221 Отредактировано Azzaro (25.04.2014 06:39:16)

Everest пишет:
Ragnarok пишет:

Ты ж тут первая борзеть начала, получай говнецом по хлебалу, хули. Здесь соционический форум, критиковать кого-то как типировщика - все равно что сладкую попку в гей-баре выставлять.

Извините, конечно, но как-то я вот с этим типом не сталкивался, и не ожидал, что здесь существует вот такое вот говно быдлячее.
Или это местная зверушка-провокатор, ну вроде того, что должно что-то вонять, чтоб жизнь медом не казалась?!


NB И про сладкие попки знает в гейбарах. Завсегдатай? Тьфу, мерзота!


Вот такой вот у нас есть тут аппарат "в украинской" сборки.
Принцип работы очень простой: подходишь и начинаешь дергать за жирненькие обвисшие сосочки. Аппарат открывает коричневый ротик и начинает плеваться говнецом. Работает практически безотказно, так как функция всего одна. Бывает изредка заклинивает и начинает разговаривать практически человеческим языком, неся абсолютную чепуху, тогда с разбегу пинаешь по обвисшему анусу и система врубается как старый советский телевизор! default/big_smile После чего работает обычным способом через подкручивание сосочков))) Есть побочное действие от активации пинком - начинает рассказывать все, что знает о гей барах и проч. подробностях о педолюбви, начинает склонять в свою гейверу . Любит когда его называют - "моя большая жирная шлюшка" default/big_smile В целом в обращение не прихотлив, всегда скучен и однообразен, но как простой шмат сала очень надежен. default/big_smile

222

Ragnarok пишет:

Значит, что ты такой же пидарок опущенный, как и Азарик. Зачем ты поставил себе на аватар ебло Баттлера? Хочешь казаться более мужественным?


То есть ты оттеняешь свою мужественность розовыми бантиками, рюшами, походами в гей клубы и неудержимой матерщиной? Забавный образ. Эдакий брутальный няша на выдане.

Каждому свое, однако.
Ржунимагу

223

Я так понимаю, тему можно закрывать. default/neutral

224

Я тебе закрою

225

NG пишет:

Я так понимаю, тему можно закрывать. default/neutral

нам точно нужен санитар леса, который будет чистить и перемещать тонны флуда. но альтруистов нет, так что придётся терпеть)

226

Ingaga пишет:

санитар леса

это призыв Рудика?)))) мамадорогая))))

227

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

санитар леса

это призыв Рудика?)))) мамадорогая))))

святсвятсвят)

228

default/lol default/lol

229

Ingaga пишет:

нам точно нужен санитар леса, который будет чистить и перемещать тонны флуда. но альтруистов нет, так что придётся терпеть)

Я, конечно, не против разного рода разборок, но тут они перешли уже на отвратительное описание внешности.  Буэ...

230

а кому флуд мешает?

231

поисковым роботам

232

Для любителей бесконечного типирования, решила нарисовать НЖ. )))))
Только пункты как НЖ работает и в кругу друзей решила пропустить, потому что не смогла придумать чем ему заняться, а во втором случае надо сильно много рисовать.
На рисунке
просто НЖ
НЖ злой
НЖ болеет
http://www.snapsnap.ru/i/1did.jpg

233

вижу статику, этику черную, наверное этику белую) говорят иррациональность если условия задания нарушили..
классно вышло

234

ой, а я забыла условия задания, напомните? default/smile оно одно должно быть в разных ситуациях или необязательно? default/smile и какие там определяющие еще есть? злой, с другами, болеет ..?

235

LiveEvil пишет:

классно вышло

Спасибо. default/roll Нарушила, потому что голодная, хочу кушать, с утра ничего не ела, рисовала быстро, как получилось.
Статику почему-то видят все.
Кто получился? Дюм? Гек?

236

Decadentia пишет:

ой, а я забыла условия задания, напомните?

1. просто НЖ
2. НЖ злой
3. НЖ болеет
4. в кругу друзей
5. НЖ работает

237

NG пишет:
LiveEvil пишет:

классно вышло

Спасибо. default/roll Нарушила, потому что голодная, хочу кушать, с утра ничего не ела, рисовала быстро, как получилось.
Статику почему-то видят все.
Кто получился? Дюм? Гек?

ну рисунки хорошо этот признак просто передают) мне много пришлось над собой работать чтобы передавать в рисунках динамику и все равно я крайне редко это делаю)

238

Decadentia пишет:

ой, а я забыла условия задания, напомните? default/smile оно одно должно быть в разных ситуациях или необязательно? default/smile и какие там определяющие еще есть? злой, с другами, болеет ..?

да там мудрено - возьмите 4 листа нарисуйте столько то видов животных отсканируйте итп..вот говорят если на одном листе стал рисовать тоже что-то там скорее всего с чл не так)))

239

NG пишет:

Для любителей бесконечного типирования, решила нарисовать НЖ. )))))

НЖ у NG очень этический получился... И несенсорный.

240 Отредактировано bloodykaty (25.04.2014 16:07:08)

интересно, а чем НЖ больно?  default/icon_redface  default/big_smile
http://www.snapsnap.ru/i/1did.jpg