541

Коста-Рика - Греция. Погнали!

542

Кратко о Голландия - Мексика
http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/00/06/72/48/rue0063e99e55.jpg

543 Отредактировано Jack (29.06.2014 21:14:30)

Erika Arjen пишет:

Оо" Та ладно... там только Суарес кусачий...

даже 888poker аннулировали контракт. докусался default/smile
http://www.mirror.co.uk/sport/football/ … te-3774007

544

Ragnarok пишет:

Кратко о Голландия - Мексика

Оу, когда это такое было?  default/big_smile Шо, не понравилось?
Не знаю как тебе, а мне было не до понравилось - не понравилось.  Матч просто жесть. Хорошо, они больше не будут в Форталезе играть, там какой-то дикий жарюнь. Побольше бы матчей в той же Куритибе или Сан-Паулу, поменьше в тех городах, что выше Ресифи.

545 Отредактировано Erika Arjen (29.06.2014 21:16:06)

Jack пишет:

даже 888poker онулировали контракт

Пусть заключает контракт со Сникерсом.

546 Отредактировано Jack (29.06.2014 21:24:50)

Erika Arjen пишет:

Пусть заключает контракт со Сникерсом.

по моему его единственный шанс -  с дантистами. default/big_smile

http://savepic.org/5711042.jpg

547

Не открывается картинка default/smile
Я тут просматривала старые журнальчики, вспоминала свой первый посмотренный чемпионат мира и вот что обнаружила.

Spoiler

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/efed49c62aad37e2a9981b3005a11551.jpg

Позже выложу больше. Там много всякого интересного. Кстати, на том чемпионате сборная Германии обыграла в плей-офф США со счетом... 1:0!

548

Думаю, все поняли, что в матче Коста-Рика - Греция нет ничего интересного.

549

Поскольку у нас сегодня были мексиканцы, которые вылетели, пощу мексиканский прикол 12 летней давности.

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/8e5f912f97d5a2aa68608dd40de26514.jpg

550

Конец первого тайма, 0:0, кто бы сомневался, и за всю игру - только один единственный момент.

551

Фанаты футбола о матче Коста-Рика - Греция. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

СексФутболРок_н_ролл пишет:

Какой захватывающий матч! Пойду поем...

552

Erika Arjen пишет:
Ragnarok пишет:

Кратко о Голландия - Мексика

Оу, когда это такое было?  default/big_smile Шо, не понравилось?
Не знаю как тебе, а мне было не до понравилось - не понравилось.  Матч просто жесть. Хорошо, они больше не будут в Форталезе играть, там какой-то дикий жарюнь. Побольше бы матчей в той же Куритибе или Сан-Паулу, поменьше в тех городах, что выше Ресифи.

Понравилось, что прошла Голландия.

553

Ragnarok пишет:

Понравилось, что прошла Голландия.

http://emoticoner.com/files/emoticons/skype_smileys/sun-skype-smiley.gif?1301953199 Да-да-да! Роббен всё еще с нами!

Вот что сказал ван Гаал после матча.

ВАН ГААЛ: СРАБОТАЛ ПЛАН Б

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гаал прокомментировал победу в 1/8 финала над Мексикой (2:1).
"Я ждал, что Мексика лучше будет работать в таких условиях, однако мы выглядели здоровее, а затем проявили характер. Нам немного повезло с паузой на водопой, которой я воспользовался, чтобы применить план Б. И у нас получилось", — цитирует ван Гаала fcupdate.nl.
"Просто фантастика, что игроки проявили такой дух".
"Думаю, что сегодня мы владели мячом больше, чем в предыдущих матчах. Только у нас мало получалось. У Мексики было много шансов. Не реальных голевых моментов, а возможностей бить по воротам. Тем не менее, думаю, мы заслужили победу. Несмотря на проблемы с реализацией, мы победили. Кроме того, мы должны были бить пенальти в первом тайме".

У меня такое чувство, что он какой-то белый логик, может даже Макс. Дрючит всех футболистов капитально и работает в основном с молодежью, которую можно построить и которая не будет задираться и перечить тренеру. Остальных жестоко отстраняет от участия в матчах сборной.

554

Ну что, Коста-Рика - Греция, 1:0.
Жесть, греки тупо стояли и наблюдали как мяч котится в ворота.

555

Реакция Кюйта на гол Снейдера
http://giant.gfycat.com/FirstDaringGreyhounddog.gif

556

Оскар Грандос, №13, вратарь Коста-Рики на лавке запасных получил желтую карточку. Второй матч подряд, действительно тенденция. default/hmm

557

Ragnarok пишет:

Реакция Кюйта на гол Снейдера

Иногда мне кажется, что Дирк Кюйт будет играть вечно. default/smile Он какой-то бессмертный голландец.  default/icon_mrgreen

558

Всё, Коста-Рика в меньшинстве, Дуарте перебрал с желтыми карточками и идет отдыхать. Удержат ли победу?

[s]Хм, я тут посмотрела на табличку бомбардиров, Хамеса Родригеса, лучшего голеадора чемпионата продолжают называть Джеймсом. Зря...[/s]

559

Пятая желтая карточка Коста-Рике. Кто посмотрел бы на статистику, подумал бы, что на поле жестокое побоище. Ну, дожмет ли Греция Коста-Рику? Мне бы не хотелось, слишком уныла Греция.

560 Отредактировано Erika Arjen (29.06.2014 22:51:13)

Ой блиииин! Мы сейчас еще и доп. время будем смотреть. default/hmm

1:1...