941

Ada пишет:

Да, идет уже Коста-Рика - Уругвай по Украине. В час ночи будут играть Англия с Италией default/sad Они реально издеваются...

час ночи меня устраивает. по украине? включаю.
спасибо тебе

942 Отредактировано Ada (14.06.2014 20:25:45)

Не за что... Я вот Италию люблю (не так как немцев или голландцев, но все же... первая любимая сборная в жизни, с неё начала смотреть и любить футбол), правда у Англии есть (был?) Джеррард. Потому, скорее всего буду смотреть в час ночи. default/smile
На здоровье. )))

943

Ada пишет:
Светлая пишет:

просто ты как то так ограничила

Это не ограничение, это естественные потребности быть по ночам моему телу дома. default/smile

если меня что то не устраивает то обычно я это даже не обсуждаю)

944

Ada пишет:

Не за что... Я вот Италию люблю (не так как немцев или голландцев, но все же... первая любимая сборная в жизни, с неё начала смотреть и любить футбол), правда у Англии есть (был?) Джеррард. Потому, скорее всего буду смотреть в час ночи. default/smile
На здоровье. )))

так как я не разбираюсь абсолютно в футболе и не слежу. португалия будет еще играть или вообще играла?

945

Я не могу уже больше....

946

Я затретирована упрёками.

947

НО!!! СКОРО ИЮЛЬ! ИЮЛЬ! ИЮЛЬ! ИЮЛЬ! ИЮЛЬ!

948

LiveEvil пишет:

так как я не разбираюсь абсолютно в футболе и не слежу. португалия будет еще играть или вообще играла?

Будет-будет. 16 июня как раз играет с.... Германией. default/wub

949

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

так как я не разбираюсь абсолютно в футболе и не слежу. португалия будет еще играть или вообще играла?

Будет-будет. 16 июня как раз играет с.... Германией. default/wub

если я забуду и если в твоей голове хватит для меня места. когда будешь смотреть вспомни обо мне и напомни пожалуйста ))

950

Хорошо. Как бы там ни было, это событие не пройдет мимо Кабры.

951

Сегодня я кругом виновата...
В том, что дверца под ванной не задвигается. В том, что холодильник потёк! В том, что у меня пропало масло для тела.
Хотя всё время, пока бабушки не было, дверца задвигалась, холодильник не тёк и масло никуда не пропадало. Нормально всё было.

952

Приехала - и СРАЗУ ЖЕ начала ДЕМОНСТРАТИВНО мыть ЧИСТУЮ плиту!!!!!!!!!
ЧИСТУЮ!!!!!

По двери пальцем провела - пыль нашла.

А теперь по 10 раз в сутки нахваливает свою подругу-чистюлю Лену, которая каждый день полы намывает.
Я предположила, что несчастная Лена в унынии и настолько не знает, чем ей себя занять, что готова даже полы мыть каждый день.

953

При мне в наглую заглянула в каждый шкаф. Проверяла, порядок ли там.

А на моё возмущение отреагировала как на какую-то неадекватность.

954

звздц..

955 Отредактировано Decadentia (15.06.2014 10:21:16)

Roberto пишет:

Приехала - и СРАЗУ ЖЕ начала ДЕМОНСТРАТИВНО мыть ЧИСТУЮ плиту!!!!!!!!!
ЧИСТУЮ!!!!!

По двери пальцем провела - пыль нашла.

А теперь по 10 раз в сутки нахваливает свою подругу-чистюлю Лену, которая каждый день полы намывает.
Я предположила, что несчастная Лена в унынии и настолько не знает, чем ей себя занять, что готова даже полы мыть каждый день.

Рави рассказывал о своей знакомой донке. Та, на подобное поведение свекрови, реагировала фразой: свинья везде грязь найдет. По делу, считаю.

956

Roberto пишет:

А на моё возмущение отреагировала как на какую-то неадекватность.

мой дом - мои правила. что-то неадекватно - вас тут силой не держат default/roll

957

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

Приехала - и СРАЗУ ЖЕ начала ДЕМОНСТРАТИВНО мыть ЧИСТУЮ плиту!!!!!!!!!
ЧИСТУЮ!!!!!

По двери пальцем провела - пыль нашла.

А теперь по 10 раз в сутки нахваливает свою подругу-чистюлю Лену, которая каждый день полы намывает.
Я предположила, что несчастная Лена в унынии и настолько не знает, чем ей себя занять, что готова даже полы мыть каждый день.

Рави рассказывал о своей знакомой донке. Та, на подобное поведение свекрови, реагировала фразой: свинья везде грязь найдет. По делу, считаю.

Ну, свекровь - не бабушка. ///

958

В конце концов, до июля я хочу дожить с минимальными потерями для моей нервной системы.
Так что чем меньше меня пилят, тем лучше.
А хамство - вполне повод для усиления давления.

959

DERZHIS'! default/wub

960

uziman пишет:

DERZHIS'! default/wub

Да у меня всё нормально...

Даже весело)!

Новый вопрос: как же я собираюсь выходить замуж, если я не умею готовить))))... Но я пока что не собираюсь замуж! И готовить умею!
Ну да, соль и специи все добавляют по вкусу - я не обязана уметь на всеобщий вкус всё делать. У меня на кухне демократия! Кому сколько чего надо, тот сам столько себе всего и добавляет.
Ну да, не мясо. Но ни мой бывший парень, ни Патронус, ни всякие безнадёжно подкатывающие - никто не предъявлял претензий к моему вегетарианству. НИКОГДА!
И вообще. Большинство мущщин сами умеют готовить. И не стремятся спихнуть всё на женщину.
Бабушка говорит, что это обычно женская обязанность))). Не знаю. Назвался груздем - полезай в кузов. Научился готовить всякое мясо и проч. - готовь.
Надо быть совсем ку-ку, чтоб нагружать себя ВСЕМ: работать да ещё и быт со всякими полами и готовками полностью на себе тащить.
Это для Лен.