101

NG пишет:

Если ты есенин, то ты первый есь, которому противно улыбаться.

Это называется: я отвечаю за свои слова, но я не отвечаю за то, как вы их поймете. default/smile

Почему, улыбаться я люблю, но не тем, кто мне противен. Мне приходится изображать радость и радушие.

А ну ок. Плюс к есенину тогда. Но слабый)
Представь, что ты пришла на День рождения к подруге. Собралось человек 10, из которых ты знаешь 2-3. Играет музыка. Все веселятся. Тебе тоже в принципе хорошо (никаких ограничений в плане головной боли и плохого самочувствия, испорченного настроения). Опиши как ты будешь действовать на такой вечеринке.
Для примера: сама перезнакомишься со всеми неизвестными, пойдешь танцевать зажигать, сядешь в уголке и будешь наблюдать, пока кто-нибудь не вытянет тебя поплясать, начнешь ли толкать тосты? Ну, конечно, я  не все варианты действий перечислил.

102

Vugluskr пишет:

На мой взгляд опять же - почерк ирраца (даже вот написание буквы Р меняется в зависимости от спешки), да еще и интроверта. Экстраверт не тал бы так плотно лепить текст default/wink
БЛ не в ценностях - даже когда подается список, заголовок особо не выделен, и информация идет потоком а не порциями.

ну хз, конспекты с лекций в спешке, как материал подавался так он по возможности и структурирован, а лепили мы все так, чтобы поменьше тетрадей было default/smile

103 Отредактировано Des (15.04.2014 14:29:41)

Kads пишет:
Destriero пишет:

Критическое мышление, вполне рабочая БИ, неценностная БС, негативизм, интроверсия, иррациональность, в рассказе отсутствуют люди, опять же кладбищенская тема, как дополнительный бонус default/smile

Где негативизм? Люди - это к БЭ, а не к ЧЭ. Кладбищенская нотка - не к балям. Это еси и гамы любят сделать драму на костях.
Учи матчать.

Кадси, я тебя помню еще тогда, когда ты пешком в трех соснах плутал в своем типировании, а теперь видишь как - в несуществующую матчасть тыкаешь меня. х) Спорим на 500 руб. что ссылку не найдешь, что балям кладбон неестественен, а я найду, что естественнен? Даже понятие есть такое в матчасти - "бальзачий юмор".
Про деньги я серьезно)
Вообще Ксаю давно пора тотализатор к типировочным топикам прикрутить. ))

104

Danaia пишет:

Вот в общем....

https://pp.vk.me/c619722/v619722722/3a1 … az0leM.jpg
У меня ужаааасный почерк, просто мрак

Вполне няшный почерк... И я бы сказал импульсивно-этический что-ли.
Хотя в твоей этике тут никто не сомневается default/wink

105

asya пишет:

ну хз, конспекты с лекций в спешке, как материал подавался так он по возможности и структурирован, а лепили мы все так, чтобы поменьше тетрадей было default/smile

А я писал на листах А4. Брал листов 10 с собой, и папку.
Прогульщики потом у меня конспекты брали - ксерить легче default/wink

106

Vugluskr пишет:
Danaia пишет:

Вот в общем....

https://pp.vk.me/c619722/v619722722/3a1 … az0leM.jpg
У меня ужаааасный почерк, просто мрак

Вполне няшный почерк... И я бы сказал импульсивно-этический что-ли.
Хотя в твоей этике тут никто не сомневается default/wink

Что значит импульсивно-этический ? Оо

Как это никто не сомневается... я сомневаюсь!
Я по всем дихотомиям сомневаюсь.....
Вот Гек из меня получается по этому тексту или нет?
А то я что то на этот счет размышляю...

107

Vugluskr пишет:
asya пишет:

ну хз, конспекты с лекций в спешке, как материал подавался так он по возможности и структурирован, а лепили мы все так, чтобы поменьше тетрадей было default/smile

А я писал на листах А4. Брал листов 10 с собой, и папку.
Прогульщики потом у меня конспекты брали - ксерить легче default/wink

и растерять легче )
мне каж удобней когда все по тетрадкам, и лучше укладывать весь цикл лекций в одну же тетрадку, чтобы не путаться потом )

108

Представь, что ты пришла на День рождения к подруге. Собралось человек 10, из которых ты знаешь 2-3. Играет музыка. Все веселятся. Тебе тоже в принципе хорошо (никаких ограничений в плане головной боли и плохого самочувствия, испорченного настроения). Опиши как ты будешь действовать на такой вечеринке.
Для примера: сама перезнакомишься со всеми неизвестными, пойдешь танцевать зажигать, сядешь в уголке и будешь наблюдать, пока кто-нибудь не вытянет тебя поплясать, начнешь ли толкать тосты? Ну, конечно, я  не все варианты действий перечислил.

Скорее ничего из вышеописанного не буду делать. default/smile
Сама по себе ситуация для меня непривычная. В начале я познакомлюсь со всеми. Потом следует небольшое застолье, где гости обычно по одному произносят тост,  между тостами общаются, что-то выспрашивают у хозяина или разговаривает более болтливый и инициативный. Он-то обычно все и выбалтывает о неизвестных мне гостях. В ходе вечеринки я разговариваю с новенькими на нейтральные темы, слушаю, рассказываю что-то своё. На таких вечерах мы не танцуем, но можем выйти на улицу и прогуляться к реке. По дороге фотографироваться и немного дурачиться.

109

мне каж удобней когда все по тетрадкам, и лучше укладывать весь цикл лекций в одну же тетрадку, чтобы не путаться потом )

Согласна, всегда так делала в университете. default/smile

110

asya пишет:
Vugluskr пишет:

А я писал на листах А4. Брал листов 10 с собой, и папку.
Прогульщики потом у меня конспекты брали - ксерить легче default/wink

и растерять легче )
мне каж удобней когда все по тетрадкам, и лучше укладывать весь цикл лекций в одну же тетрадку, чтобы не путаться потом )

и носить удобнее) мы же не для удобства прогульщиков стараемся, а для своего))

111

Danaia пишет:

Как это никто не сомневается... я сомневаюсь!
Я по всем дихотомиям сомневаюсь.....
Вот Гек из меня получается по этому тексту или нет?
А то я что то на этот счет размышляю...

Иррациональных этиков у нас всего 4, но по ценностям ты Альфа, так что без вариантов :Р

112

asya пишет:

и растерять легче )
мне каж удобней когда все по тетрадкам, и лучше укладывать весь цикл лекций в одну же тетрадку, чтобы не путаться потом )

Дома раскладывал по папкам. В них еще такой скрепляющий механизм был - очень легко.

113

Vugluskr пишет:
Danaia пишет:

Как это никто не сомневается... я сомневаюсь!
Я по всем дихотомиям сомневаюсь.....
Вот Гек из меня получается по этому тексту или нет?
А то я что то на этот счет размышляю...

Иррациональных этиков у нас всего 4, но по ценностям ты Альфа, так что без вариантов :Р

Гюго еще есть!!!!! Может я все же рационал......

114

bloodykaty пишет:

и носить удобнее) мы же не для удобства прогульщиков стараемся, а для своего))

Дык для того и задумывалось

115

Danaia пишет:

Гюго еще есть!!!!! Может я все же рационал......

Никаких шансов. Пироги больше любишь печь или есть? default/wink

116

Vugluskr пишет:
Danaia пишет:

Гюго еще есть!!!!! Может я все же рационал......

Никаких шансов. Пироги больше любишь печь или есть? default/wink

В равной степени....
Но печь пироги это процесс творческий и когда есть кого этим потчевать....
"В стол" не творю!!!!

117

NG пишет:

Сама по себе ситуация для меня непривычная. В начале я познакомлюсь со всеми. Потом следует небольшое застолье, где гости обычно по одному произносят тост,  между тостами общаются, что-то выспрашивают у хозяина или разговаривает более болтливый и инициативный. Он-то обычно все и выбалтывает о неизвестных мне гостях. В ходе вечеринки я разговариваю с новенькими на нейтральные темы, слушаю, рассказываю что-то своё. На таких вечерах мы не танцуем, но можем выйти на улицу и прогуляться к реке. По дороге фотографироваться и немного дурачиться.

Несколько чопорная вечеринка, что-то среднее между британией и финляндией 8-)
А как ты со всеми знакомишься вначале?

118

И тут Путен ...

119

Wic пишет:

И тут Путен ...

что?

120

Wic пишет:

И тут Путен ...

Ахах!!! х) Общий Путен.