201 Отредактировано NobodyKnows (15.05.2014 04:53:17)

Тупо секс - лишь частность ориентации как влечения. Он опционален и не надо на него делать упор - вот к чему я клоню.
Это гетерасты делают упор на то, что у них все типа чисто-духовно, а лгб - это лишь желание заняться сексом определенным. И ты этот упор делала в том числе. Когда я поворачиваю ситуацию в обратную сторону, тебя начинает это возмущать.

202

NobodyKnows пишет:

Тупо секс - лишь частность ориентации как влечения. Он опционален и не надо на него делать упор - вот к чему я клоню.
Это гетерасты делают упор на то, что у них все типа чисто-духовно, а лгб - это лишь желание заняться сексом определенным. И ты этот упор делала в том числе. Когда я поворачиваю ситуацию в обратную сторону, тебя начинает это возмущать.

нет уж позвольте))
это Я говорила, что секс лишь часть, а главное - гармония энергетик)))

203 Отредактировано Kett (15.05.2014 10:14:11)

оффтоп. посмотрела-послушала седня кончиту вурст - а прикольный он)
поет хорошо, очень много харизмы, и - как ни странно - энергетика у него как раз таки мужская. несмотря на все эти платья и ресницы, он - симпатичный парень. именно так.
это как мэнсона не делают менее мужественным все эти костюмы и накрашенные губы.
потому вдвойне непонятны попытки геев устроить бородатый парад в честь кончиты.
это вообще схуяли?)
трансвестит - не равно гей. при чем тут они? охуели вконец))

204

А песня под Бонда как тебе? default/smile

205

Kett пишет:
NobodyKnows пишет:

Тупо секс - лишь частность ориентации как влечения. Он опционален и не надо на него делать упор - вот к чему я клоню.
Это гетерасты делают упор на то, что у них все типа чисто-духовно, а лгб - это лишь желание заняться сексом определенным. И ты этот упор делала в том числе. Когда я поворачиваю ситуацию в обратную сторону, тебя начинает это возмущать.

нет уж позвольте))
это Я говорила, что секс лишь часть, а главное - гармония энергетик)))

Какая честь, ко мне уже на "Вы" default/smile
Моя отсылка была к давнему геесрачу, там были подобные апелляции, я хорошо помню. Но лень искать.

206

Kett пишет:

оффтоп. посмотрела-послушала седня кончиту вурст - а прикольный он)
поет хорошо, очень много харизмы, и - как ни странно - энергетика у него как раз таки мужская. несмотря на все эти платья и ресницы, он - симпатичный парень. именно так.
это как мэнсона не делают менее мужественным все эти костюмы и накрашенные губы.
потому вдвойне непонятны попытки геев устроить бородатый парад в честь кончиты.
это вообще схуяли?)
трансвестит - не равно гей. при чем тут они? охуели вконец))

Термин для Кончиты скорее "Травести" - это как раз артисты, переодевающиеся в женщин для выступлений всяких. Ну а борода - это уже фрик-частности. Трансвеститы - там несколько о другом.. А буква Т* в аббревиатуре лгбт много кого включает, в том числе травести, вот и намешано всего. Обычным людям не разобраться))
А Мэнсон вообще к этому всему отношения не имеет, я считаю, у него имидж - готик-рок, а там косметика в ходу, но не для феминизации как бы..

207

мда...в невежестве своя культура.

208

miumiu пишет:

мда...в невежестве своя культура.

Безусловно, у всех своя, у религиознутых в том числе.

209 Отредактировано Kett (15.05.2014 12:13:26)

Ada пишет:

А песня под Бонда как тебе? default/smile

я пока видела только ту, что с евровидения, и титаник))
но мне в целом нравится его голос и манера подачи, так что бонд наверняка тоже понравится))

210

NobodyKnows пишет:
Kett пишет:

оффтоп. посмотрела-послушала седня кончиту вурст - а прикольный он)
поет хорошо, очень много харизмы, и - как ни странно - энергетика у него как раз таки мужская. несмотря на все эти платья и ресницы, он - симпатичный парень. именно так.
это как мэнсона не делают менее мужественным все эти костюмы и накрашенные губы.
потому вдвойне непонятны попытки геев устроить бородатый парад в честь кончиты.
это вообще схуяли?)
трансвестит - не равно гей. при чем тут они? охуели вконец))

Термин для Кончиты скорее "Травести" - это как раз артисты, переодевающиеся в женщин для выступлений всяких.

дада, была не точна - это оно.
ну в общем я к чему - он мужик)) вполне привлекательный.


про мэнсона - у него были разные образы, в том числе и травести, но все равно всегда было понятно что это ради фрик-шоу, т.е. мужская энергетика из него тоже перла всегда)

211

NobodyKnows пишет:

буква Т* в аббревиатуре лгбт много кого включает, в том числе травести, вот и намешано всего. Обычным людям не разобраться))

ок, но зачем парад-то?)
кончиту уж точно никто не притесняет  default/big_smile
такое чувство, что геи просто захотели примазаться к его популярности)

212

Kett пишет:
NobodyKnows пишет:

буква Т* в аббревиатуре лгбт много кого включает, в том числе травести, вот и намешано всего. Обычным людям не разобраться))

ок, но зачем парад-то?)
кончиту уж точно никто не притесняет  default/big_smile
такое чувство, что геи просто захотели примазаться к его популярности)

Ну парады там это просто праздник, карнавал. Они могут быть в честь чего угодно.. А травести все-таки входит в букву Т*, а лгбт, так исторически сложилось - объединяет довольно разные явления. Из-за чего часто путают одно с другим. Но эта общность все равно держится вместе, так как если разделяться - это будут очень уж малочисленные группы, а вместе - сильнее default/smile)

213

Kett пишет:

я пока видела только ту, что с евровидения, и титаник))
но мне в целом нравится его голос и манера подачи, так что бонд наверняка тоже понравится))

это и есть та песня с Евровидения - "Rise Like A Phoenix". Если прислушаться, то очень в духе Бондианы.

214

что-то я так и не видела ее вот она *пропаганда*. посмотрю!)

215

- я боюсь, что если я сейчас уйду спать без тебя, то ты просидишь в инете вообще до утра...
- ты должна побороть свой страх!
default/big_smile


это мое первое и последнее сообщ за сегодня. ибо оч насыщенно хДД

216

обложка блокбастера, не меньше)))
вот все время он так эпично получается! в отличие от меня))
https://pp.vk.me/c618416/v618416592/5b14/LC1LGeeMD2c.jpg

217

друзья, когда увидели эту фотку комментили примерно так: "жаль, ноги в кадр не попали, а то видно было бы, что он парит над землей, не касаясь ее" ХД

218

"Переносчик" с Джеймсом Стетхемом.

219

VIRUS пишет:

"Переносчик" с Джеймсом Стетхемом.

вот ты понимаешь default/big_smile

220

я вижу WWZ
http://www.thecoast.ca/imager/world-war-z/b/original/3917140/89bc/Film-Brad-Pitt-wwz.jpg