47,721

asya пишет:
Danaia пишет:

А чего мерзкого то Оо
Я ем и мне норм как бы.... кушать если хочется, голодать что ли.

покушать можно или до или после. ну только представь как это выглядит со стороны: едет молодая красивая ухоженная девушка и жрет бутерброд с колбасой, запах которого разошелся по всему салону. да даже не со стороны, самой противно. я уже не говорю про условия этого перекуса.. в транспорте грязно, душно, все кашляют, пукают, неизвестно чем болеют, в верхней одежде
брр

У меня на днях так очистилась душа, что я чуть не упал в обморок от отвращения, когда зашел в супермаркет и прогулялся возле колбасного отдела. default/sad default/vom И тут...я увидел Любимую женщину! default/yikes default/wub  Она сказала, что я ей послан Небесами, чтоб купить селедку. default/roll
В смысле: я уже стоял в длинной очереди. Вот так... default/sad default/smile
А когда-то она говорила, что я ей послан для счастья! default/wub default/sad default/big_smile
*Сама она, кстати, уже давно занимается сыроедением, селедку покупала не для себя*

47,722

Блин, вы когда-нибудь видели, чтоб загрузка происходила в обратную сторону? default/yikes Жуть. У меня так с "Вестями". Глючат. А я хочу смотреть, что происходит в/на Украине.

47,723

Я достиг 1502 очка флуда этим сообщением. И мне определённо не нравится мой новый статус.

47,724

Я достиг 1502 очка флуда этим сообщением. И мне определённо не нравится мой новый статус.

default/icon_mrgreen а я ромашка.  Будем знакомы, красавица.

47,725 Отредактировано VIRUS (15.04.2014 19:13:02)

Единственная красавица тут ты!

47,726

default/icon_redface  ты  меня не видел, а уже в комплиментах рассыпаешься.

47,727

Всегда так, хамишь людям, а они считают комплиментом. И НАОБОРОТ!!

47,728

default/lol

47,729

Кстати, а увидеть можно?

47,730

default/sad

47,731

А если я попрошу?

47,732

Не-а. Ты меня обидел. default/sad  Я обиженка и я замерзла. Хочу тепла, пойду попарю ноги.

47,733

Не уходи. Ты -- единственный луч света для меня на этом тёмном греховном форуме.

47,734

красавка, ты бы паспорт свой отсюда убрал, похвастался все увидели, зачем дальше светишь в сети?

47,735 Отредактировано VIRUS (15.04.2014 19:28:30)

Зависть -- плохое чувство. Не твой, вот ты и бесишься.

47,736

нужен мне паспорт с такой то фотой....я же буду на мальчика похожа

47,737

Ты и так...

47,738

может и так но в паспорте нет.

47,739

НовыйГод, вернись

47,740

Уже поздно. Хочешь песню колыбельную? default/smile