121

Я б скорее уже в робку поверила, ну раз БИ..

122

Светлая пишет:

типа нет я лучше пока тут посижу и этим позанимаюсь, то есть это явно не рыцарское. Рыцари оч быстро наоборот вперед выбиваются - чисто по работе наблюдаю это постоянно, и никогда ответственности не боятся, даже если не факт что справляются.

Болевая ЧЛ, не? А ответственность - милости просим к экстравертам. Нам, интровертам, и без нее хорошо обходится.

123

stdlib пишет:

Первым впечатлением было Есенин.
Одномерная ЧС. Либо суггестия, либо болевая.
---
Как по мне, так девушка квестим.

квестимность по фото??) и правда что-то новое ..

124

stdlib пишет:

Как по мне, так девушка квестим.

в смысле, ты квестимность по внешности определяешь?

125

stdlib пишет:
Светлая пишет:

типа нет я лучше пока тут посижу и этим позанимаюсь, то есть это явно не рыцарское. Рыцари оч быстро наоборот вперед выбиваются - чисто по работе наблюдаю это постоянно, и никогда ответственности не боятся, даже если не факт что справляются.

Болевая ЧЛ, не? А ответственность - милости просим к экстравертам. Нам, интровертам, и без нее хорошо обходится.

нет, это не болевая ЧЛ default/smile
однозначно.
я работала и работаю с еськами - у них совсем другие особенности. либо полный "пофигизмус" и их просто таки ничем не пронять. либо достаточно четкая слаженная работа по определенному шаблону, в которой акцент делается именно на скорость и при этом не гнушаются интригами на рабочем месте, что их тоже выносит в лидеры.
тут человек именно соображает в работе, вдумчивый, никакой болевой ЧЛ как бы и в помине нет...

126 Отредактировано stdlib (31.07.2014 07:56:13)

Светлая пишет:

в смысле, ты квестимность по внешности определяешь?

asya пишет:

квестимность по фото??) и правда что-то новое ..

У нее глаза как будто домиком стоят и тянутся к тебе и вот-вот готовы округлиться, а лоб приподняться, так квестимы делают, когда слушают, и взгляд еще испуганный и готовый внимать, внимать, внимать.
Но это рисково, соглашусь, судить.

127 Отредактировано asya (31.07.2014 13:44:50)

вообще, чутка мне преподшу напомнила

Spoiler

128

asya пишет:

Я б скорее уже в робку поверила, ну раз БИ..

ну видимо всё же это Робеспьер.
ибо демократизм логика негативизм.
интуиция.
ну и видимо БИ фоновая, а творческая ЧИ. хотя я пока ЧИ не заметила default/smile

129

Next one

130

гексли? default/smile

131

Вариант принят  default/wink  default/icon_smile_approve
вот еще:

132

Игорь, ты-то протипируй, все что-то окончательно отошли от соционики под влиянием праздников)

133

default/shy default/wub
А я окончательно разучился. default/big_smile  Но не всегда.
Последняя-Еся, по-моему. Да? default/shy

134

А предпоследняя, по-моему, тоже Еся, хотя есть и от Гексли что-то... default/smile

135

:ъ - версия принята)) хочется хоть еще 4-5 вариантов послушать))

136

первая может быть гамкой, но не уверена, 2я дост

137

Светлая пишет:

http://s52.radikal.ru/i137/1406/f7/a388a35af9cb.jpg

СЛЭ(?)

138

Эта - СЭЭ)

139

asya пишет:

первая может быть гамкой, но не уверена, 2я дост

в общем, наоборот.
Первая - белоэтик - Достик
Вторая - черноэтик - Еська)