47,661

NG пишет:

а если поменяться местами? если бы у вас были сомнения и страх, и не было бы чувства опоры жизненной от *половинки*? что делать?

Все плохо.  (((
Я не представляю как так жить.

выходит у человека тоже с этим возникают трудности, скорее это не личное качество а какой-то момент в конкретных отношениях.
а именно личностные какие-то качества характера или особенности человека?

47,662

VIRUS пишет:
LiveEvil пишет:

сядь наконец займись делом. в сети болтаешься который час без толку..

Да, мам.

бесстрашный ты я смотрю сегодня

47,663

LiveEvil пишет:
VIRUS пишет:

Да, мам.

бесстрашный ты я смотрю сегодня

Ты хочешь подраться?

47,664

а именно личностные какие-то качества характера или особенности человека?

Не совсем поняла вопрос.
Из личных качеств уже перечисляла в анкете и тут. Нерешительность, трусость, предательство.  Это не делает человеку чести.

47,665

NG пишет:

а именно личностные какие-то качества характера или особенности человека?

Не совсем поняла вопрос.
Из личных качеств уже перечисляла в анкете и тут. Нерешительность, трусость, предательство.  Это не делает человеку чести.

да я не серьезный опрос делаю, просто пытаюсь познакомится поближе) не для типирования

47,666

NG пишет:

а именно личностные какие-то качества характера или особенности человека?

Не совсем поняла вопрос.
Из личных качеств уже перечисляла в анкете и тут. Нерешительность, трусость, предательство.  Это не делает человеку чести.

Нерешительность поставить в один ряд с предательством, все равно, что решительность  поставить в один ряд с честностью и порядочностью, нет?:)  Чикатила вон тоже решительный был)) И Адольф...)))))

47,667

VIRUS пишет:
LiveEvil пишет:

бесстрашный ты я смотрю сегодня

Ты хочешь подраться?

нет, а ты очень хочешь получить?

47,668

Это философский вопрос, недостатки, которые не нравятся в людях могут накапливаться годами в зависимости от опыта человека.  С чем-то мирятся, с чем-то борются всю жизнь.
Заметила еще один недостаток в людях, который мне очень не нравится - физический. Не люблю когда от человека дурно пахнет потом, колбасой, пивом, духами или другим резким запахом. От такого человека хочется убежать куда подальше.

47,669

Azzaro пишет:
NG пишет:

Не совсем поняла вопрос.
Из личных качеств уже перечисляла в анкете и тут. Нерешительность, трусость, предательство.  Это не делает человеку чести.

Нерешительность поставить в один ряд с предательством, все равно, что решительность  поставить в один ряд с честностью и порядочностью, нет?:)  Чикатила вон тоже решительный был)) И Адольф...)))))

Не стоит все перекручивать.  У вас разговоры ради разговоров. При желании любое слово можно подогнать под нужную вам позицию.

47,670

Не нужно использовать слова.

47,671

NG пишет:

Это философский вопрос, недостатки, которые не нравятся в людях могут накапливаться годами в зависимости от опыта человека.  С чем-то мирятся, с чем-то борются всю жизнь.
Заметила еще один недостаток в людях, который мне очень не нравится - физический. Не люблю когда от человека дурно пахнет потом, колбасой, пивом, духами или другим резким запахом. От такого человека хочется убежать куда подальше.

для меня запахи вообще особая грань)) запахи это важно)

47,672

NG пишет:
Azzaro пишет:

Нерешительность поставить в один ряд с предательством, все равно, что решительность  поставить в один ряд с честностью и порядочностью, нет?:)  Чикатила вон тоже решительный был)) И Адольф...)))))

Не стоит все перекручивать.  У вас разговоры ради разговоров. При желании любое слово можно подогнать под нужную вам позицию.

А у вас разговоры ради чего?) Я со своим тимом определился, а вы все решить не можете. Нерешительная предательница своего тима)))))) Или это философский вопрос?)

Если от человека пахнет колбасой - это физический недостаток?) Вот урод!)) Соглашусь, если только он так пахнет с рождения и то, тут дело вкуса) Кому то может понравится)

47,673

какие-то совершенно сумашедшие продукты стали. вытряхнула в стакан кефир..О_о..теперь пытаюсь вытряхивать его в себя из стакана

47,674

VIRUS пишет:

А я сегодня паспорт получил default/icon_mrgreen

поздравляю!!
ну . совсем взрослый default/smile

47,675

NG пишет:

Это философский вопрос, недостатки, которые не нравятся в людях могут накапливаться годами в зависимости от опыта человека.  С чем-то мирятся, с чем-то борются всю жизнь.
Заметила еще один недостаток в людях, который мне очень не нравится - физический. Не люблю когда от человека дурно пахнет потом, колбасой, пивом, духами или другим резким запахом. От такого человека хочется убежать куда подальше.

слабая БС ?

47,676

LiveEvil пишет:

какие-то совершенно сумашедшие продукты стали. вытряхнула в стакан кефир..О_о..теперь пытаюсь вытряхивать его в себя из стакана

а ты его ложкой...раз он не вытряхивается

47,677 Отредактировано Kett (15.04.2014 06:46:26)

miumiu пишет:

а ты его ложкой...раз он не вытряхивается

у меня один раз был такой казус))
на улице очень сильно захотела пить, зашла в магаз купила кефирчика...)))
открыла его - а он как густая сметана по консистенции) и ложки под рукой нет хД

47,678

Kett пишет:

у меня один раз был такой казус))
на улице очень сильно захотела пить, зашла в магаз купила кефирчика...)))
открыла его - а он как густая сметана по консистенции) и ложки под рукой нет хД

Дык пальцем и облизывать. На улице default/wink

47,679

Vugluskr пишет:
Kett пишет:

у меня один раз был такой казус))
на улице очень сильно захотела пить, зашла в магаз купила кефирчика...)))
открыла его - а он как густая сметана по консистенции) и ложки под рукой нет хД

Дык пальцем и облизывать. На улице default/wink

я ПИТЬ хотела, понимаешь? пить, а не есть))

47,680

Kett пишет:

у меня одни раз был такой казус))
на улице очень сильно захотела пить, зашла в магаз купила кефирчика...)))
открыла его - а он как густая сметана по консистенции) и ложки под рукой нет хД

может они замерзают так...?