41

Vugluskr пишет:
Destriero пишет:

Ага.. еська.. Позитивизм из нее так и прет. Вы серьезно, граждане типировщики???

В бальзаки хочешь отправить?

Ну конечно. Почита´те ее рассказик. Критическое мышление, вполне рабочая БИ, неценностная БС, негативизм, интроверсия, иррациональность, в рассказе отсутствуют люди, опять же кладбищенская тема, как дополнительный бонус default/smile

42

Пох...зм из нее прет. А это за сильную БИ.

default/icon_mrgreen

а вот могла бы ты описать как должен выглядеть глава семьи, если это мужчина то мужчину если женщина женщину. т.е подробно описать личноть, ее обязанности ее силные стороны итп

Сейчас попробую.

43

Destriero пишет:

Критическое мышление, вполне рабочая БИ, неценностная БС, негативизм, интроверсия, иррациональность, в рассказе отсутствуют люди, опять же кладбищенская тема, как дополнительный бонус default/smile

Где негативизм? Люди - это к БЭ, а не к ЧЭ. Кладбищенская нотка - не к балям. Это еси и гамы любят сделать драму на костях.
Учи матчать.

44 Отредактировано NG (15.04.2014 11:39:10)

Для LiveEvil

Редко задумываюсь над вопросами семьи.
В моем представлении, семья должна держаться прежде всего на доверии и искренней любви, где каждый член семьи доверяет и уважает друг друга, боится потерять. Ни в коем случае, ни один из членов семьи не должен наказывать другого члена семьи на людях. К примеру, придя в школу, где начудил ребенок, любой член семьи должен внимательно выслушать учителя, но воспитательную работу с ребенком проводить дома или тет-а-тет. Наказание должно быть личным. Потому что если вы накажете ребенка на глазах у остальных – это будет унизительным и прежде всего перед глазами остального класса. Для своих детей необходимо быть поддержкой.  Понимая как дети быстро растут, надо быть готовым перейти со статуса родителя к статусу – равный. Да и с ребенком лучше с самого детства вести себя наравне, чтобы он не заработал комплексы, доверять ребенку делать ответственную работу, пусть почувствует свою значимость и ответственность.
Главным в моей семье будет мужчина. Без  него я не пойду ни в гости, ни поеду на море и выходные предпочту провести дома.  Если мне самой захочется куда-то поехать или пойти, я буду ему предлагать и рекомендовать.  Если он что-то будет настойчиво предлагать, а мне не понравится, я буду предлагать ему варианты, указывая на  слабые стороны его идеи.  Иногда мне кажется, что я задалбываю людей, указывая на такие косяки или плюсы. Но если смотреть, как мне хочется, я во всем буду полагаться на мужчину и только слегка корректировать  его отношения,  его планы, может даже связи с отдельными людьми (потому что я ревнивая)))).

45

...мне кажется или ЛВФЭ вырисовывается?

46 Отредактировано Vugluskr (15.04.2014 11:52:01)

Destriero пишет:

Ну конечно. Почита´те ее рассказик. Критическое мышление, вполне рабочая БИ, неценностная БС, негативизм, интроверсия, иррациональность, в рассказе отсутствуют люди, опять же кладбищенская тема, как дополнительный бонус default/smile

Рассказик такой отстраненный  - я сразу расслабился и потонул в нем. Как следствие, критическое восприятие отключилось напрочь...
У меня ткое только с базовыми БИ-шниками бывает.

47

miumiu пишет:

...мне кажется или ЛВФЭ вырисовывается?

ЛЭФВ

48

NG пишет:

Для LiveEvil
Редко задумываюсь над вопросами семьи.

А можно еще такой вопрос. Важно ли тебе иметь что-то "свое", даже будучи в семье - увлечение какое-то, работу или какой-то пунктик от которого ты не смогла бы или не захотела бы отказаться?

49

Vugluskr пишет:

Рассказик такой отстраненный  - я сразу расслабился и потонул в нем. Как следствие, критическое восприятие отключилось напрочь...
У меня ткое только с базовыми БС-шниками бывает.

БИ-шниками.

50

А можно еще такой вопрос. Важно ли тебе иметь что-то "свое", даже будучи в семье - увлечение какое-то, работу или какой-то пунктик от которого ты не смогла бы или не захотела бы отказаться?

Да есть. default/smile Это время побыть в одиночестве и заняться своими делами, чтобы меня никто не трогал. И иметь свой угол, где никто не будет указывать мне как должен стоять стул, как должна лежать книга или сколько раз в день мне надо там протереть пыль.

ЛЭФВ

Спасибо, Кадс. default/smile

51

NG пишет:

Да есть. default/smile Это время побыть в одиночестве и заняться своими делами, чтобы меня никто не трогал. И иметь свой угол, где никто не будет указывать мне как должен стоять стул, как должна лежать книга или сколько раз в день мне надо там протереть пыль.

Может и правда бальзак... хм.

52 Отредактировано asya (15.04.2014 12:07:25)

Слушайте, может это Ада повторяет подвиг Мюмлы? ну так похоже.. ее как раз второй день не видно
только размер груди не вписывается default/icon_mrgreen

53

Ада ушла в режим - я играю, я наблюдаю. Когда захочу, тогда приду.

54

что за игра? default/smile

55

asya пишет:

Слушайте, может это Ада повторяет подвиг Мюмлы? ну так похоже.. ее как раз второй день не видно
только размер груди не вписывается default/icon_mrgreen

Не-не, точно не она. Здесь атмосфера другая, это не подделаешь.

56

Ada пишет:

Когда захочу, тогда приду.

а что так грубо?

57

asya пишет:
Ada пишет:

Когда захочу, тогда приду.

а что так грубо?

а что грубого?

58

Vugluskr пишет:
asya пишет:

Слушайте, может это Ада повторяет подвиг Мюмлы? ну так похоже.. ее как раз второй день не видно
только размер груди не вписывается default/icon_mrgreen

Не-не, точно не она. Здесь атмосфера другая, это не подделаешь.

ну ты точно БИ, атмосферы всякие читаешь

59

asya пишет:

ну ты точно БИ, атмосферы всякие читаешь

БИ не БИ не знаю, но БИ (и только она) на меня так действует - факт.

60 Отредактировано asya (15.04.2014 12:15:46)

Decadentia пишет:
asya пишет:

а что так грубо?

а что грубого?

так обычно говорят в контексте "отъе**тесь от меня"
надеюсь, я ошибаюсь