1,801

http://www.animeinfo.ru/img/Bradley_King_-71122-16258-3.jpg

1,802

Светлая пишет:

http://cs14101.vk.me/c540105/v540105996/6cbe7/GsNHiJ7qCME.jpg

щщикарно))

1,803

жесть да default/lol

1,804

вот, Ада мне напомнила. как то на работе мне с пареньком одним работать пришлось.
так вот он так не спеша все делал, и когда его куда посылали тоже нехотя, и меня с первого раза никогда не слушал, ну а два раза я не очень люблю повторять, поэтому я говорил. чуть погрубее и он молнией подрывался и бежал. правда и жаловался всем что боится меня, вот странный он какойто, ну пойди сделай, это же входит в перечень твоих обязоностей, делай сам, набирайся опыта, не доводи до предела.
это же большая разница, между когда тебя просят, или когда с тобой как с говном. а именно так я сним и говорил. а как еще можно, если он ведет себя как маленькая неадекватная девочка. вот както не сработались мы с ним. он хуже моей собаки, собака моя к примеру слушала только меня, но я не кричал на неё, а тут, чем хуже тем лучше, я его потом подкармливать начал правда, но эксперимент так и не закончился, я перешёл в другой коллектив default/hmm
в чем прикол когда на тебя орут, непонятно default/hmm

1,805

Олег13 пишет:

в чем прикол когда на тебя орут, непонятно default/hmm

тож хз default/hmm

1,806 Отредактировано Олег13 (25.05.2014 23:57:02)

Олег13 пишет:

вот, Ада мне напомнила. как то на работе мне с пареньком одним работать пришлось.
так вот он так не спеша все делал, и когда его куда посылали тоже нехотя, и меня с первого раза никогда не слушал, ну а два раза я не очень люблю повторять, поэтому я говорил. чуть погрубее и он молнией подрывался и бежал. правда и жаловался всем что боится меня, вот странный он какойто, ну пойди сделай, это же входит в перечень твоих обязоностей, делай сам, набирайся опыта, не доводи до предела.
это же большая разница, между когда тебя просят, или когда с тобой как с говном. а именно так я сним и говорил. а как еще можно, если он ведет себя как маленькая неадекватная девочка. вот както не сработались мы с ним. он хуже моей собаки, собака моя к примеру слушала только меня, но я не кричал на неё, а тут, чем хуже тем лучше, я его потом подкармливать начал правда, но эксперимент так и не закончился, я перешёл в другой коллектив default/hmm
в чем прикол когда на тебя орут, непонятно default/hmm

я хотел сказать, что его долго уговаривали, а потом пока не прикрикнут, ну и он елееле. ну а если я то быстро быстро. а то както я ситуацию описал непонятно default/hmm

1,807

Зачем орать, если можно доступно объяснить один раз? Или просто сказать с ЧС напором зачем и что делать и человек все сделает, пойдет туда куда скажут даже вопросов не задавая.
Но когда на меня орали... у меня все из рук валилось, я просто перестала делать работу нормально. И я не понимаю, что означает "с ними надо как с собаками, чтобы они нормально делали свою работу, потому что по другому не понимают". Нет, если люди не понимают тебя, значит это ты неправильно доносишь до них информацию. Вот почему работодатели подбирают зачастую коллектив по симпатиям и пониманию, чем по квалификации.  Бывает и без квалификации и прочих ЧЛ-фишек коллектив работает хорошо только потому, что  начальство реально все доступно и хорошо объясняет, все умнички друг другу помогают и все одна команда.

1,808

Ada пишет:

Зачем орать, если можно доступно объяснить один раз? Или просто сказать с ЧС напором зачем и что делать и человек все сделает, пойдет туда куда скажут даже вопросов не задавая.
Но когда на меня орали... у меня все из рук валилось, я просто перестала делать работу нормально. И я не понимаю, что означает "с ними надо как с собаками, чтобы они нормально делали свою работу, потому что по другому не понимают". Нет, если люди не понимают тебя, значит это ты неправильно доносишь до них информацию. Вот почему работодатели подбирают зачастую коллектив по симпатиям и пониманию, чем по квалификации.  Бывает и без квалификации и прочих ЧЛ-фишек коллектив работает хорошо только потому, что  начальство реально все доступно и хорошо объясняет, все умнички друг другу помогают и все одна команда.

ну, тут такое дело. вот конкретный пример.
Женя позвонили от туду то(он знает где это, был там не однократно) нужно поменять лампочку, срочно, лампочка там то. иди.
он сидит пьет чай.
Женя срочно!
ага ща, сидит дальше пьет.
это как бы производство, со всеми вытекающими, плюс работа в смене, оперативно- дежурный персонал. у нас нет перерыва на чай, непрерывное производство, если нет работы, сиди отдыхай, поломалось, иди работай.
как мне кажется всё очень просто ))
вы можете сказать а почему никто другой не сходит, пока этот милый парниша пьет чай, я могу сходить и выполнить его работу, а он изза отсутствия опыта вместо меня нет. вот и все дела.
это такой самый простой и элементарный пример.

1,809

Олег13 пишет:

ну, тут такое дело. вот конкретный пример.
Женя позвонили от туду то(он знает где это, был там не однократно) нужно поменять лампочку, срочно, лампочка там то. иди.
он сидит пьет чай.
Женя срочно!
ага ща, сидит дальше пьет.
это как бы производство, со всеми вытекающими, плюс работа в смене, оперативно- дежурный персонал. у нас нет перерыва на чай, непрерывное производство, если нет работы, сиди отдыхай, поломалось, иди работай.
как мне кажется всё очень просто ))

ну значит ты недоступно объяснил.
Надо было прошептать с ЧС-напором (тока без ора главное!)

1,810 Отредактировано Олег13 (26.05.2014 01:08:14)

Ункас пишет:
Олег13 пишет:

ну, тут такое дело. вот конкретный пример.
Женя позвонили от туду то(он знает где это, был там не однократно) нужно поменять лампочку, срочно, лампочка там то. иди.
он сидит пьет чай.
Женя срочно!
ага ща, сидит дальше пьет.
это как бы производство, со всеми вытекающими, плюс работа в смене, оперативно- дежурный персонал. у нас нет перерыва на чай, непрерывное производство, если нет работы, сиди отдыхай, поломалось, иди работай.
как мне кажется всё очень просто ))

ну значит ты недоступно объяснил.
Надо было прошептать с ЧС-напором (тока без ора главное!)

ну я так и сделал, я вообще редко кричу, только когда не слышат.
просто, я ж и говорю, странно что есть люди на которых постоянно приходится вот так вот default/hmm
вы ж не думаете, что я там ору, машу руками и швыряю вещи. не, я не такой default/smile)

1,811

Олег13 пишет:

вы ж не думаете, что я там ору, машу руками и швыряю вещи. не, я не такой )

я-то нет, но кое-кто думает default/roll

1,812

Ункас пишет:
Олег13 пишет:

вы ж не думаете, что я там ору, машу руками и швыряю вещи. не, я не такой )

я-то нет, но кое-кто думает default/roll

это еще что, там гюг, всем рассказал что я молодого бью)))

1,813

Олег13 пишет:
Ункас пишет:
Олег13 пишет:

вы ж не думаете, что я там ору, машу руками и швыряю вещи. не, я не такой )

я-то нет, но кое-кто думает default/roll

это еще что, там гюг, всем рассказал что я молодого бью)))

ну хоть не молодую как я
default/big_smile

1,814

))))
не шарят.

1,815

4 утра на форуме 8 человек  default/icon_smile_blackeye

1,816

asya пишет:

4 утра на форуме 8 человек  default/icon_smile_blackeye

а че это ты с фингалом?
default/big_smile

1,817

asya пишет:

4 утра на форуме 8 человек  default/icon_smile_blackeye

наверно браузеры не закрыли, и... кто на клавиатуре уснул, кто в туалете закрылся, ктото пьяный default/hmm

1,818

asya пишет:

4 утра на форуме 8 человек  default/icon_smile_blackeye

Дак не у всех 4 утра

1,819

NobodyKnows пишет:
asya пишет:

4 утра на форуме 8 человек  default/icon_smile_blackeye

Дак не у всех 4 утра

да, у меня пять без четверти

1,820

ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ИНТЕРНЕТЕ В 4 УТРА??!!!