61

Здесь атмосфера другая, это не подделаешь.

Еще не встречала того, чего нельзя подделать. default/smile

62

знакомтесь - соционика)) многие думают, что можно, а на деле...

63

NG пишет:

Здесь атмосфера другая, это не подделаешь.

Еще не встречала того, чего нельзя подделать. default/smile

Ты симулируешь сарказм? default/wink

64

спсибо за ответ, если не возражаете еще позадаю вопросы.
как долго вы можете перебывать в одном настроении и как чаще всего происходит смена настроений лично у вас, под воздействием каких факторов?

65

Ты симулируешь сарказм?

Что-то вроде этого. default/wink

как долго вы можете перебывать в одном настроении и как чаще всего происходит смена настроений лично у вас, под воздействием каких факторов?

Не слежу за настроением, скорее оно само перетекает из одного в другое, без приложения к этому усилий с моей стороны. Если сижу за компьютером и читаю что-то, настроение будет зависеть от того, что я прочитала.
Слушаю музыку - настроение зависит от того, в каком звучании она будет передаваться в мой мозг. Недавно ехала и заметила, когда играл рок, мне в голову лез негатив, я завелась и хотела выйти с автобуса, пройтись пешком. Но потом заиграла спокойная песня и я решила доехать домой на автобусе.

66

NG пишет:

Не слежу за настроением, скорее оно само перетекает из одного в другое, без приложения к этому усилий с моей стороны. Если сижу за компьютером и читаю что-то, настроение будет зависеть от того, что я прочитала.
Слушаю музыку - настроение зависит от того, в каком звучании она будет передаваться в мой мозг. Недавно ехала и заметила, когда играл рок, мне в голову лез негатив, я завелась и хотела выйти с автобуса, пройтись пешком. Но потом заиграла спокойная песня и я решила доехать домой на автобусе.

4Э это да. А вот где ЧЭ я например не понимаю.

67

NG пишет:

Не слежу за настроением, скорее оно само перетекает из одного в другое

А можно эм... образец почерка? default/wink
Напиши "привет Вуглускр".

68

http://s006.radikal.ru/i214/1404/c2/11b465094d65.jpg

69

NG пишет:

Ты симулируешь сарказм?

Что-то вроде этого. default/wink

как долго вы можете перебывать в одном настроении и как чаще всего происходит смена настроений лично у вас, под воздействием каких факторов?

Не слежу за настроением, скорее оно само перетекает из одного в другое, без приложения к этому усилий с моей стороны. Если сижу за компьютером и читаю что-то, настроение будет зависеть от того, что я прочитала.
Слушаю музыку - настроение зависит от того, в каком звучании она будет передаваться в мой мозг. Недавно ехала и заметила, когда играл рок, мне в голову лез негатив, я завелась и хотела выйти с автобуса, пройтись пешком. Но потом заиграла спокойная песня и я решила доехать домой на автобусе.

что приятного в общении с другими людьми? что оно может приносить тебе лично, что именно сделает общение-контакт предпочтительнее перебывания в одиночестве?

70 Отредактировано NG (15.04.2014 13:20:25)

что приятного в общении с другими людьми? что оно может приносить тебе лично, что именно сделает общение-контакт предпочтительнее перебывания в одиночестве?

Информацию. default/icon_mrgreen Много интересной информации для общения, делимся разными точками зрения, обсуждаем что-то. Круто когда рядом умный собеседник. А так одиночество лучше навязчивого собеседника.

71

общение ради обмена информацией свойственно хладнокровным типам

72

Спасибо...
Почерк иррационала. И красивый. Есть и еще кое-то... напишу в личку default/wink

73

Vugluskr пишет:

Спасибо...
Почерк иррационала. И красивый. Есть и еще кое-то... напишу в личку default/wink

а если почерк всегда разный это что значит?

74

asya пишет:

а если почерк всегда разный это что значит?

Это значит что он зависит от эмоционального состояния или состояния БС-ного комфорта (реже).
Но разным он может быть по-разному...

75

NG пишет:

Информацию. default/icon_mrgreen Много интересной информации для общения, делимся разными точками зрения, обсуждаем что-то. Круто когда рядом умный собеседник. А так одиночество лучше навязчивого собеседника.

Так... а что ты делаешь с полученной информацией?

76

asya, может я немного неправильно выразилась, извините.  default/sad Я эгоист тот еще, не очень люблю обсуждать то, что знаю, но оно мне не интересно. Приятных собеседников редко встретишь, которые будут охотно делиться интересной информацией. Наверное у меня и собеседника должно быть общее хобби. Люди должны находится в одной коробочке интересов для того, чтобы нравиться или симпатизировать друг другу. Тогда общение прекрасно для всех сторон. Когда люди начинают дергать и приглашать тебя в другие коробочки интересов, включается эгоизм, становится неинтересно, грузно, тяжело. Информация тяготит, хочется убраться в свою коробочку со своими интересами.

77

Так... а что ты делаешь с полученной информацией?

Удовлетворяю собственное любопытство, а иногда применяю на практике. default/smile Зависит от информации.

78

Vugluskr пишет:
asya пишет:

а если почерк всегда разный это что значит?

Это значит что он зависит от эмоционального состояния или состояния БС-ного комфорта (реже).
Но разным он может быть по-разному...

можно я тоже свой покажу?

79

NG пишет:

Наверное у меня и собеседника должно быть общее хобби. Люди должны находится в одной коробочке интересов для того, чтобы нравиться или симпатизировать друг другу. Тогда общение прекрасно для всех сторон. Когда люди начинают дергать и приглашать тебя в другие коробочки интересов, включается эгоизм, становится неинтересно, грузно, тяжело.

Все так, у людей должна быть связующая нить... Но можно я влезу в предположением?
А что если эта "общность" изначально находится вне интересов-хобби? Когда интересен сам человек, что у него в черепной коробочке.
В таком случае по ходу общения может произойти частичный обмен интересами и увлечениеми. Увлечение другого может "зацепить", и эгоизм не включится.
Так редко, но бывает. Ну, мне так кажется.
Еще вопрос, если не секрет, а какие у тебя хобби?

80 Отредактировано Des (15.04.2014 13:40:15)

Опиши человеческие черты в людях, которые тебя напрягают или изматывают сильно. Достаточно выделить одну-две основных.