47,681

Kett пишет:

я ПИТЬ хотела, понимаешь? пить, а не есть))

Понимаю, ПИТЬ default/smile

47,682

слабая БС ?

Вы когда-нибудь читали "Парфюмера" Зюзькинда? Там очень верно говорится о запахах...
Мне кажется, тим человека тут не роляет. default/smile И функции тоже.
Просто вспомнила, что ехала вчера в автобусе рядом с мужчиной, от которого безумно пахло колбасой.  Я чуть не упала.  Ловила каждую секунду открытой двери, когда в салон заходил свежий воздух.

47,683

NG пишет:

Вы когда-нибудь читали "Парфюмера" Зюзькинда? Там очень верно говорится о запахах...
Мне кажется, тим человека тут не роляет. default/smile И функции тоже.
Просто вспомнила, что ехала вчера в автобусе рядом с мужчиной, от которого безумно пахло колбасой.  Я чуть не упала.  Ловила каждую секунду открытой двери, когда в салон заходил свежий воздух.

здравствуйте, коллега по несчастью))))))))

47,684

а когда еще люди в транспорте бутерброды едят... мерзость

47,685

а когда еще люди в транспорте бутерброды едят... мерзость

Да. В закрытом пространстве жаренные пирожки с капустой, или беляши с котлетами на работе в микроволновке греют. Как-то не способствует это рабочему настроению, а исключительно побежать открывать окно.

здравствуйте, коллега по несчастью))))))))

Драсьть. default/smile

47,686

asya пишет:

а когда еще люди в транспорте бутерброды едят... мерзость

Или пиво пьют default/neutral

47,687

NG пишет:

а когда еще люди в транспорте бутерброды едят... мерзость

Да. В закрытом пространстве жаренные пирожки с капустой, или беляши с котлетами на работе в микроволновке греют. Как-то не способствует это рабочему настроению, а исключительно побежать открывать окно.

Я както в автобусе место бабушке уступил... он был полон людей... и одна женщина так расстрогалась что начала меня обнимать... видать забыла, что перед поездкой ела рыбу и не помыла руки... и внимание не обратила на мою футболку белую... сука default/sad

47,688

Олег13 пишет:
asya пишет:

а когда еще люди в транспорте бутерброды едят... мерзость

Или пиво пьют default/neutral

была у меня одна поездка ночным поездом... никогда не забуду default/icon_smile_blackeye

47,689

miumiu пишет:
Kett пишет:

у меня одни раз был такой казус))
на улице очень сильно захотела пить, зашла в магаз купила кефирчика...)))
открыла его - а он как густая сметана по консистенции) и ложки под рукой нет хД

может они замерзают так...?

что-то я сильно подозреваю что это просто *сыпанулся* какой-то из загустителей по рецепту..не верится мне что это живые бактерии так расплодились что аж вытряхнуть нельзя..и правда разве что ложкой.
на замерзшее оно не похоже было..

47,690

LiveEvil пишет:
miumiu пишет:

может они замерзают так...?

что-то я сильно подозреваю что это просто *сыпанулся* какой-то из загустителей по рецепту..не верится мне что это живые бактерии так расплодились что аж вытряхнуть нельзя..и правда разве что ложкой.
на замерзшее оно не похоже было..

Фитобактерии за ручки взялись... держитесь крепче хлопцы ))))

47,691

ты как-то это в позитивном ключе видишь) а я думаю дозу чего я выпила вообще..

47,692

Олег13 пишет:
NG пишет:

Да. В закрытом пространстве жаренные пирожки с капустой, или беляши с котлетами на работе в микроволновке греют. Как-то не способствует это рабочему настроению, а исключительно побежать открывать окно.

Я както в автобусе место бабушке уступил... он был полон людей... и одна женщина так расстрогалась что начала меня обнимать... видать забыла, что перед поездкой ела рыбу и не помыла руки... и внимание не обратила на мою футболку белую... сука default/sad

default/big_smile
одна очень высокая истеричная женщина в белом пиджаке сильно толкалась.. а я стояла рядом вся в тональном и с помадой.. так ей и надо

47,693

одна очень высокая истеричная женщина в белом пиджаке сильно толкалась.. а я стояла рядом вся в тональном и с помадой.. так ей и надо

Тоналкой не пользуюсь, а отпечатки губной помады часто остаются на чужой одежде, когда в автобусах толкаются. default/roll  Не люблю ездить в общественном транспорте, по возможности хожу пешком.

47,694

asya пишет:
Олег13 пишет:

Я както в автобусе место бабушке уступил... он был полон людей... и одна женщина так расстрогалась что начала меня обнимать... видать забыла, что перед поездкой ела рыбу и не помыла руки... и внимание не обратила на мою футболку белую... сука default/sad

default/big_smile
одна очень высокая истеричная женщина в белом пиджаке сильно толкалась.. а я стояла рядом вся в тональном и с помадой.. так ей и надо

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

47,695

LiveEvil пишет:

ты как-то это в позитивном ключе видишь) а я думаю дозу чего я выпила вообще..

Ну... время покажет default/hmm default/smile

47,696

Garik пишет:
NG пишет:

Это философский вопрос, недостатки, которые не нравятся в людях могут накапливаться годами в зависимости от опыта человека.  С чем-то мирятся, с чем-то борются всю жизнь.
Заметила еще один недостаток в людях, который мне очень не нравится - физический. Не люблю когда от человека дурно пахнет потом, колбасой, пивом, духами или другим резким запахом. От такого человека хочется убежать куда подальше.

слабая БС ?

А сильным БСникам в радость общаться с вонючками?

47,697

asya пишет:

а когда еще люди в транспорте бутерброды едят... мерзость

А мне можно?

47,698

VIRUS пишет:
asya пишет:

а когда еще люди в транспорте бутерброды едят... мерзость

А мне можно?

а ты как хочешь

47,699

asya пишет:
VIRUS пишет:

А мне можно?

а ты как хочешь

А чего мерзкого то Оо
Я ем и мне норм как бы.... кушать если хочется, голодать что ли.

47,700

С работы бывает прешь голодный, а в метро у нас там киоск, где выпечка хорошая, беляши, пирожки всякие.... купишь, сядешь в уголке и кушаешь.