121

Danaia пишет:

Но печь пироги это процесс творческий и когда есть кого этим потчевать....
"В стол" не творю!!!!

Но ты-то всегда есть default/wink В общем ладно, дюм, дюм default/wink

122

NG пишет:

Раз уж вы сообщили людям за грудь, может, и на мой вопрос ответите.

Прочитала всю тему, не нашла вашего вопроса адресованного мне.

VIRUS пишет:

Плюсую.
Но...
Меня больше волнует сколько наш субъект сделал оборотов вокруг Солнца за свою жизнь.

123

Меня больше волнует сколько наш субъект сделал оборотов вокруг Солнца за свою жизнь.

А, это.  Деликатно, но мимо. Теперь  мне всегда 18 лет. default/tongue

124

Всегда?

125

Ага, всегда. default/smile

126

Vugluskr пишет:
Danaia пишет:

Но печь пироги это процесс творческий и когда есть кого этим потчевать....
"В стол" не творю!!!!

Но ты-то всегда есть default/wink В общем ладно, дюм, дюм default/wink

Я всегда есть, но мне на себя часто лень....
Я могу покупные салаты, роллы, пиццы кушать...
Готовлю себе только свежие салаты.
А когда есть кого кормить, там расхожусь.... рыба, мясо, птица, салатики, пироги, тортики....

Ну почему Дюм то? Я не хочу.....Я конечно стала спокойнее к этому относиться, чем два года назад, когда была Гамлетом, пришла на этот форум и меня сначала в дюмы запихали почти... еле отбрыкалась....но все же это скучно... дюмой быть.

127

Отговорки пошли. Ну а серьезно? Ну чего ломаться как Жигули, а? Я же все-равно узнаю default/big_smile

128

Danaia пишет:

Ну почему Дюм то? Я не хочу.....Я конечно стала спокойнее к этому относиться, чем два года назад, когда была Гамлетом, пришла на этот форум и меня сначала в дюмы запихали почти... еле отбрыкалась....но все же это скучно... дюмой быть.

Не, нормально дюмом. Ты свою жизнь живи, не поддаваясь соционическим стереотипам.

129

Vugluskr пишет:
Danaia пишет:

Ну почему Дюм то? Я не хочу.....Я конечно стала спокойнее к этому относиться, чем два года назад, когда была Гамлетом, пришла на этот форум и меня сначала в дюмы запихали почти... еле отбрыкалась....но все же это скучно... дюмой быть.

Не, нормально дюмом. Ты свою жизнь живи, не поддаваясь соционическим стереотипам.

Сложно.... но постараюсь....

130

Отговорки пошли. Ну а серьезно? Ну чего ломаться как Жигули, а? Я же все-равно узнаю

В девушке должна быть загадка. Иногда он становится ребусом, иногда кроссвордом, а иногда секретным кодом Пентагона. Разгадывай, хакер. default/big_smile

131

NG пишет:

В девушке должна быть загадка. Иногда он становится ребусом, иногда кроссвордом, а иногда секретным кодом Пентагона. Разгадывай, хакер. default/big_smile

Какова твоя загадка?

132

Какова твоя загадка?

Большая. default/smile Я сама по себе загадка. Но это не так важно, как кажется на первый взгляд.

133

NG пишет:

Отговорки пошли. Ну а серьезно? Ну чего ломаться как Жигули, а? Я же все-равно узнаю

В девушке должна быть загадка. Иногда он становится ребусом, иногда кроссвордом, а иногда секретным кодом Пентагона. Разгадывай, хакер. default/big_smile

А если ты в Тайланде, то загадка может и огорчить.

134

NG пишет:

Большая. default/smile Я сама по себе загадка. Но это не так важно, как кажется на первый взгляд.

Важен процесс отгадывания?
Даже самая большая загадка будет разгадана, на одной интриге далеко не уедешь...

135

Ну уж нет.

136

Destriero пишет:

Кадси, я тебя помню еще тогда, когда ты пешком в трех соснах плутал в своем типировании, а теперь видишь как - в несуществующую матчасть тыкаешь меня. х)

С тех пор я научился типровать, а ты как не умел, так и не умеешь. default/icon_mrgreen Нашел чем гордиться. ))))

Destriero пишет:

Спорим на 500 руб. что ссылку не найдешь, что балям кладбон неестественен, а я найду, что естественнен? Даже понятие есть такое в матчасти - "бальзачий юмор".
Про деньги я серьезно)

Ты как БГ - спорим, спорим. Я с тобой и не спорю потому, что ты своей головой не думаешь, а ссылки ищешь постоянно. )) Да и глупо лыцарю  что то доказывать. default/icon_mrgreen
Баль про кладбище прикалывается обычно. Он жеж на напов ведется. А какие напы на кладбище то? default/wink Это у беты все серьезно и драматично. )))

137

Kads пишет:

А какие напы на кладбище то?

мертвые..

138

asya пишет:
Kads пишет:

А какие напы на кладбище то?

мертвые..

Среди ублюдков шел артист...

139

VIRUS пишет:
asya пишет:

мертвые..

Среди ублюдков шел артист...

привет

140

Ну здравствуй default/angel