47,701 Отредактировано asya (15.04.2014 11:03:50)

Danaia пишет:
asya пишет:

а ты как хочешь

А чего мерзкого то Оо
Я ем и мне норм как бы.... кушать если хочется, голодать что ли.

покушать можно или до или после. ну только представь как это выглядит со стороны: едет молодая красивая ухоженная девушка и жрет бутерброд с колбасой, запах которого разошелся по всему салону. да даже не со стороны, самой противно. я уже не говорю про условия этого перекуса.. в транспорте грязно, душно, все кашляют, пукают, неизвестно чем болеют, в верхней одежде
брр

47,702

asya пишет:
Danaia пишет:

А чего мерзкого то Оо
Я ем и мне норм как бы.... кушать если хочется, голодать что ли.

покушать можно или до или после. ну только представь как это выглядит со стороны: едет молодая красивая ухоженная девушка и жрет бутерброд с колбасой, запах которого разошелся по всему салону. да даже не со стороны, самой противно. я уже не говорю про условия этого перекуса.. в транспорте грязно, душно, все кашляют, пукают, неизвестно чем болеют, в верхней одежде
брр

Нормально все выглядит.
Я сама такое наблюдала и меня это ничуть не задевает, когда кто то ест, а запах колбасы запах приятный.
А насчет кашляют и пукают.... они мне на бутерброд не кашляют, а пуки не опасны
Болеют.... ну так если в ресторане или в любом общественном месте питаться, там тоже хз кто и чем болеет.
Смысл париться вообще.

47,703

Помню ехала молодая как раз и ухоженная девушка и ела шаурму....
Я позавидовала ток, аппетитно она пахла.

47,704

Danaia пишет:
asya пишет:

покушать можно или до или после. ну только представь как это выглядит со стороны: едет молодая красивая ухоженная девушка и жрет бутерброд с колбасой, запах которого разошелся по всему салону. да даже не со стороны, самой противно. я уже не говорю про условия этого перекуса.. в транспорте грязно, душно, все кашляют, пукают, неизвестно чем болеют, в верхней одежде
брр

Нормально все выглядит.
Я сама такое наблюдала и меня это ничуть не задевает, когда кто то ест, а запах колбасы запах приятный.
А насчет кашляют и пукают.... они мне на бутерброд не кашляют, а пуки не опасны
Болеют.... ну так если в ресторане или в любом общественном месте питаться, там тоже хз кто и чем болеет.
Смысл париться вообще.

мне такое неприятно, и еда в таком случае, имеет запах неприятный
в общепите есть все условия и санитарные нормы
ты спросила я ответила

47,705

если человек голоден или такой у него график работы оч сложно найти деньги время и силы и он перекусит что угодно где угодно мне норм. если студенты школьники молодеж или работяги что-то хомячат это как-то естественно воспрнимается.
но есть категория людей которая вот *разворачивается* потому что им так удобно им это оч надо, или чревоугодники вот такое противно. т.е я вижу что человек вполне может перетерпеть до дома но у него такая религия - тешить себя. у меня ооторжение.
ну и есть просто люди им все равно где и что делать такое неряшество некоторое тоже от чего-то неприятно.

47,706

LiveEvil пишет:

если человек голоден или такой у него график работы оч сложно найти деньги время и силы и он перекусит что угодно где угодно мне норм. если студенты школьники молодеж или работяги что-то хомячат это как-то естественно воспрнимается.

когда это на улице и никому не мешает, воспринимается нормально

47,707

asya пишет:
Danaia пишет:

Нормально все выглядит.
Я сама такое наблюдала и меня это ничуть не задевает, когда кто то ест, а запах колбасы запах приятный.
А насчет кашляют и пукают.... они мне на бутерброд не кашляют, а пуки не опасны
Болеют.... ну так если в ресторане или в любом общественном месте питаться, там тоже хз кто и чем болеет.
Смысл париться вообще.

мне такое неприятно, и еда в таком случае, имеет запах неприятный
в общепите есть все условия и санитарные нормы
ты спросила я ответила

Ококок, я просто этого не понимаю... особенно носки со всеми нормами....
Люди с ними носятся и все равно травятся, травятся и носятся....
Я отношусь к этому спокойно, и просроченное съесть могу, если оно на запах и вкус не показалось плохим и не отравилась ни разу в жизни, в прочем так же как и ничего не подхватила.
Вот я понимаю если этот бутерброд в метро том же самом на пол упадет или на него кто то чихнет, или волосами зацепит Оо
А о каком отсутствие санитарных норм может идти речь когда ты ешь в метро.... ты просто ешь, а не готовишь еду там. А что там в воздухе.... воздух в любом закрытом общественном месте одинаковый... по содержанию бактерий всяких.... если они и могут с воздуха осесть на еду, то в ресторане, сидя рядом с больным, если он чихнет, тоже осядет.


Ну ладно, не нервничай, я просто разбираю вопрос, мне любопытно. default/smile

47,708

Да, определяющим является запах, а в транспорте могут толкнуть, или сам транспорт дернется и бутерброд, шаурма или пиво может оказаться на соседе.

47,709

Danaia пишет:

Ококок, я просто этого не понимаю... особенно носки со всеми нормами....
Люди с ними носятся и все равно травятся, травятся и носятся....
Я отношусь к этому спокойно, и просроченное съесть могу, если оно на запах и вкус не показалось плохим и не отравилась ни разу в жизни, в прочем так же как и ничего не подхватила.
Вот я понимаю если этот бутерброд в метро том же самом на пол упадет или на него кто то чихнет, или волосами зацепит Оо
А о каком отсутствие санитарных норм может идти речь когда ты ешь в метро.... ты просто ешь, а не готовишь еду там. А что там в воздухе.... воздух в любом закрытом общественном месте одинаковый... по содержанию бактерий всяких.... если они и могут с воздуха осесть на еду, то в ресторане, сидя рядом с больным, если он чихнет, тоже осядет.


Ну ладно, не нервничай, я просто разбираю вопрос, мне любопытно. default/smile

в нормальных заведениях помещения проветриваются, работают кондиционеры. транспорт место более проходящее. вероятносьб встретить там всяких бомжей намного выше.понимаешь, как бы сама атмосфера такая.
да и некультурно, некрасиво, правда

47,710

NG пишет:

Да, определяющим является запах, а в транспорте могут толкнуть, или сам транспорт дернется и бутерброд, шаурма или пиво может оказаться на соседе.

тоже да, еще и подавиться можно

47,711

Danaia пишет:
asya пишет:

мне такое неприятно, и еда в таком случае, имеет запах неприятный
в общепите есть все условия и санитарные нормы
ты спросила я ответила

Ококок, я просто этого не понимаю... особенно носки со всеми нормами....
Люди с ними носятся и все равно травятся, травятся и носятся....
Я отношусь к этому спокойно, и просроченное съесть могу, если оно на запах и вкус не показалось плохим и не отравилась ни разу в жизни, в прочем так же как и ничего не подхватила.
Вот я понимаю если этот бутерброд в метро том же самом на пол упадет или на него кто то чихнет, или волосами зацепит Оо
А о каком отсутствие санитарных норм может идти речь когда ты ешь в метро.... ты просто ешь, а не готовишь еду там. А что там в воздухе.... воздух в любом закрытом общественном месте одинаковый... по содержанию бактерий всяких.... если они и могут с воздуха осесть на еду, то в ресторане, сидя рядом с больным, если он чихнет, тоже осядет.


Ну ладно, не нервничай, я просто разбираю вопрос, мне любопытно. default/smile

я как-то так же отношусь.
дома или на работе если на пол упадет яблоко например я могу обтереть и сьесть, на природе или даче или море вообще не заморачиваюсь обтирать
порченый продукт - запросто, так же как засушеный или еще что. это еда по ней видно что совсем нельзя а что вполне ок.
но конечно другу или гостю я такое не предложу)))

47,712

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:

Ококок, я просто этого не понимаю... особенно носки со всеми нормами....
Люди с ними носятся и все равно травятся, травятся и носятся....
Я отношусь к этому спокойно, и просроченное съесть могу, если оно на запах и вкус не показалось плохим и не отравилась ни разу в жизни, в прочем так же как и ничего не подхватила.
Вот я понимаю если этот бутерброд в метро том же самом на пол упадет или на него кто то чихнет, или волосами зацепит Оо
А о каком отсутствие санитарных норм может идти речь когда ты ешь в метро.... ты просто ешь, а не готовишь еду там. А что там в воздухе.... воздух в любом закрытом общественном месте одинаковый... по содержанию бактерий всяких.... если они и могут с воздуха осесть на еду, то в ресторане, сидя рядом с больным, если он чихнет, тоже осядет.


Ну ладно, не нервничай, я просто разбираю вопрос, мне любопытно. default/smile

я как-то так же отношусь.
дома или на работе если на пол упадет яблоко например я могу обтереть и сьесть, на природе или даче или море вообще не заморачиваюсь обтирать
порченый продукт - запросто, так же как засушеный или еще что. это еда по ней видно что совсем нельзя а что вполне ок.
но конечно другу или гостю я такое не предложу)))

Ну вот да.

47,713

В самом низу стрелочка!  Не сразу заметила эту удобную штучку!  Еееее! default/big_smile

47,714

пользую кнопку *хоум*

47,715

И мне норм. Достал там борща, сметанки. Хлебушек порезал, водочки налил и кушаешь...

47,716

А мне нравится новый пользователь. Определённо.

47,717

VIRUS пишет:

И мне норм. Достал там борща, сметанки. Хлебушек порезал, водочки налил и кушаешь...

default/wub default/big_smile default/wub

47,718

LiveEvil пишет:

пользую кнопку *хоум*

хоть кто-то))))

47,719

Олдскулл.

47,720

VIRUS пишет:

А я сегодня паспорт получил default/icon_mrgreen

Поздравляю)) это гражданская зрелость))