241

Ada пишет:

Блин... как же мне плохо... Не помогло и  30-40 минут сна.

что случилось?

242 Отредактировано Ada (18.04.2014 18:37:18)

Олег13 пишет:

что случилось?

Хроническое недосыпание.
Не смотря на то, что я сплю по 6-8 часов, встаю как зомби и почти не ощущаю лица. Вчера по дороге домой у меня закружилась голова и повело в сторону прям посреди дороги. Т___Т Блин... Пыталась уснуть, тихо, спокойно, но тут прибежала мать и на всю комнату заорала:
- Привет! Чего лежишь? Вставай, я пришла хочу с тобой общаться. О___о"

243

Ada пишет:
Олег13 пишет:

что случилось?

Хроническое недосыпание.
Не смотря на то, что я сплю по 6-8 часов, встаю как зомби и почти не ощущаю лица. Вчера по дороге домой у меня закружилась голова и повело в сторону прям посреди дороги. Т___Т Блин... Пыталась уснуть, тихо, спокойно, но тут прибежала мать и на всю комнату заорала:
- Привет! Чего лежишь? Вставай, я пришла хочу с тобой общаться. О___о"

печаль, беда... попей витаминок... капельки...
магне-б6 попей... в больничку сходи...

244

мы все умираем default/sad

245

Олег13 пишет:

в больничку сходи...

default/vom  только не туда. Быстрее умру в больничке. Просто высплюсь на выходных. default/smile Как я их ждала!

246 Отредактировано Олег13 (18.04.2014 18:49:11)

Светлая пишет:

мы все умираем default/sad

http://cs521509.vk.me/u45267404/docs/f51d4e5fe2b9/O_Bozhe_moy.gif?extra=w7gpuNqxTjBVSxMt_9TRgf8jGt0Pu36dc01k9_1IlIoexSllEl2CRdIZPEZ3Q0g4R-wyqRh701VAQ2_WMTRbUtvTQltOySyd

247

Ada пишет:
Олег13 пишет:

в больничку сходи...

default/vom  только не туда. Быстрее умру в больничке. Просто высплюсь на выходных. default/smile Как я их ждала!

нет, не выспишься default/neutral

248

Олег13 пишет:

нет, не выспишься

Выыыысплюсь.))) Завтра все сваливают на дачу и я целый день в квартире одна)))

249

Ada пишет:
Олег13 пишет:

нет, не выспишься

Выыыысплюсь.))) Завтра все сваливают на дачу и я целый день в квартире одна)))

тебя возьмут с собой default/neutral

250

Олег13 пишет:

тебя возьмут с собой

Нет, мы уже договорились, что не берут)))

251

Ada пишет:
Олег13 пишет:

тебя возьмут с собой

Нет, мы уже договорились, что не берут)))

планы поменяются default/neutral

252

Олег13 пишет:

планы поменяются

Ты хочешь, чтобы я начала страдать, кричать на тебя и призывать к совести меня наоборот успокоить?
Лучше бы что-то хорошее и дельное сказал помимо выпей магнию и сходи в больничку к коновалам. default/hmm

253 Отредактировано Олег13 (18.04.2014 19:05:00)

Ada пишет:
Олег13 пишет:

планы поменяются

Ты хочешь, чтобы я начала страдать, кричать на тебя и призывать к совести меня наоборот успокоить?
Лучше бы что-то хорошее и дельное сказал помимо выпей магнию и сходи в больничку к коновалам. default/hmm

я в этих делах не мастер, я сам сегодня в четыре лег, в четыре встал... я б конечно мог бы тебя обнять... тыбы побрыкалась, подергалась и пробудилась... но живешь ты далеко... так что, извиняй... default/smile
и жаль конечно, что завтра тебе придется прокатится с родственниками default/smile

254

Начальный пост  гласит...

Ada пишет:

Без комментариев и слов сожалений.

Иди нафиг Олег со своими предсказаниями. default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

255

Ada пишет:

Начальный пост  гласит...

Ada пишет:

Без комментариев и слов сожалений.

Иди нафиг Олег со своими предсказаниями. default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

ой, а я и не прочитал... извиняюсь)

256

Олег13 пишет:

ой, а я и не прочитал... извиняюсь)

а я вот прочитала:

Олег13 пишет:

но живешь ты далеко... так что, извиняй...

сколько сердец разбил - теперь только гадать default/sad

257

Ada пишет:
Олег13 пишет:

что случилось?

Хроническое недосыпание.
Не смотря на то, что я сплю по 6-8 часов, встаю как зомби и почти не ощущаю лица. Вчера по дороге домой у меня закружилась голова и повело в сторону прям посреди дороги. Т___Т Блин... Пыталась уснуть, тихо, спокойно, но тут прибежала мать и на всю комнату заорала:
- Привет! Чего лежишь? Вставай, я пришла хочу с тобой общаться. О___о"

default/shy default/sad
А я верю в тебя!  Все изменится к лучшему! У тебя хватит сил. default/wub
Я уже тоже погибал от недосыпа. Игра перестала стоить свеч. default/smile Просто решил-и перестал вставать на первую работу в 7 утра.  default/cool И мир не рухнул. default/smile И мне пошли навстречу.

258

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

ой, а я и не прочитал... извиняюсь)

а я вот прочитала:

Олег13 пишет:

но живешь ты далеко... так что, извиняй...

сколько сердец разбил - теперь только гадать default/sad

default/big_smile default/wub

259

О, скука, муза уныния! Печальнейшая из всех осязаемых субстанций! Бывает, что из нее можно творог взбить!

260 Отредактировано Ada (19.04.2014 17:45:56)

У меня в друзьях сплошная альфа. А завтра предстоит поездка к родственникам альфачам.
http://static.diary.ru/picture/3224916.gif http://static.diary.ru/picture/498328.gif