861

Олег13 пишет:

почему люди так жестоки, ты стараешься, хочешь им понравиться, общаешься, с их друзьями, ведешь себя вежливо, пытаешься развеселить... а в ответ, они называют тебя... толстым default/cry default/cry default/cry

А у меня рубашка хлопковая села после стирки.
Сегодня надел - почувствовал себя Халком.
Никогда больше не буду в этом Butuzov покупать.

862 Отредактировано Ada (12.06.2014 17:53:54)

нервы, господа...

Господи, как же это раздражает, когда ты пытаешься похудеть, а тебе подносят под нос трубочки с кремом и дотошно допытывают почему ты не жрал это дерьмо?!!!
А потом дотошно вякают, не ори, почему ты меня не уважаешь, блиать!!!

КАКАЯ ВАМ НАХ РАЗНИЦА ПОЧЕМУ Я НЕ ЖРУ ЭТУ ВАШУ ЖИРНУЮ НАХОЛЕСТИРИНЕНУЮ ЖРАЧКУ ДЛЯ ТОЛСТОЗАДЫХ  КОРОВ?!!!!111

863

Аргументов за Жукова больше default/icon_wall

864

stdlib пишет:

Аргументов за Жукова больше default/icon_wall

за какого Жукова?

865

Олег13 пишет:

почему люди так жестоки, ты стараешься, хочешь им понравиться, общаешься, с их друзьями, ведешь себя вежливо, пытаешься развеселить... а в ответ, они называют тебя... толстым

Капитан, капитан, улыбнитесь default/big_smile

866

uziman пишет:

за какого Жукова?

За мое типирование в Жукова аргументов больше default/icon_wall

867

stdlib пишет:

Аргументов за Жукова больше default/icon_wall

Так возрадуйтесь же!..

868

Бабушка приехала и за несколько дней успела меня достать  своим недовольством по отношению к моему Патронусу, с которым она даже не знакома.
Главная претензия: "А что это у него девушки нет??"
Типа он странный.
Ага. А если бы у него была бы девушка и при этом он был бы неравнодушен ещё и ко мне - это было бы нормально?! КУ-КУ, что ли????

И все эти гаденькие вопросы: "Он хотя бы выше тебя?"
"Он что, ещё и универ закончил??" - таким тоном, будто уж от кого, а от него-то она точно подобного не ожидает (повторюсь, она его не знает. Даже фоток не видела и т.д.).
Недавно призналась в своей любви и лояльности к моему бывшему парню. Спрашивает, не приедет ли, говорит что ждёт "этого хорошего мальчика".

Так и хочется сказать: "Ну ты и дура".
"

869

Реально дурная какая-то.

870

Roberto пишет:

И все эти гаденькие вопросы: "Он хотя бы выше тебя?"
"Он что, ещё и универ закончил??" - таким тоном, будто уж от кого, а от него-то она точно подобного не ожидает (повторюсь, она его не знает. Даже фоток не видела и т.д.).
Недавно призналась в своей любви и лояльности к моему бывшему парню. Спрашивает, не приедет ли, говорит что ждёт "этого хорошего мальчика".
Так и хочется сказать: "Ну ты и дура".
"

Иди ко мне сестра! Обниму! default/sad Я с такой бабушкой живу... У меня уже комплексы, боюсь вообще показывать им своих бойфрендов, ощущаю себя словно после помойки...

871

Ada пишет:
Roberto пишет:

И все эти гаденькие вопросы: "Он хотя бы выше тебя?"
"Он что, ещё и универ закончил??" - таким тоном, будто уж от кого, а от него-то она точно подобного не ожидает (повторюсь, она его не знает. Даже фоток не видела и т.д.).
Недавно призналась в своей любви и лояльности к моему бывшему парню. Спрашивает, не приедет ли, говорит что ждёт "этого хорошего мальчика".
Так и хочется сказать: "Ну ты и дура".
"

Иди ко мне сестра! Обниму! default/sad Я с такой бабушкой живу... У меня уже комплексы, боюсь вообще показывать им своих бойфрендов, ощущаю себя словно после помойки...

Я понимаю.....
Ну, мама у меня в этом плане ещё хуже... Хотя... Просто бабушку я ещё не знакомила!
И сейчас понимаю, что никогда не познакомлю! Я боюсь, что она наговорит чего-нибудь...
Теперь она просит показать ей фотки Патронуса. А я не хочу... Она про внешность моих подруг гадости говорит... >___<
Я не желаю выслушивать.

Ещё меня бесит, что она считает, что я девственница и жалуется на это своим подругам. Не, мне всё равно. Пусть думает, что хочет. Разуверять я её не собираюсь, потому что ей хватит бестактности начать расспрашивать и задавать дурацкие вопросы. Но зачем об этом знакомым рассказывать???? ЗАЧЕМ??? Я не понимаю!
Самое мерзкое, когда она полушёпотом рассказывает об этом практически при мне. Типа я ничего не слышу... ////

872

Да, знакомая история...
Ну вот серьёзно, иногда так хочется при гостях, когда она  задает неудобные вопросы, спросить, тебе как рассказать в какой позе. с кем и как? Поинтересоваться куда и что впихуемо, невпихуемо... Так, чтобы побольше людей было, чтобы ей стыдно стало.

873

Хочется выкинуть какое-нибудь коленце.
Взять и свалить на ПМЖ в Италию, никого не предупредив.
А вот так вот.
Или уехать в деревню, залезть на печь и развивать своё религиозно-философское учение.
И пущай себе психуют. Где-нибудь подальше от меня.

В гробу я видала их недовольство, недоумение, идиотские вопросы и странные представления обо мне и моих друзьях и Патронусе.

874

Roberto пишет:

Или уехать в деревню, залезть на печь и развивать своё религиозно-философское учение.
И пущай себе психуют. Где-нибудь подальше от меня.

default/icon_mrgreen  А мне иногда просто хочется свалить куда-то на несколько дней, к какой-нибудь подруге. И весело наблюдать, как они сходят сума, вызванивают всех знакомых и неочень, морги, больницы, тюрьмы...
Бгггг....
Мы коварны! default/icon_smile_evil

875

родственников надо воспитывать.
необходимо даже.
нельзя позволять делать с собой что угодно default/smile

876

Spoiler

http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/vse-ochen-ploho_20437270_orig_.png

877

Ada пишет:

Да, знакомая история...
Ну вот серьёзно, иногда так хочется при гостях, когда она  задает неудобные вопросы, спросить, тебе как рассказать в какой позе. с кем и как? Поинтересоваться куда и что впихуемо, невпихуемо... Так, чтобы побольше людей было, чтобы ей стыдно стало.

У меня так бывшая приятельница себя вела. Штирка, кстати.
Ну, мне хотелось провалиться сквозь землю.
Она потом недоумевала, что я и ещё некоторые не считаем такие вопросы адекватными. И перестала их задавать (по крайней мере ПРИЛЮДНО!!!!!!).
она-то полагает, все должны делиться друг с другом опытом.

Мама была знакома с моим бывшим парнем. Так она ему задавала вопросы.
Я тогда зареклась её с кем-либо знакомить. default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye

Вообще... Могу сказать, что в моей семье меня многое шокирует...

878

Ada пишет:
Roberto пишет:

Или уехать в деревню, залезть на печь и развивать своё религиозно-философское учение.
И пущай себе психуют. Где-нибудь подальше от меня.

default/icon_mrgreen  А мне иногда просто хочется свалить куда-то на несколько дней, к какой-нибудь подруге. И весело наблюдать, как они сходят сума, вызванивают всех знакомых и неочень, морги, больницы, тюрьмы...
Бгггг....
Мы коварны! default/icon_smile_evil

У нас в семье принято пилить. ГОДАМИ.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если я свалю на несколько дней, то меня потом сожрут. В данном случае, если рвать отношения с такими выходками, то навсегда... Иначе запилят.

879

Roberto пишет:

У нас в семье принято пилить. ГОДАМИ.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если я свалю на несколько дней, то меня потом сожрут. В данном случае, если рвать отношения с такими выходками, то навсегда... Иначе запилят.

У тебя там что, дельто-гамма собралась? default/icon_mrgreen  У меня как раз она, родимая, поэтому скандалы не утихают.

Roberto пишет:

Вообще... Могу сказать, что в моей семье меня многое шокирует...

Шокирует? Или расстраивает? Или становится стыдно от одного совместного нахождения на одной территории твоих друзей и родителей. Я вот не понимаю, например, почему, когда мои друзья приходят ко мне, моя Ба заходит и интересуется их жизнью, выспрашивает все... Еще больше меня начинает убивать, когда кто-то начинает отвечать на вопросы, которые мне задали и придумывать небылицы. Потом, за кулисами, когда я спрашиваю, нафига ты за меня ответила?! Этот вопрос задали мне! Мои говорят, ну а чего ты молчала так долго?  Ну как бы ответить поприличней, чтобы не матом? Как на счет того, что мне надо обдумать ответ, потом ответить? Нет, так долго тянуть резину нельзя, надо ляпнуть какую-нибудь херь вместо меня. Дааа, они же знают меня лучше меня...

880

Ada пишет:
Roberto пишет:

У нас в семье принято пилить. ГОДАМИ.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если я свалю на несколько дней, то меня потом сожрут. В данном случае, если рвать отношения с такими выходками, то навсегда... Иначе запилят.

У тебя там что, дельто-гамма собралась? default/icon_mrgreen  У меня как раз она, родимая, поэтому скандалы не утихают.

Roberto пишет:

Вообще... Могу сказать, что в моей семье меня многое шокирует...

Шокирует? Или расстраивает? Или становится стыдно от одного совместного нахождения на одной территории твоих друзей и родителей. Я вот не понимаю, например, почему, когда мои друзья приходят ко мне, моя Ба заходит и интересуется их жизнью, выспрашивает все... Еще больше меня начинает убивать, когда кто-то начинает отвечать на вопросы, которые мне задали и придумывать небылицы. Потом, за кулисами, когда я спрашиваю, нафига ты за меня ответила?! Этот вопрос задали мне! Мои говорят, ну а чего ты молчала так долго?  Ну как бы ответить поприличней, чтобы не матом? Как на счет того, что мне надо обдумать ответ, потом ответить? Нет, так долго тянуть резину нельзя, надо ляпнуть какую-нибудь херь вместо меня. Дааа, они же знают меня лучше меня...

Ааа... Я не знаю...
Бабушка - какая-то странная смесь Доста со Штирлицем.
Маму мне не оттипировать.
Папа - Гексли. Но я совсем мало с ним общалась.
Дедушка - Штирлиц, скорее всего.

Меня именно шокирует. Я не понимаю, откуда у них всё это... То, чего нет во мне. Ведь мы же... родственники. Я ещё и росла в их семье... Не понимаю. Что у них с представлениями, манерами, воспитанием, системой ценностей.

Ну, с подругами бабушка ведёт себя прилично. Вся такая радушная хозяйка. Милая, приветливая.
А как они уйдут.... Начинается...

Мама же откровенно неприлично вела себя с моим парнем. такой допрос устроила и такие вопросы задавала - УЖАС.


А что, пиление годами и такая вязкость мышления - отличительная черта дельты и гаммы??? 8)