201

а я сегодня на встречу с олигархом...чета он зачастил...и чего ему не сидится в своих парижах.

202

miumiu пишет:

а я сегодня на встречу с олигархом...чета он зачастил...и чего ему не сидится в своих парижах.

удачи default/roll  default/icon_mrgreen

203

Ada пишет:

Я опять хочу домой.
И выспаться.

ваще не работается. +1

204 Отредактировано Roberto (13.04.2014 02:08:05)

Жалуюсь на болевую БЭ.
Точнее - на отношения. Они не нужны, а появляются! Сначала-то кажется: ну и чего такого... ну, отношения - и ладно, и ничего страшного. А потом вдруг осознаёшь, что лишнее всё это. Что раньше распрекрасно жилось, а в отношениях чувствуешь себя как-то сковано, неуверенно, несвободно... прямо связанной по рукам и ногам. Сразу появляются какие-то обязательства, ожидания. Не нужно всё усложнять излишне близким общением. Пока прекрасным человеком просто вдохновляешься и не вторгаешься в его мир, не чувствуется так остро его инаковость, вещь-в-себешность. А тут перед тобой резко вырастает далёкий Другой, и возникает желание отчуждения. >____<

205

Roberto пишет:

Жалуюсь на болевую БЭ.
Точнее - на отношения. Они не нужны, а появляются! Сначала-то кажется: ну и чего такого... ну, отношения - и ладно, и ничего страшного. А потом вдруг осознаёшь, что лишнее всё это. Что раньше распрекрасно жилось, а в отношениях чувствуешь себя как-то скованно, неуверенно, несвободно... прямо связанной по рукам и ногам. Сразу появляются какие-то обязательства, ожидания. Не нужно всё усложнять излишне близким общением. Пока прекрасным человеком просто вдохновляешься и не вторгаешься в его мир, не чувствуется так остро его инаковость, вещь-в-себешность. А тут перед тобой резко вырастает далёкий Другой, и возникает желание отчуждения. >____<

+++
oh, my sister!!! default/yikes default/yikes default/yikes
default/wub default/wub default/wub

206

развелось тут жуков.. дезинсектора на вас нет  default/icon_smile_evil

207

uziman пишет:
Roberto пишет:

Жалуюсь на болевую БЭ.
Точнее - на отношения. Они не нужны, а появляются! Сначала-то кажется: ну и чего такого... ну, отношения - и ладно, и ничего страшного. А потом вдруг осознаёшь, что лишнее всё это. Что раньше распрекрасно жилось, а в отношениях чувствуешь себя как-то скованно, неуверенно, несвободно... прямо связанной по рукам и ногам. Сразу появляются какие-то обязательства, ожидания. Не нужно всё усложнять излишне близким общением. Пока прекрасным человеком просто вдохновляешься и не вторгаешься в его мир, не чувствуется так остро его инаковость, вещь-в-себешность. А тут перед тобой резко вырастает далёкий Другой, и возникает желание отчуждения. >____<

+++
oh, my sister!!! default/yikes default/yikes default/yikes
default/wub default/wub default/wub

default/wub

208

Не хочу терпеть...
Терпеть мне осталось 2 с половиной месяца... После чего нужно будет сделать решительный рывок - и тогда всё станет ясно, определённо.
А сейчас я пока в непонятном подвешенном состоянии. Нет, некоторая подвешенность - это нормально, но абсолютная и во всех сферах - уже перебор. Я бы сейчас сделала рывок. Но... будем ждать))).
Зато у меня есть время подготовиться. ////////////////////////////

209

Roberto пишет:

Зато у меня есть время подготовиться. ////////////////////////////

вот-вот default/wink

210

А смысл? Хоть готовься, хоть не готовься....

211

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

Зато у меня есть время подготовиться. ////////////////////////////

вот-вот default/wink

Проблема в том, что неподготовленность меня не сильно смущает. Я прямо сейчас хочу расставить все точки над i.


Никогда в жизни настолько неопределённо и безвекторно не жила))).

212

Kads пишет:

А смысл? Хоть готовься, хоть не готовься....

Ну, некоторый есть. Другое дело, что надо бы взять себя в руки. И дела делать))). Но я что-то так напрягаюсь, что в руки берусь с трудом.

213

И дела почти не делаются.

214

Ладно. Надо и правда постараться не нервничать, а то действительно все волосы отвалятся.

215

Roberto пишет:
Kads пишет:

А смысл? Хоть готовься, хоть не готовься....

Ну, некоторый есть. Другое дело, что надо бы взять себя в руки. И дела делать))). Но я что-то так напрягаюсь, что в руки берусь с трудом.

временная перефокусировка? прям уйди на 2 дня с головой в какую-нить хрень, соционику туже)) сознание переключиццо, потом переключишь обратно и сразу в руки)))) мне помогает обычно. Только вот сама перефокусировка тяжела(( но тут можно и помощью не побрезговать))

216

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

Ну, некоторый есть. Другое дело, что надо бы взять себя в руки. И дела делать))). Но я что-то так напрягаюсь, что в руки берусь с трудом.

временная перефокусировка? прям уйди на 2 дня с головой в какую-нить хрень, соционику туже)) сознание переключиццо, потом переключишь обратно и сразу в руки)))) мне помогает обычно. Только вот сама перефокусировка тяжела(( но тут можно и помощью не побрезговать))

Всё равно фоном будет тревога.
Мне вообще кажется, что было бы лучше, если бы я просто взяла и закрыла бы для себя тему нескольких нерешённых и висящих мёртвым грузом унылых проблемок. Уехала бы на месяцок в Италию или Испанию. И всё.
Но нет!


Думаю пойти прибраться. Надо закалять характер.
А там глядишь, активизируюсь... Начну дела делать...

Я вот сейчас подумала, что я перестала почти куда-либо выходить, общаться в реале с людьми, делать дела... И есть. Коли есть не буду, точно волосы отвалятся.
И вообще, может, я болею, х.з.. >_____<

217

Roberto пишет:

Думаю пойти прибраться. Надо закалять характер.
А там глядишь, активизируюсь... Начну дела делать...

угу, переключиццо и делать))) остальное приложиццо
*обнимашки*

218

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

Думаю пойти прибраться. Надо закалять характер.
А там глядишь, активизируюсь... Начну дела делать...

угу, переключиццо и делать))) остальное приложиццо
*обнимашки*

Спасибо).

219

Roberto пишет:
Decadentia пишет:
Roberto пишет:

Думаю пойти прибраться. Надо закалять характер.
А там глядишь, активизируюсь... Начну дела делать...

угу, переключиццо и делать))) остальное приложиццо
*обнимашки*

Спасибо).

Держим за тебя кулачки default/wub

220

bloodykaty пишет:

развелось тут жуков.. дезинсектора на вас нет  default/icon_smile_evil

default/lol default/lol