621

Светлая пишет:

а я к гексли склоняюсь. сразу Узи вспомнился))

узи не ИЭЭ, а СЭИ

622

Олег13 пишет:
Светлая пишет:

пытаясь уравновесить ситуацию, скажу )) что гамлеты бывают одними из лучших работников. целеустремленные мудрые ответственные.
вообще "нытье" это действительно нетимно вот вообще..

Вот спасибо тебе, вот я тоже теперь думаю что может он и не Гам... Я вот потрепалего за плечо, и говорю...
-братан, вот что ты такой грусный...
а он прям весь загорелся, прям 110 кг радости, прям какбудто и не 55...
-Олег, я не грустный, ну каокой, я грустный, устал просто...
-ну так присядь, чайка выпей, кофейка, отдохни...
Улыбается присел и говорит, грустный... Жизнь то говно, и блаблабла..
Я не стал слушать его и говорю, вот что я тебе скажу друг default/smile бери ка ты чай,  и иди ка ты на х... улице посиди.. там такая погода хорошая... аты опять тут о неладном заладил...
Он посмотрел на меня, и говорит человеческим голосом...
-извини мол так и так, не со злая.. просто в политике одни...
И опять не дослушал я его, и говорю ему...
- друг, скушай лучше пасочку...
-не хочу гврит... одни химикаты в пасочке, вот раньше пасочки были...
не выдержало сердце молодое...
-слушай, а идика ты поработай, ключики покрути, лампочки поменяй...
- яб поработал, да вот не платят нифига...
Ни гам видать он, не гам...
Хотя на пионино играть умел, дискотеки устраивал... творческая натура default/neutral

он просто напросто не на своем месте если тебя посадить в приемную секретарем на телефоны, ты тоже ныть начнешь, а может даже кого нибудь телефоном покалечишь.
фотке гони

623

Согласен с тобой... такого же мнения, ну а что с ним поделаешь... вообще в такое время, он страдает хренью... взял бы флаг, да пошел бы в центре махать default/hmm

624

Вот смотрю я на твой, Олег, авик и вспоминаю
https://pp.vk.me/c403823/v403823067/4861/ecm3EIoH3ng.jpg

625

Ну это лучше чем, еслиб ты это вспоминала читая мои сообщения default/smile

626

Олег13 пишет:

Согласен с тобой... такого же мнения, ну а что с ним поделаешь... вообще в такое время, он страдает хренью... взял бы флаг, да пошел бы в центре махать default/hmm

так подскажи ему, если жив останется - подзарядится чуток.

627

Garik пишет:
Олег13 пишет:

Согласен с тобой... такого же мнения, ну а что с ним поделаешь... вообще в такое время, он страдает хренью... взял бы флаг, да пошел бы в центре махать default/hmm

так подскажи ему, если жив останется - подзарядится чуток.

он боится...
он так переживал что его призовут...
но я его успокоил..
говорю, Друг, дело даже не в том что ты старый и больной, а в том что ты как человек, совершенно бесполезный, и никому не нужный, иди лучше воды принеси...
он приободрился, заулыбался, левой бровью зашевелил, самооценка так взлетела... что он прям аж закричал заикаясь....
-с с сам сходи, и кудато убежал. наверно хвастаться, что его не заберут...
да, люди всетаки странные, им так мало нужно для счастья default/neutral

628

какойто я не хороший человек default/sad

629

стучится мне сосед в окно, алкашик маленький, и говорит... так и так займи 15 на сигареты, а то гости приехали, братан, все выпили, бля, а покурить говорят нет, я говорю, конечно, на...
братан, спасибо, мы ж соседи...
я говорю конечно, а в голове мысль, соседи по чужим дворам не лазят пидар ты гнусный... и видать лицо у меня как то подъизменилось, потому-что у него тоже изменилось...
и ситуация такая, и нахуй не пошлешь, буду на работе эта ведь  шпана окна побьет...
а я что могу сделать, на горячем бы поймать их...
вот такая вот ситуация))
прям ситуация, за ситуацией default/smile

630

Олег13 пишет:

стучится мне сосед в окно, алкашик маленький, и говорит... так и так займи 15 на сигареты, а то гости приехали, братан, все выпили, бля, а покурить говорят нет, я говорю, конечно, на...
братан, спасибо, мы ж соседи...
я говорю конечно, а в голове мысль, соседи по чужим дворам не лазят пидар ты гнусный... и видать лицо у меня как то подъизменилось, потому-что у него тоже изменилось...
и ситуация такая, и нахуй не пошлешь, буду на работе эта ведь  шпана окна побьет...
а я что могу сделать, на горячем бы поймать их...
вот такая вот ситуация))
прям ситуация, за ситуацией default/smile

ну поймаешь, а дальше что?

631

Garik пишет:
Олег13 пишет:

стучится мне сосед в окно, алкашик маленький, и говорит... так и так займи 15 на сигареты, а то гости приехали, братан, все выпили, бля, а покурить говорят нет, я говорю, конечно, на...
братан, спасибо, мы ж соседи...
я говорю конечно, а в голове мысль, соседи по чужим дворам не лазят пидар ты гнусный... и видать лицо у меня как то подъизменилось, потому-что у него тоже изменилось...
и ситуация такая, и нахуй не пошлешь, буду на работе эта ведь  шпана окна побьет...
а я что могу сделать, на горячем бы поймать их...
вот такая вот ситуация))
прям ситуация, за ситуацией default/smile

ну поймаешь, а дальше что?

ментов вызову, а ты наверное думал я их бить буду))

632

Олег13 пишет:
Garik пишет:
Олег13 пишет:

стучится мне сосед в окно, алкашик маленький, и говорит... так и так займи 15 на сигареты, а то гости приехали, братан, все выпили, бля, а покурить говорят нет, я говорю, конечно, на...
братан, спасибо, мы ж соседи...
я говорю конечно, а в голове мысль, соседи по чужим дворам не лазят пидар ты гнусный... и видать лицо у меня как то подъизменилось, потому-что у него тоже изменилось...
и ситуация такая, и нахуй не пошлешь, буду на работе эта ведь  шпана окна побьет...
а я что могу сделать, на горячем бы поймать их...
вот такая вот ситуация))
прям ситуация, за ситуацией default/smile

ну поймаешь, а дальше что?

ментов вызову, а ты наверное думал я их бить буду))

а дальше что?

633

а дальше это не мои проблемы, Бро default/smile

634 Отредактировано Олег13 (21.04.2014 08:31:30)

Олег13 пишет:

настраиваю бабушке телефон, все очень плохо((

Прошла неделя безуспешных попыток, объяснить бабушке о функциях зеленой и красной кнопках...
Звоня отцу, до сих пор набирает меня... сегодня разбудила в 8. сбросил и поставил на беззвучно... разбудила в 8:30 звонили родственники с тернополя... обнаружил 6 пропущенных на своем телефоне от бабушки.
Не могу достучаться, и объяснить, что прежде чем когото набирать, неплохо былобы надевать очки, и смотреть на экран... как объяснить человеку что одного желания позвонить нужному человеку мало, нужно еще набирать правильную комбинацию цифр... искренне не могу понять почему мне она может позвонить, а отцу и принять вызов нет... но я не сдаюсь, все в моих руках... с прошлым телефоном она постоянно звонила за границу, тк долго держала 0 и он превращался в +. На мои корректировки она реагировала детской упертостью... топало ногами и говорила что плюс не нажимала, мои докозательства игнорировала, называла меня вруном и фантазером. Всё очень плохо.
За десять лет пользования пультом телевизиро, до сих пор считает магией то как я переключаю каналы. Похоже она думает, я экстрасенс. По другому объяснить причину по которой она нажимает одну и туже кнопку и ждет разный результат я не могу. Похоже тоже самое происходит и с телефоном. Она нажимает кнопку 4 идет вызов мне... в этот момент она молится всем известным богам, и услышам чейто голос, веря во все лучшее спрашивает... Вова, это ты?
Нет, это не Вова... О боже говорит она, похоже я проклята...
Мне искренне жаль этого человека, но я никак не могу ему помочь, все объяснения проходят мимо, похоже, это конец.

635

а ты показывал ей что есть контакт лист и что там написано как выбрать нужного человека для звонка?
у меня мама до сих пор не научилась писать смс..так что я тебе сочувствую

636

Олег13 пишет:

На мои корректировки она реагировала детской упертостью... топало ногами и говорила что плюс не нажимала, мои докозательства игнорировала, называла меня вруном и фантазером.

у меня мама также делает. я уже просто знаю что она ни в жизнь не признается. НИ-КОГ-ДА! default/icon_mrgreen

637

Проблемы с пультом я понимаю... я в нем так и не разобралась.. современные пульты слишком сложные....вот раньше было просто... кнопки звука, кнопки переключения каналов, кнопка включения...усе

638

Danaia пишет:

кнопки звука, кнопки переключения каналов, кнопка включения...усе

а щас что?? %)

639

Светлая пишет:
Danaia пишет:

кнопки звука, кнопки переключения каналов, кнопка включения...усе

а щас что?? %)

А щам там много стрнных кнопок... у нас пульт акадовский...
Там меню, выбор фильмов, всякие вообще непонятого назначения кнопки... в какую то ткнешь, хз что с изображением происходит... ну например оно в окошко сворачивается Оо

640

Danaia пишет:

Проблемы с пультом я понимаю... я в нем так и не разобралась.. современные пульты слишком сложные....вот раньше было просто... кнопки звука, кнопки переключения каналов, кнопка включения...усе

поверь, это не просто.