1 Отредактировано pipecprosto (28.05.2014 09:37:50)

0.1. Ты мальчик или девочка?

Утютю, маленький мальчик ;)

0.2. А сколько тебе лет?

Всего 20, такой маленький))

1.1. Вспомни, пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Я мог бы написать об одной интересной девочке, но это было бы похоже на нытьё по ней и восхваление видных лишь немногим её качеств. Не написать об этом я не мог, т.к. это может пригодиться при типировании. Мы же здесь начистоту говорим, да?)

Интересных людей я практически не знаю. Неинтересных я вокруг себя не держу, но те, кто "интересны", не настолько интересны, чтобы о них писать.


1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Наверное, интересный, раз со мной общаются. Я никогда об этом не думал, в целом вопрос неприятен. Можно быть и лучше при моих возможностях.


1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

1. Способность врать по мелочам - говорит о том, что человек уже не того уровня, чтобы считать его за равного
2. Когда человек живет своими тараканами в голове и в принципе не желает меняться. Это печально, т.к. нельзя сказать, что он сам не понимает, что с ним что-то не так.
3. Истеричность
4. Игра в дурачка


2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

На длину полового... Ой, я вообще никогда сам не знакомился. Сейчас это, конечно, совсем не проблема. А вот в детстве я был слишком забит, т.к. был слишком слаб и мягок для среды, в которой проживал. Честно говоря, у меня и в мыслях ничего нет о том, с кем общаться, а с кем нет. На внешний вид смотрю и повадки в целом. Если поведение человека бесит своей тупостью, лучше не общаться. По крайней мере не общаться близко.

2.1. Приведи пример

Иду я, значит, по проспекту, а там негр со здоровенным таким х... Ой, даже не знаю... Со многими я прерываю общение просто потому, что они мне не нужны. А если бы они понадобились, я бы с ними связался. Это те, кто прилепились в школьные годы, во время учебы. К ним у меня никаких теплейших чувств нет. Если что-нибудь будет нужно мне - свяжусь с ними снова. Но это нонсенс - просить у них помощь.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

Тот, кто успокоил себя какой-нибудь замечательной психологической фигнёй. Буддисты там всякие, вечно-радостные-домохозяйки... Ну вы поняли.


3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

Большинство из нас негармоничны. И ничего плохого в этом нет. Не надо закладывать в негармоничность негативный оттенок, как это обычно любят делать. Негармоничный человек - здоровый человек. Гармоничны только овощи да легкие наркоманы. А духовность - это слишком субъективная вещь. О ней вообще можно речь не поднимать.

3.2.  Гармоничен ли ты?

Конечно же нет. Если бы была действительно весомая причина быть гармоничным, стать таковым не составило бы труда.


4. Ты часто опаздываешь?

Не было причин опаздывать

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

Сложный вопрос. Обычно я кого-то жду, это да. Но в большинстве случаев не имею права высказывать недовольство. В другой среде нужные люди обязательно бы уведомлялись о том, что опоздание мне не по душе.

4.2. Как?

"Да вы за*бали, нельзя штоле пораньше выходить? П*здец."

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Такому раскладу может быть только одна причина: депрессия. А она у меня может быть только по одному поводу. Значит, воспринимаю ситуацию болезненно, возможно - с небольшим желанием умереть.

6. Что такое уют?

Если речь о жизненных условиях, а не людях, уют - это тепло, что ощущается душой при виде/использовании вещи.

6.1.  Что такое комфорт?

Объективно удобные вещи, которые не раздражают при использовании

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

Не случалось, но, думаю, нужен был бы хэнд-мейд, винтажные чашечки и старое покрывало

6.3.  Комфортно?

Хотелось бы ассоциировать комфорт с мягкостью кожных покровов человека, но это удел счастливых людей. Так что, думаю, то же, что и все: обеспечиваю себя необходимым по обстоятельствам.

7. Как ты покупаешь одежду?

Выбираю то, что нравится.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

Здесь всё очевидно. Есть ряд факторов, делающих одежду на человеке уродливой. Следует избегать этих очевидностей и всё будет выглядеть более чем хорошо.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

Никогда не получал. Думаю, не люблю. Может потому, что ждать не от кого. А если кто-нибудь и скажет что-нибудь приятное, это будет не тот человек, в добрых словах которого нуждаешься.

7.3.  Как реагируешь на критику?

Спорю, наверное. Меня почти нет поводов критиковать. Есть парочка реальных, но мне за них очень стыдно и я и сам знаю о них.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

Если бы это было кому-нибудь интересно, то почему бы и нет... :)

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Если человек мне дорог, я ему доверюсь и прислушаюсь. Конечно, если его советы не нарушают мои "законы одежды".

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

Нет, кому это вообще может быть интересно? :D Это же всего лишь сосед.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

То же самое касалось бы и коллег, если бы они у меня были.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

Это то, что удовлетворяет потребность организма в ощущениях, источником которых являются внешние раздражители или целенаправленные действия самого человека (физ.нагрузка, например)

11.1. Приведи пример?

Тактильные контакты с человеком, вкусная еда, горячая вода, звук волн, пейзажи, стимуляторы

11.2.  Неприятное ощущение?

То, что вынуждает организм отрицательно отреагировать на раздражитель

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Хотелось бы делать что-то более приятное, чем заедать пустоту внутри пиццей. А так - еда.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

Удивлюсь, что вещи ломаются в таких неочевидных местах от нажимов и ударов

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

ДА Я ТОГДА ВООБЩЕ ГОРЛО МОГУ ПЕРЕГРЫЗТЬ САМОМУ СЕБЕ, ПОПУТНО ЛОМАЯ ПОЗВОНОЧНИК ВЫВИХНУТЫМИ ПАЛЬЦАМИ НОГ, ЗАВЕРНУТЫХ ЗА УШИ

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

Если четко описано, что и когда нужно сделать, думаю, я бы справлялся со всем без проблем.

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Стыд, если я действительно не прав. Злобу, если времени не хватило бы в принципе.

14. Что такое - практичный человек?

Обычный человек, которому нужно быть немного более собраннее остальных

14.1. Tы - практичный человек?

Да, особенно если это кому-то нужно.

14.2. Почему?

Лень объяснять.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

Как девочка, которой сказали, что она красивая

14.4. Непрактичным?

Как девочка, которой сказали, что она некрасивая

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

Я сам - коллектив, в который остальным нужно вливаться

15.1. Завоевать уважение?

Да, если хотят влиться, то им, наверное, придется завоевать уважение :)

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Какой-то глупый вопрос. Даже не знаю, как на него ответить.

16. Что такое - спор?

Это когда кто-то пытается показать, что хитрожопее меня :) Но я обычно проигрываю в таких из-за лени

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

Чтобы убедить человека в том, что он не прав, или просто если желчь просится наружу. Но это уже не спор, а провокация

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

При наличии весомых аргументов или если человек станет ближе, если я изменю мнение по определенному вопросу - могу изменить.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

С потаенным страхом, что в этом виноват я

17.1.  Что делаешь?

Пытаться угодить или, если не сильно страшно, поговорить на равных в надежде на то, что ты не накосячил и всё более-менее нормально

18. Что такое - настроение человека?

Гормональный фон вкупе с уровнем позитивности общего потока мыслей в данный момент времени (что неразрывно связано, в принципе)

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

По взгляду и движениям

18.2. Как можно его изменить?

- выколоть глаза и связать, чтобы не было взгляда и движений
- попытаться поднять настроение шоколадом
- дать понять, что человек не один и может доверить свою проблему мне

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

Могу инициировать ссору. Точнее, это может моя истеричная часть. Я бы не ссорился, если бы не было веских доводов. В случае с людьми, к которым нет эмоциональной привязки, я бы даже не доходил до ссор: просто прекращал контакты.

19.1. Зачем ты это будешь делать?

В надежде на то, что ссора сделает человека мягче и даст толчок к сближению.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

Если человек значим, я в любом случае буду мириться первым. Вне зависимости от того, кто прав. Потому что это мне нужно, и никакой роли остальное не играет.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

На меня вроде не обижаются. Хотя кто знает...

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

По реакции на меня, по активности и желанию беседовать

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

Никак

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

Попрошу не шутить

21.3.    Почему?

Потому что такое вслух говорит или дурак, или слабак. К тому же, доверять словам людей, которые "относятся ко мне очень хорошо", не получая от меня ничего взамен - глупость.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

В общении с людьми ничего не напрягает. Потому что напрягающие исчезают из поля зрения. По жизни напрягает, что я:
- Слишком медленно делаю дела даже если учесть, что я делаю их не 100% рабочего времени
- Недостаточно хорош на лицо и тело
- Болезненно нуждаюсь в том, чтобы был человек, который стоит того, чтобы быть лучше


23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?). Что в ней нравится, что нет? Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Прошу не ждать ответа на этот вопрос. Он слишком всеобъемлющ, и, к тому же, меня заметно поддевает.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

Ответа на вопрос не знаю

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

Любая критика и комплименты будут восприниматься мной как хорошие, если будут преподноситься с намеком на то, что я делаю это не зря и смогу в итоге получить то, без чего мне плохо.

26. Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

Идеальный начальник - бывший начальник

Идеальный подчиненный - вечный подчиненный

2

Все не читал, думаю, что Дон.

3

Фоту давай

4

Короче, интуиция - акцент на чем-то бестелесном. Сенсорика - на том, что имеет тело. Интроверсия - акцент на внутреннем. Экстраверсия - на внешнем.

Акцент на внутреннем и бестелесном - фантазии
Акцент на внешнеми бестелесном - идеи
Акцент на телесном и внутреннем - сексуальная озабоченность
Акцент на телесном и внешнем - внешние проявления сексуальной озабоченности

Ты экстравертный сенсорик, кароч

5

hzkto пишет:

Фоту давай

А по ебалу не хочешь?

6

Ragnarok пишет:
hzkto пишет:

Фоту давай

А по ебалу не хочешь?

Х..хочу

7

hzkto пишет:
Ragnarok пишет:
hzkto пишет:

Фоту давай

А по ебалу не хочешь?

Х..хочу

Ты что, извращенец?

8

точно есь)

9 Отредактировано pipecprosto (28.05.2014 07:05:43)

asya пишет:

точно есь)

Болезненное отношение ко всему, что касается "близких" людей, является результатом крайне негативного опыта, а не врожденной характеристикой. Если бы не этот опыт, практически ничего, что касается потребности в удовлетворении близкого, здесь написано бы не было. Интуитивной этикой здесь не пахнет и никогда не пахло, ИМХО default/smile

10

pipecprosto пишет:

- Болезненно нуждаюсь в том, чтобы был человек, который стоит того, чтобы быть лучше

Виктимчег. )))))

11

По фото - этик.

Мож Нап.

12 Отредактировано pipecprosto (28.05.2014 09:34:26)

Hurricane пишет:

Гей он, вот и весь тим (вишь, Нобади, я даже слово педик не использовал, можешь порадоваться)

Ты забыл добавить, что знаешь это по своему отцу, клоун

13

Hurricane пишет:

Гей он, вот и весь тим (вишь, Нобади, я даже слово педик не использовал, можешь порадоваться)

Ты все же использовал это слово, вечно ты лажаешь! default/smile

hzkto пишет:
Ragnarok пишет:
hzkto пишет:

Фоту давай

А по ебалу не хочешь?

Х..хочу

Гм.. default/roll default/roll

14

Hurricane пишет:

Нобади, ты согласен? Он жеж из твоих? )))

Мне все равно, кем бы он ни был, это его личное дело.

15

Hurricane пишет:
NobodyKnows пишет:
Hurricane пишет:

Нобади, ты согласен? Он жеж из твоих? )))

Мне все равно, кем бы он ни был, это его личное дело.

Он тебе не симпатичен? Там фотки были, вроде default/smile
Как он по-вашему, ништяк или отстой?

Прекрати ревновать default/big_smile

16 Отредактировано VIRUS (28.05.2014 13:44:48)

Хм... Мне анкета понравилась. Чем-то на меня смахивает. Какие-то моменты прям как с языка взял.


Но так как типировать я не умею...

17

Я вижу, ты уже давно с этой проблемой живешь.