661

еще про викингов

662 Отредактировано Олег13 (28.04.2014 06:23:01)

Decadentia пишет:

Олежа няша ^^

как же меня раздражает этот толстый няш
http://cs521618.vk.me/u12868444/docs/5461b81aa907/razdrazhaet.gif?extra=URMAbBpdq_r-k_PIAnsbhGyh_PYcJim7-1XWzVutFBZGQmdBf8Z6N7mRyI3f5680v2pv2f_ujiByY--O4t979ylWY2IiLP8H

663

Garik пишет:

еще про викингов

это же 13й воин default/big_smile
ты знал, ты знал default/smile

664

Олег13 пишет:

как же меня раздражает этот толстый няш

default/lol default/lol default/big_smile

665

Было во флудклабе, но я застеснялся...
Вот и остался я один, в этой ночной тишине, я и четыре часа до конца рабочей смены, есть три блина с творогом, пачка чая и четыре литра воды... и не души, одиночество, вот что это...
В такие моменты она особо ощутима, когда ты один в пыльном машинном зале, на агрегате ремонт непривычно тихо и страшно, бегают крысы, они учуяли мои блины, спать нельзя, придётся драться...
надо закипятить воды, на всякий случай, заточенный нож лежит рядом, Сереге он не помог, он уснул, его укусила дикая собака, ногу придётся ампутировать.
Вот я слышу шорох, все нормально это ветер шатает ветви сухого тополя.
В дали закричала Чайка, Светка крановщица, похоже она упала в яму, её не спасти. В яме была кислота. Это я виноват, мне сказали её накрыть, но какой дурак попрется так далеко в столь поздний час.
Мне ни капельки её не жаль, жаль её дочь, думаю лучше ей ничего не рассказывать, ведь она мне нравится не охота её растраивать, ей и так не сладко, особенно после той ночи с сепаратистами.
Не знаю что произошло, но искра жизни в её глазах погасла...
Вот прошёл очередной час безделья, Серега помер, не дождался рассвета, придётся познакомить его со Светланой...
Хорошенький у него кулон, похоже серебро, чудненько, отнесу барыге, отдам за кило соли, хм, с надписью, любимому мужу и папе, ну оно ему больше не пригодится. Не думал что Серега был женат, какое спокойное лицо, лежит, не шевелитца.
Хорошо хоть горит костёр, тени на стенах меня жутко пугают, главное не спать. Нужно отвлечься.
Приближается группа людей, по одному нынче не ходят, не те времена.
-сигареты, нет, не курю... угу счастливо, смотрите там яма, да там, метров двести от сюда... что? Да положи у стенки, рядом со стулом. Чё лежит? Да помер... Уснул, собака укусила... Уснул чего? Да я почем знаю...наверно...Ага, все давай, счастливо...
Ушли, завтра даже не узнают, да никто никого не узнает, оно и к лучшему, наверно.
Вон, вон, пошли прочь, мерзкие твари, уснул всетаки, спасибо тебе Сережка, еслиб не ты, нос мнеб точно отгрызли. Был бы сейчас как ты, ахаха, но тебе то уже всеравно, ладно пошли, пора знакомится со Светкой, светает уже.
Какой ты тяжелый, я б и по частям мог, но двести метров того не стоят, улыбаешься? да, улыбка тебе к лицу. Ну ладно, поехали.
Да, завтра выходной, по дороге домой к барыге, мож водки в долг возьму, у меня то в погребе крыс нет, можно и расслабиться, дочку Светкину позову, банкетик устрою, вот и мясо есть, на огоньке обжарить, да ешь не хочу, крысы, они ведь как кролики на вкус, только крысы.
Ладно, давай Серега, встретимся, а может и не встретимся, хаха.

666

Олег13 пишет:

Я смотрю фильм с Нагиевым - Фмзрук, такой отстой, если честно default/smile

разбери по винтикам, если не влом.

667

Garik пишет:
Олег13 пишет:

Я смотрю фильм с Нагиевым - Фмзрук, такой отстой, если честно default/smile

разбери по винтикам, если не влом.

в смысле?
ну Нагиев, главный герой, наглый быковат, туповат... ну все как обычно, ничего нового, вообще, совершенно...
что ты имел ввиду под фразой по винтикам?
ну судя по комментариям, люди видят в главном герое, за его грубостью, ранимую душу default/sad это так мило.
но скучно... и предсказуемо...
вот к примеру серия, они напились, следующая серия они вспоминаю, что произошло. мне к примеру не смешно.
он бывший бандит, она учительница. Он хочет вернуться к хозяину, устраивается физруком, дабы подружится с ребенком хозяина, встречает её...
понимаешь, нет интриги... все и так понятно.
и вот это вот, я не понимаю... он бандит, но очень ранимый, и хороший...
да он даже в учительницу влюбился, изза жопы.
о чем тут вообще может идти речь?
брутальные парни нынче в моде?
мне не понятно. эти блин школьники default/hmm
тоже раздражают, не люблю детей, особбенно когда они переигрывают...
понимаешь, весь фильм, все переигрывают, не хватает только надписей на спине, чтоб уж вообще думать не надо было.

668

ну, я не критик, фильм говно.

669

посмотри лкчше это

670

Олег13 пишет:
Garik пишет:
Олег13 пишет:

Я смотрю фильм с Нагиевым - Фмзрук, такой отстой, если честно default/smile

разбери по винтикам, если не влом.

в смысле?
ну Нагиев, главный герой, наглый быковат, туповат... ну все как обычно, ничего нового, вообще, совершенно...
что ты имел ввиду под фразой по винтикам?
ну судя по комментариям, люди видят в главном герое, за его грубостью, ранимую душу default/sad это так мило.
но скучно... и предсказуемо...
вот к примеру серия, они напились, следующая серия они вспоминаю, что произошло. мне к примеру не смешно.
он бывший бандит, она учительница. Он хочет вернуться к хозяину, устраивается физруком, дабы подружится с ребенком хозяина, встречает её...
понимаешь, нет интриги... все и так понятно.
и вот это вот, я не понимаю... он бандит, но очень ранимый, и хороший...
да он даже в учительницу влюбился, изза жопы.
о чем тут вообще может идти речь?
брутальные парни нынче в моде?
мне не понятно. эти блин школьники default/hmm
тоже раздражают, не люблю детей, особбенно когда они переигрывают...
понимаешь, весь фильм, все переигрывают, не хватает только надписей на спине, чтоб уж вообще думать не надо было.

я твое мнение хотел прояснить.
мне лично сериал нравится. по моему ты все буквально воспринял. это же комедия.
та же "Кухня", "Светофор","Реальные пацаны","Универ" это же все развлекалово. расслабон.

671

да не, я понимаю, что расслабон, просто както не втянулся вначале default/smile
ну а сейчас смотрю потому что больше нечего...
вот к примеру отбросы, сериальчик, вот там я ржал как конь, а тут ну не знаю, на вкус и цвет :-)

672

Олег13 пишет:

да не, я понимаю, что расслабон, просто както не втянулся вначале default/smile
ну а сейчас смотрю потому что больше нечего...
вот к примеру отбросы, сериальчик, вот там я ржал как конь, а тут ну не знаю, на вкус и цвет :-)

ну понятно.

673

этот день должен был настать, всё таки я залил клаву ноута чаем, неработает ни одна кнопка, грусть печаль default/sad

674

default/icon_mrgreen
сочувствую

675

спасибо default/smile

676

Олег13 пишет:

этот день должен был настать, всё таки я залил клаву ноута чаем, неработает ни одна кнопка, грусть печаль default/sad

а как ты написал это?.. голосовой набор?..

677

с планшета default/smile
неужто, Вы, подозревали меня во лжи, сударыня default/smile

678

Олег13 пишет:

с планшета default/smile
неужто, Вы, подозревали меня во лжи, сударыня default/smile

никак нет, всего лишь предполагала наличие неизвестных мне технологий неклавишного добавления текста...

679

не разбирается, вроде и открутил всё default/hmm

680

Nipsu пишет:

никак нет, всего лишь предполагала наличие неизвестных мне технологий неклавишного добавления текста...

угу, есть еще екранная клавиатура в специальных возможностях)))