47,821

я такой хочу
http://i58.tinypic.com/jaxlpz.jpg

вот, замок купила, теперь вел к нему надо.

47,822

sibir` пишет:

розовые гантельки - еськины)))))

от подстава)))))))

47,823

))))))))))))))))))))))))))))))

47,824

у меня железные или чёрные. и в спортзале))

47,825

Decadentia пишет:

и розовые гирьки default/wub
у меня тоже розовые, только поменьше)))

а у меня красные ))))))

47,826

Decadentia пишет:

от подстава)))))))

ещё у неё есть розовый таз, розовые комплекты постельного белья...три))) это из тех, которые я знаю))
ещё она хочет люстрочку, сделать ремонтик и пересадить драценку))))))))))

47,827

лапуля))

47,828

ой, не говори))) тока ржёт конём)))))))))))

47,829

а, ещё розовый чемодан))))))
и гладильная доска с арбузиками))))))))))

47,830

sibir` пишет:

...и гладильная доска с арбузиками))))))))))

хочу!)))))))

47,831

у меня гладильная доска тоже с цветами какими то default/hmm.  а какая она должна быть?))))

47,832

Светлая пишет:

у меня гладильная доска тоже с цветами какими то default/hmm.  а какая она должна быть?))))

это всё равно, что спросить про тим: а какой он должен быть?...
*немая сцена*)))))))

47,833

Олег13 пишет:
NG пишет:

а когда еще люди в транспорте бутерброды едят... мерзость

Да. В закрытом пространстве жаренные пирожки с капустой, или беляши с котлетами на работе в микроволновке греют. Как-то не способствует это рабочему настроению, а исключительно побежать открывать окно.

Я както в автобусе место бабушке уступил... он был полон людей... и одна женщина так расстрогалась что начала меня обнимать... видать забыла, что перед поездкой ела рыбу и не помыла руки... и внимание не обратила на мою футболку белую... сука default/sad

у меня знакомая страстная Гамка ехала в метро, стояла сзади мужчины в белой футболки.. у нее был накрашенный ярко алый рот.
тут эскалатор тормознул и она прямо губами приложилась default/sad
оч красочно про это рассказывала потом и переживала, как это оценит женщина того мужчины)))))))

47,834

Leidenschaft пишет:

Всегда интересовало, зачем спереди ставят отражатели, ты же не поедешь по встречке?

По правилам нужно иметь белый отражатель спереди и красный сзади. Поедешь ты ночью по трассе, а встречка тебя не заметит и на обгон через тебя пойдет. default/wink

47,835

Бузак опять пропал с форума default/sad

47,836

у него же малышоня дома)

47,837

LiveEvil пишет:

у него же малышоня дома)


ага.
ну может будет еще заходить рассказывать как дела )))

47,838

подождем)

47,839

Roberto пишет:
Garik пишет:
NG пишет:

Это философский вопрос, недостатки, которые не нравятся в людях могут накапливаться годами в зависимости от опыта человека.  С чем-то мирятся, с чем-то борются всю жизнь.
Заметила еще один недостаток в людях, который мне очень не нравится - физический. Не люблю когда от человека дурно пахнет потом, колбасой, пивом, духами или другим резким запахом. От такого человека хочется убежать куда подальше.

слабая БС ?

А сильным БСникам в радость общаться с вонючками?

ну там Даная выше ответила. я так же на это реагирую.

47,840

ну кпц. сразу говорю я никогда такого не делаю.
вобщем еще лет нам по 7-8 с малой гюгой было мы на заднем дворе играли и нашли росточек см10 пропросшей розочки везде асфальт гаражи рядом что-то типа куска земли с деревом и там откуда-то О_о она взялась. мы ее камушками огородили сорняки убрали ну так и оставили не особо больше следили за ней а она подросла на см 30 и выдала в один прекрасный день цветы. там на том клочке земли было умилений и у нас и у родителей. короче какая-то черствая нехорошая личность разворачивала машину и эту розочку смазала аж вообще. мы конечно огорчились
это предыстория от чего мне так захотелось.
работаю на первом этаже с отдельным входом но сверху обычный дом и по периметру садовник ухаживает за газонами. прямо перед окном куча роз.
ну я смотрела давно на них думаю ну ок была не была выкопаю маленький росток и под домом вкопаю порадую своих (я розы как=то вообще никак но семейство уж оч полюбляе)
ну не буду говорить что я не садовник и как я ее линейкой откопала..среди города в офисной одежде но нужно было длинный корень отрезать
вобщем подошла я к окну присела и попросила девочек ножницы
резко встаю  и об огромный кондиционер об самый угол головой.
кровища, и конецсвета.
вот сижу и думаю - ну от чего раз в жизни надо сделать то что тебе не нарвится и обязательно останется неприятный якорь. мало того от чего я вообще возомнила что ее можно посадить О_о  думала выкопать и вкопать достаточно..что-то я на нее смотрю и кажется мне наверное нед..
кажется я убила невинное растение и разнесла голову абсолютно зря...