41

miumiu пишет:

тогда мальчики - колдуньчики?

колунчики default/smile))

42

Приветствую уважаемых селян !

Я - Джеффри Тодд, и я кузнец. Когда-то наша деревня была большой и процветающей, заказы шли массово, из других деревень клиенты приезжали, в связи с чем расширил производство, взял двух подмастерьев.

Но потом что-то изменилось. Стали пропадать люди, кого-то находили, кого-то нет, по окрестностям начали ползти слухи о бесовщине всякой, клиенты приезжали все реже и реже. Потом пропал один из подмастерьев, поговаривают, что последний раз его видели у оврага на другом краю леса, куда ходят лишь охотники на вепря. Работы кузнечной стало меньше, пришлось отправить второго подмастерья на заработки в город, добрался ли - не знаю.

Однажды мимо деревни проезжала старая цыганка, мы послали к ней пацанёнка с монетой расспросить что да как, ее ответ был - "ищите причину в себе". Что это означает - не знаю, соседи говорят, что кто-то из жителей одержим дьяволом ...

43 Отредактировано Wic (27.05.2014 08:43:55)

По стратегии игры - предлагаю изжить практику голосовать "ни за кого" в первый день. Информации это не дает, только количество игроков уменьшает. А потом в концовке игры приходится долго мучительно выбирать - кто из отсидевшихся молчунов мафия, а кто просто овощ. Таких проще в первый день снести, заодно информацию хоть какую-то получим.

На Священника особо не расчитываем - у мафии есть блокировщик, то есть за 2 ночи мафия может накрыть выстрелами и блоками 4-х человек (из 6-ти мирных). Шанс, что среди них не будет Священника, невелик, поэтому есть смысл расчитывать лишь на одну проверку. Так что основную инфу черпаем из обсуждений и голосований.

Пока что не отписались - keal, LiveEvil, VIRUS. Жду представление, легенду. И от остальных тоже. Мирным бояться нечего, так что болтаем много и активно, мафия рано или поздно доболтается.

44

а кто из мафии ночью стреляет??

45

1) Колдун-телепат. Ночью может установить спиритический контакт с любым жителем города и узнать его роль. Получает ответ от ведущего.

2) Колдун-гипнотизер. Ночью вызывает призраков королевской стражи перед домом любого жителя города. Тот ночью не может выйти из дома и совершить своё ночное действие, если оно у него есть. То есть блокирует ролевых игроков.

про стрельбу ничего не сказано

46

miumiu пишет:

1) Колдун-телепат. Ночью может установить спиритический контакт с любым жителем города и узнать его роль. Получает ответ от ведущего.

2) Колдун-гипнотизер. Ночью вызывает призраков королевской стражи перед домом любого жителя города. Тот ночью не может выйти из дома и совершить своё ночное действие, если оно у него есть. То есть блокирует ролевых игроков.

про стрельбу ничего не сказано

а, а никто и не стреляет. знахарь защищает от общего колдуньего убийства.

47

Nipsu пишет:

а, а никто и не стреляет. знахарь защищает от общего колдуньего убийства.

а колдунье убийство ночью будет или они просто на голосовании активно будут пытаться кого-то взвесить?

48

miumiu пишет:
Nipsu пишет:

а, а никто и не стреляет. знахарь защищает от общего колдуньего убийства.

а колдунье убийство ночью будет или они просто на голосовании активно будут пытаться кого-то взвесить?

ну, колдунье убийство есть всегда, до 12 утра колдуны проголосуют и я инфу выдам. все как обычно.

49

ааа...а то я не нашла в правилах...

50

Знахарь, где бы ты ни был, тебе надо срочно взять меня под защиту. default/roll  Я хороший, я хороший, и непьющий даже, это правда, это правда, вся деревня скажет.

51

Ada пишет:

Знахарь, где бы ты ни был, тебе надо срочно взять меня под защиту. default/roll  Я хороший, я хороший, и непьющий даже, это правда, это правда, вся деревня скажет.

а почему знахарь должен защитить именно тебя? священник так бы не палился, простому мирному защита нужна меньше...

52

asya пишет:

а почему знахарь должен защитить именно тебя?

Потому что страшно. default/icon_mrgreen  В тот раз и противопоставить нечего.

53

Тут всем можно писать или только тем, кто играет?

54

Archivist[bot] пишет:

Тут всем можно писать или только тем, кто играет?

кто играет...а ты чего с нами не играешь?

55

Archivist[bot] пишет:

Тут всем можно писать или только тем, кто играет?

давайте лучше зрителям обсуждать в другой теме default/smile

56 Отредактировано Archivist[bot] (27.05.2014 09:14:06)

miumiu пишет:
Archivist[bot] пишет:

Тут всем можно писать или только тем, кто играет?

кто играет...а ты чего с нами не играешь?

Я не умею в такое играть.
И не имею возможности появляться тут каждый день.

57

я Лаветта, из темных дел могу только погадать на судьбу да любовь, живу на окраине потому о делах сельских знаю мало. прихожу только на рынок да в лавку.

58

Ёпт, я уже забыл про игру. Что делать надо? Что говорить, куда нажимать?

59 Отредактировано Kads (27.05.2014 10:41:59)

keal пишет:

Ёпт, я уже забыл про игру. Что делать надо? Что говорить, куда нажимать?

Стрелочками управление. Alt + A - атака. Alt + D оборона.  Alt + F4 - комбоудар.

Отмазываться тут надо.

Ada пишет:

Ну а я просто житель, меня нельзя убивать.

60

Ну а я просто житель, меня нельзя убивать. default/smile