мама моя.

10

NG пишет:

Я дополнила в саму анкету, что

Фото тоже. Они, что называется, почти все постановочные, почти на всех я глупо улыбаюсь, и типировщиков может сбить с толку моя национальная выраженность на фото.

Если фотки не понравятся, мы просто попросим другие.

11

Ограничусь пока анкетой. default/smile Смотреть вы, как погляжу, умеете, а читать?

12 Отредактировано Des (14.04.2014 15:23:18)

NG пишет:

Ограничусь пока анкетой. default/smile Смотреть вы, как погляжу, умеете, а читать?

А читать никому особо не интересно. Скоьлко таких анкет уже прочитано. Не хотите фоток, мы вам новое испытание придумаем: опишите свой вчерашний день минимум 15-ю предложениями. default/smile
Только особо не раздумывайте над текстом, просто пишите и не вычищайте до блеска текстовку.

13

Destriero пишет:
NG пишет:

Ограничусь пока анкетой. default/smile Смотреть вы, как погляжу, умеете, а читать?

А читать никому особо не интересно. Скоьлко таких анкет уже прочитано. Не хотите фоток, мы вам новое испытание придумаем: опишите свой вчерашний день минимум 15-ю предложениями. default/smile
Только особо не раздумывайте над текстом, просто пишите и не вычищайте до блеска текстовку.

о, а ведь ты же меня еще не типировал, да?..  default/big_smile  default/big_smile

14

bloodykaty пишет:
Destriero пишет:

А читать никому особо не интересно. Скоьлко таких анкет уже прочитано. Не хотите фоток, мы вам новое испытание придумаем: опишите свой вчерашний день минимум 15-ю предложениями. default/smile
Только особо не раздумывайте над текстом, просто пишите и не вычищайте до блеска текстовку.

о, а ведь ты же меня еще не типировал, да?..  default/big_smile  default/big_smile

А ты напиши рассказик как провела лето default/smile тоже не очень большой, но и не в одно слово х)

15

NG пишет:

Ограничусь пока анкетой. default/smile Смотреть вы, как погляжу, умеете, а читать?

Понты detected default/smile

Без фоток я пас.

16 Отредактировано NG (14.04.2014 15:44:54)

А читать никому особо не интересно. Сколько таких анкет уже прочитано. Не хотите фоток, мы вам новое испытание придумаем: опишите свой вчерашний день минимум 15-ю предложениями.
Только особо не раздумывайте над текстом, просто пишите и не вычищайте до блеска текстовку.

Вчера было холодно, хотелось как можно дольше оставаться под одеялом и спать до двенадцати или до часу, но меня разбудил в начале звук телевизора, потом звонок матери, которой надо было поехать со мной на рынок.
Сама вряд ли я себе что-то куплю из одежды, поэтому меня буквально выпихнули из дома. Не смотря на устроенную мне спешку, я умудрилась позавтракать и даже прилично умыться. Родители хотели поехать в понедельник на кладбище, для того надо было совершить определенные покупки, ну и меня потянули прицепом. Поставили перед одеждой, говорят - выбирай. Растерялась от неожиданного выбора и зависла. Не буду говорить, что хотела купить, но продавщица наверное очень удивилась, когда я сказала, что не разбираюсь в этом типе чисто женского аксессуара. Я долго ходила с квадратными глазами по рынку, и мне даже кое-что удалось выбрать, меня уговорили,  не смотря на безразличное отношение к той детали гардероба. В обуви, рубашках, брюках и юбках я разбираюсь получше. Гораздо лучше. Потом мы гуляли по рынку, зашли в мясную лавку, откуда мне хотелось побыстрее выбежать. В мясной лавке стоял противный запах постепенно разлагающейся свинины и говядины. Куда приятнее было бродить среди искусственных цветов. Многие из них "попахивали" некачественным китайским производством, но попадались очень приятные на вид розы, хризантемы и орхидеи. Меня заинтересовали маленькие сосуды со свечами внутри - свечи. Они очень красиво горят в темноте. Цветные стекляшки не смогли оставить меня равнодушной и я купила несколько штук. Пусть я не увижу как они горят, но сам процесс покупки таких фонариков меня заинтриговал.  Я УЖЕ видела их огни в ночи.
Довольные мы отправились домой, а уже дома мать стала третировать меня втиснуться в обновки, что  с удовольствием проигнорировала.
День клонился к вечеру, я села за компьютер. Позабыв о своих желаниях поиграть в игру, села читать форум, одним ухом слушая, что говорит телевизор. Как всегда, политика-политика. Политика из каждой щели. Голова пухла от информации, когда я шла спать, желая побыстрее забраться под одеяло и согреться. Шел первый час ночи.

17

Меня не слушайте, но: может, рац, может, этика эмоций 1-я, может, БС где-то есть.

18

Негативист, интровертная сенсорика в ментальном (говорильном) блоке, интроверт (в рассказе окружающий мир проходит через тебя, а не наоборот)
Скорее всего - ИЛИ - бальзак - "критик". Прочитайте описание и возвращайтесь )

19

Плюсую.
Но...
Меня больше волнует сколько наш субъект сделал оборотов вокруг Солнца за свою жизнь.

20

VIRUS пишет:

Плюсую.
Но...
Меня больше волнует сколько наш субъект сделал оборотов вокруг Солнца за свою жизнь.

Может еще и размер груди теперь угадать?)