ГГ, тебе нравится этот матч?
ГГ, тебе нравится этот матч?
Ну вообще, да.
А мне почему-то скучно. Все предсказуемо и чуйка еще когда Аргентина победила Швейцарию подсказывала, что они выйдут в 1/2. Сердце и душа хотели в 1/2 Бельгия-Голландия, но пятая точка и чуйка подсказывала, что фиг вам, будет Аргентина.
Всё. Этот матч можно назвать "Devil May Cry".
Аргентина - Бельгия, 1:0.
Как и в матче Франция-Германия, ранний гол определил исход матча. И теперь еще один вечер мне терпеть, как комментатор выпрыгивая из штанов орет "МЕССИ-МЕССИ!"
725 05.07.2014 19:01:15 Отредактировано Erika Arjen (05.07.2014 19:01:33)
Ха-хааа!
Фанат сборной США после проигрыша бельгийцам.
Йоаким Лёв повторил мои слова.
Нойер на фотке выглядит устрашающе))))
ЛЕВ: ИГРА НОЙЕРА ПРИДАЕТ ЗАЩИТНИКАМ БОЛЬШЕЙ УВЕРЕННОСТИ
Наставник сборной Германии Йоахим Лев похвально отозвался об игре вратаря Бундестим Мануэля Нойера на текущем чемпионате мира.
По мнению Лёва, первый номер Бундестим Мануэль Нойер, начиная с ЧМ 2010 года, является одним из лучших, если не самым лучшим голкипером в мире. По его словам, Мануэль Нойер излучает спокойствие, которое помогает игрокам чувствовать себя уверенно на поле.
"Для игроков обороны это очень ценная вещь – знать, что вратарь контролирует штрафную, отлично действует на линии, хорошо справляется с работой за пределами штрафной и играет очень технично", — приводит слова Лева официальный сайт Баварии.
Вторит Леву и капитан команды Филипп Лам.
"Я не хочу после каждой встречи рассказывать всем о том, что Мануэль Нойер – вратарь высшего класса. Я говорю это уже несколько лет" — заявил Лам.
О, я тут вот что хотела вам показать. Вспомнила, что еще будучи студенткой универа, купила одну классную статуэтку собачки с мячом аккурат в тот день, когда был один из самых запоминающихся мне матчей серии А. Интер играл с Ювентусом и горел 0:1. Так было до конца основного времени. И вот, в 90+ угловой у ворот Юве, в штрафную приходит Франческо Тольдо и... ЗАБИВАЕТ! Ох, сколько было эмоций, сколько радости! А эта собачка навсегда ассоциируется с тем невероятным матчем.
А еще, сегодня я подразмяла свои булки... Помните, я говорила, что хочу значки некоторых клубов и сборных. Так вот, чтобы слова не расходились с делом, я отправилась сегодня по спортивным магазинам нашего Мухосранска. Ну точно Мухосранск! Иначе не назовёшь...
Когда я приехала в клубный магазинчик нашего Металлурга, он оказался в анабиозе - переучет до 15-00 затянулся до неопределенного времени. Во втором крупном магазине, где я покупала скакалку мне продали только брелок мюнхенской Баварии (на безрыбье, как говорится...), а еще один спортивный оказался закрыт. Он видите ли не работает по субботам и воскресениям!
Неужели мне опять придется ехать в Бердянск за значками?
Брелок (спасибо, что двухсторонний).
728 05.07.2014 20:32:57 Отредактировано Erika Arjen (05.07.2014 20:35:39)
Ой, какая классная фотка! Сколько там звезд (почти вся сборная Германии (Лам, Боатенг, Швайни, Нойер, кто там еще?), Роббен, Рибери, Тимощук)!
Сам Толик Тимощук, который в центре, чуть слева - блондин, держится за кубок, многое может рассказать об этом моменте.
До начала матча Голлендия - Коста-Рика осталось всего-ничего и я очень волнуюсь. Может выпить пустырник до матча? Ужс... волнительно!
730 05.07.2014 20:46:16 Отредактировано Erika Arjen (05.07.2014 20:47:05)
Нидерланды выглядят по-боевому грозно... Вновь со стартовых минут будет играть Ван Перси но на этот раз пару ему составит Депай. Чуть глубже будет играть Дирк Кюйт.
Составы команд:
Нидерланды: Силлессен - Де Врей, Влаар, Инди - Куйт, Вейналдум, Депай, Снайдер, Блинд - Роббен, Ван ПерсиКоста-Рика: Кейлор Навас - Гамбоа, Акоста, Уманья, Диас - Гонсалес - Руис, Борхес, Техеда, Боланьос - Кэмпбелл
Арбитр матча: Равшан Ирматов
Хм, что-то я погорячилась... Скорее Депай будут помогай с Роббеном самому Ван Перси, вот так. Немного неправильно нарисован состав.... хотя, если учесть, что команда играет в тотальный футбол, четкой схемы нет и быть не может.
Надо же, все болельщики которые увидели стартовый состав прозрели от сверхатакующего состава нидерландцев, словно Ван Гаал идет вабанк.
Быстрых голов не будет. Голландия старается играть в пас, но что-то не очень выходит.
Первый тайм - 0:0.
Что-то у южноамериканцев одни травмированные лидеры, которые на этом ЧМ уже всё...
FOX SPORTS: ДИ МАРИЯ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ СЫГРАТЬ НА ЧМ
Телеканал Fox Sports сообщил, что травма Анхеля Ди Марии не позволит ему больше сыграть на чемпионате мира.
Тем не менее, информация еще официально не подтверждена медиками аргентинской сборной.
Ди Мария на 33-й минуте матча с Бельгией был заменен после того, как "на ровном месте" дернул мышцу в правом бедре.
Напомним, пока что восстанавливается после травмы Серхио Агуэро.
9 июля Аргентина сыграет полуфинал в Сан-Паулу против Голландии или Коста-Рики.
Ну и Неймар уже не играет, но всё еще бла-бла-бла...
▼SpoilerНЕЙМАР: МЕЧТА ЕЩЕ ЖИВА
Форвард сборной Бразилии Неймар, для которого чемпионат мира уже закончился, надеется, что его команда все же сможет победить на турнире.
Вчера Неймар в матче против Колумбии (2:1) получил перелом в позвонке после удара Камило Суньиги на 88-й минуте игры.
"У меня забрали мечту сыграть в финале чемпионата мира, но мечта о победе на мундиале еще не потеряна", — цитирует Неймара официальный сайт бразильской федерации футбола.
"Впереди два матча, и я уверен, что мои товарищи по команде сделают все, чтобы выиграть этот титул".
Бразилия 8 июля сыграет против Германии, а если победит, то 13 июля на Маракане будет играть в финале.
Ну что, второй там, однако! Надеюсь и последний.
737 05.07.2014 22:22:16 Отредактировано Erika Arjen (05.07.2014 22:22:43)
Ван Перси чет расстраивает. Ну же, давай, шевелись! 4 оффсайд, ты абалдел? Беги забивать, Персик, давай-давай, оп-оп-оп!
Все так и есть, как изобразили. Нидерланды жмут, Коста-Рика отбивается еле-еле.
Что это за пиздец?!
Быстрых голов не будет. Голландия старается играть в пас, но что-то не очень выходит.
Вот уж быстрых голов не было!