581

Какую сплетню. Оо"

582

Ada пишет:

Какую сплетню. Оо"

ну как говорят, не макс он, габен он - редкостный default/wink

583

Тююю... Но ведь похож на Габена))) И в этом нет ничего такого ужасного. Наоборот, все путем.

584

Kads пишет:
Garik пишет:

СЛИ и готика?

Олег слишком няшный и мягкий для ЛСИ. default/wink

это маскировка ЛСИ. мягкая поступь командора...

585 Отредактировано Garik (19.04.2014 16:30:04)

Олег13 пишет:
Ada пишет:
Олег13 пишет:

грусть печаль

Наоборот, радуйся, что вместо дуала не решился дуализироваться с конфликтером! default/big_smile

Олегу как с гуся вода default/smile
Олег на сладкие речи не ведется default/wink Олег хороший, Олег радует, дуал, полудуал... а тут сплетню кинули... и недели не прошло конфликтером стал default/tongue фи какая гадость default/vom default/wink default/big_smile

default/lol default/lol default/lol
это очередная проверка на вшивость тебя, этическими интриганами социона. default/icon_smile_evil
держись, бро. default/cool

586

Garik пишет:

это маскировка ЛСИ. мягкая поступь командора...

Дооо, конешн)))

587

Ada пишет:

И тяжеловесности в общении в нем нет, как у Чили и даже у Аси.

эт че у меня тяжелого? я пушинка) default/wub

588

asya пишет:

эт че у меня тяжелого? я пушинка)

А у тебя физика последняя... и воля вторая. Но БЛ видно за километр. default/smile

589

Почти всем, кто начинает увлекаться соционикой, кажется что самая яркая функция каждого типа — базовая. Но это не совсем так. Базовая функция — акцептная. Это то, как человек сам видит мир, его личное восприятие. К тому же очень часто (в ролевых ситуациях: на деловых встречах, в новой компании, при первых знакомствах) базовая функция прячется, человек показывает вместо своего взрослого блока маску суперэго или защитный блок.

Так что же значит «акцептная»? Все функции делятся на «акцептные» и «продуктивные». То есть те, через которые мы принимаем информацию, и те, через которые отдаем. У каждого человека гораздо более видна творческая функция, она продуктивная. А базовая, наоборот, почти незаметна.

С этим связано очень много проблем типирования, а также самоидентификации. Зачастую человек не видит своей базовой функции. Она кажется ему настолько естественной, что он даже ее не замечает. «А что в этом такого? Ума не надо чтобы без ошибок перепечатать 10 страниц формул. Просто надо быть внимательнее. Это ведь каждый может!» — думает Максим (базовая — структурная логика). И записывает себя в этики.

А с другой стороны мы встречаем этого самого Максима, и что первым бросается нам в глаза? Его вежливость, обходительность. Это человек который всегда со всеми поздоровается, всем сделает комплимент, принесет подарок каждому члену семьи. А то, что он ведет в экселевском файле подробный учет всех своих расходов и доходов за 10 лет — этого никто не знает. И Максим нечасто рассказывает. А зачем? Ведь это же очевидно, все же так поступают.

Проявление базовой функции мало заметно особенно у интровертов. Поскольку эта функция не только акцептная, но и направлена внутрь себя. Мы никогда не узнаем, насколько Робеспьер (базовая — структурная логика) умный, пока не подвернется волшебный случай, и мы не заговорим с ним (компетентно!) об узкой области его интересов. Он может быть как угодно глубоко погружен в свои измышления, и ничего из этого не выдавать наружу, пока не возникнет случай. ©

590

Ага, ты еще скажи, что по болевой постоянно работал. default/smile

591

Как по твоему, должен выглядеть макс? default/smile
Ну вот, твоё представление.

592 Отредактировано asya (19.04.2014 16:50:39)

Олег13 пишет:

У каждого человека гораздо более видна творческая функция, она продуктивная. А базовая, наоборот, почти незаметна.

вот я с самого начала была уверена только в логике, угу)

593 Отредактировано Garik (19.04.2014 17:15:20)

Олег13 пишет:

.... А то, что он ведет в экселевском файле подробный учет всех своих расходов и доходов за 10 лет — этого никто не знает. И Максим нечасто рассказывает. А зачем? Ведь это же очевидно, все же так поступают...

убивает default/icon_mrgreen глыба default/wub

594

Интересно, что когда читала описания Стратиевской мне идеально подходили описания Бальзака, Габена и Есенина... Все три одновременно. Оо" Верь после этого всяким описашкам. Помогла только модель А.

595 Отредактировано asya (19.04.2014 18:07:56)

ну я тоже первый тест прошла есь вышел и подошел)) потом еще роб и дон подошли)

596

597

598

не берусь утверждать... но похоже мне досталась честь работать с Гамлетом.
Какой же он еблан.
По работе еблан.
В быту еблан.
В отношениях с людьми еблан.
Единственное что делает, это ходит и нагнетает обстановку постоянной жалобой на жизнь...
здесь плохо, там плохо, денег не платят, вокруг пидарасы.... и так по кругу, целый день... сегодня старшой (ЛСИ) не выдержал послал его на хуй... и выбежал из помещения на улицу.
С чувством юмора у гамлета, как у Ады(не в обиду будет сказано)
Что с ним делать... проведу с ним беседу профилактическую... может ударю... ну а как по другому? default/smile

599

default/icon_mrgreen какая прелесть)))

600

bloodykaty пишет:

default/icon_mrgreen какая прелесть)))

Я по правде говоря, думал что с ним еще в том месяце дуализировался, когда назвал " бесполезным, убогим, куском говна' он как то начал задыхаться... начал кричать, да я такой, я дебил, блаблабла... и убежал... потом он со мной не разговаривал и я подумал, вот она дуализация, друг друга без слов понимаем... а тут он снова рот открыл. я прям и не знаю, может я чтот не то делаю, я ведь как лучше хочу default/sad