601

А хотите я вам его сфоткаю default/smile может я ошибся, и этот старый больной человек не гам default/hmm

602

Олег13 пишет:

думал что с ним еще в том месяце дуализировался, когда назвал " бесполезным, убогим, куском говна

Как-то не важно, Гам он или еще кто. Забудь про соционику, это просто выглядит как неадекват в рабочих отношениях.

603

а давай! default/smile всегда приятно посмотреть на старого гама, редко доживают default/icon_mrgreen

604

ща мы его в гека затипируем  default/cool

605

Vugluskr пишет:
Олег13 пишет:

думал что с ним еще в том месяце дуализировался, когда назвал " бесполезным, убогим, куском говна

Как-то не важно, Гам он или еще кто. Забудь про соционику, это просто выглядит как неадекват в рабочих отношениях.

Ну не скажи, со стороны, конечно все так и выглядит, но в моей жизни периодически встречаются такие личности... причем их поведение, и манера ведения диалога, очень схожа... все дело в том как это я в данный момент приподношу, это может казаться, как самый обыкновенный быдло стайл, но дело, куда глубже, и если я не решу эту задачу с этим человеком сегодня.... то она будет повторятся и дальше...
ну както так...

606

Олег13 пишет:

если я не решу эту задачу с этим человеком сегодня.... то она будет повторятся и дальше...
ну както так...

С другой стороны, если это его проблема - почему ты за него ее решаешь? Поставь его в рамки, чтобы он сам ее решил. Тогда и поймет все. Ну это я так, теоретизирую.

607

Decadentia пишет:

а давай! default/smile всегда приятно посмотреть на старого гама, редко доживают default/icon_mrgreen

Не согласился фоткаться, видать неладное заподозрил... наверно потому что я улыбался и угостил его паской default/hmm и паску не захотел, и фоткаться не стал, и вообще както боком боком и ушёл default/sad

608

Олег13 пишет:

в моей жизни периодически встречаются такие личности..

я сегодня в полупустом вагоне метро поймала свою штирку default/icon_mrgreen  Сначала она взглядами и жестами изводила своего мужика, стоящего поодаль. Тот тактично кивнул и притворился деревом.
- вы не подскажете Пупкино следующая?
- Не знаю, говорю, по-моему Рёберная, скоро объявят...
- Рёберная только что была!!! Чтож такое!!!! и начинает судорожно хвататься за пакетики с тряпочками

вот страстное желание дротиком, реально. Дождись - объявят, выйдешь... нет всех извела и сама взбесилась какиеж все!!!!

лирическое бррр... default/smile))

609

Олег13 пишет:
Decadentia пишет:

а давай! default/smile всегда приятно посмотреть на старого гама, редко доживают default/icon_mrgreen

Не согласился фоткаться, видать неладное заподозрил... наверно потому что я улыбался и угостил его паской default/hmm и паску не захотел, и фоткаться не стал, и вообще както боком боком и ушёл default/sad

default/smile))) Ну вот, дуализация начинается)))))))))

610 Отредактировано Олег13 (20.04.2014 16:00:52)

Vugluskr пишет:
Олег13 пишет:

если я не решу эту задачу с этим человеком сегодня.... то она будет повторятся и дальше...
ну както так...

С другой стороны, если это его проблема - почему ты за него ее решаешь? Поставь его в рамки, чтобы он сам ее решил. Тогда и поймет все. Ну это я так, теоретизирую.

Как бы мне обрисовать проблему default/hmm блин, я не знаю в чем она, просто он мне не нравится, и я не знаю что с этим делать default/sad

611

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

в моей жизни периодически встречаются такие личности..

я сегодня в полупустом вагоне метро поймала свою штирку default/icon_mrgreen  Сначала она взглядами и жестами изводила своего мужика, стоящего поодаль. Тот тактично кивнул и притворился деревом.
- вы не подскажете Пупкино следующая?
- Не знаю, говорю, по-моему Рёберная, скоро объявят...
- Рёберная только что была!!! Чтож такое!!!! и начинает судорожно хвататься за пакетики с тряпочками

вот страстное желание дротиком, реально. Дождись - объявят, выйдешь... нет всех извела и сама взбесилась какиеж все!!!!

лирическое бррр... default/smile))

Ага, паникеры, бррр default/smile))

612

Олег13 пишет:

Как бы мне обрисовать проблему default/hmm блин, я не знаю в чем она, просто он мне не нравится, и я не знаю что с этим делать default/sad

Гы... проблема похоже все-таки у него с тобой. Интересно тем все закончится. Если это Гамлет, для него выжить тебя может стать вопросом чести.

613

найдите общего врага и воюйте против него вместе

614

Vugluskr пишет:
Олег13 пишет:

Как бы мне обрисовать проблему default/hmm блин, я не знаю в чем она, просто он мне не нравится, и я не знаю что с этим делать default/sad

Гы... проблема похоже все-таки у него с тобой. Интересно тем все закончится. Если это Гамлет, для него выжить тебя может стать вопросом чести.

ну посмотрим default/smile как оно будет default/big_smile

615

Олег13 пишет:
bloodykaty пишет:

default/icon_mrgreen какая прелесть)))

Я по правде говоря, думал что с ним еще в том месяце дуализировался, когда назвал " бесполезным, убогим, куском говна' он как то начал задыхаться... начал кричать, да я такой, я дебил, блаблабла... и убежал... потом он со мной не разговаривал и я подумал, вот она дуализация, друг друга без слов понимаем... а тут он снова рот открыл. я прям и не знаю, может я чтот не то делаю, я ведь как лучше хочу default/sad

На работе необходимо сохранять субординацию и корректность в общении.

616

Roberto пишет:
Олег13 пишет:
bloodykaty пишет:

default/icon_mrgreen какая прелесть)))

Я по правде говоря, думал что с ним еще в том месяце дуализировался, когда назвал " бесполезным, убогим, куском говна' он как то начал задыхаться... начал кричать, да я такой, я дебил, блаблабла... и убежал... потом он со мной не разговаривал и я подумал, вот она дуализация, друг друга без слов понимаем... а тут он снова рот открыл. я прям и не знаю, может я чтот не то делаю, я ведь как лучше хочу default/sad

На работе необходимо сохранять субординацию и корректность в общении.

Да.

617

пытаясь уравновесить ситуацию, скажу )) что гамлеты бывают одними из лучших работников. целеустремленные мудрые ответственные.
вообще "нытье" это действительно нетимно вот вообще..

618

Светлая пишет:

пытаясь уравновесить ситуацию, скажу )) что гамлеты бывают одними из лучших работников. целеустремленные мудрые ответственные.
вообще "нытье" это действительно нетимно вот вообще..

Вот спасибо тебе, вот я тоже теперь думаю что может он и не Гам... Я вот потрепалего за плечо, и говорю...
-братан, вот что ты такой грусный...
а он прям весь загорелся, прям 110 кг радости, прям какбудто и не 55...
-Олег, я не грустный, ну каокой, я грустный, устал просто...
-ну так присядь, чайка выпей, кофейка, отдохни...
Улыбается присел и говорит, грустный... Жизнь то говно, и блаблабла..
Я не стал слушать его и говорю, вот что я тебе скажу друг default/smile бери ка ты чай,  и иди ка ты на х... улице посиди.. там такая погода хорошая... аты опять тут о неладном заладил...
Он посмотрел на меня, и говорит человеческим голосом...
-извини мол так и так, не со злая.. просто в политике одни...
И опять не дослушал я его, и говорю ему...
- друг, скушай лучше пасочку...
-не хочу гврит... одни химикаты в пасочке, вот раньше пасочки были...
не выдержало сердце молодое...
-слушай, а идика ты поработай, ключики покрути, лампочки поменяй...
- яб поработал, да вот не платят нифига...
Ни гам видать он, не гам...
Хотя на пионино играть умел, дискотеки устраивал... творческая натура default/neutral

619

Олег13 пишет:

Ни гам видать он, не гам...

Инфантил. Роб скорее всего. ЧЭ от тебя хотел. default/wink

620

а я к гексли склоняюсь. сразу Узи вспомнился))