49,581

Marlen пишет:

Солнышко моё, я не Гамлет, но мы уже веселимся. Просто ты еще не догадываешься об этом. default/roll default/wub

О, вы так и не ответили, вы мужчина или женщина? default/shy

49,582

Эх...ну ладно...буду веселить я... default/big_smile
Мужик шел по лесу и задавил муравьев, приходит в церковь к батюшке и говорит, что мол, грех на мне большой, исповедаться хочу... - Ну и какой такой грех? - Да вот шел я по лесу муравьев задавил, жалко их очень... Так я теперь колокольчик на ногу повесил, мол, звенеть будет муравьи и разбегутся... - Да ты святой! - Но это, батюшка, еще не все, есть у меня жена и я с ней, ну это... сплю каждую ночь... - Да ты и вправду святой! Это вовсе и не грех, даже в Библии написано: "люби жену свою" - Но это, батюшка еще не все, есть у моей жены сестра, так как-то она белье в ванной стирала, а я не удержался и трахнул ее... - Да... это большой грех! - Но это еще не все, как-то теща белье вешала, нагнулась, а я ее и трахнул... - Это очень большой грех! Я даже не знаю смогу ли я тебе его отпустить... - Но это еще не все, как-то тесть нагнулся, ну я его и... - Ну знаете ли, вам колокольчик на другое место повесить надо!

49,583

Marlen пишет:
asya пишет:

где все гаметы?

Солнышко моё, я не Гамлет, но мы уже веселимся. Просто ты еще не догадываешься об этом. default/roll default/wub

default/smile default/wub
exactly!

49,584

А? Что? Кто? Кто то Гамлетов звал? Я могу им побыть.

49,585

Danaia пишет:

А? Что? Кто? Кто то Гамлетов звал? Я могу им побыть.

нужны настоящие(

49,586

Насреддину досталась некрасивая жена. Однажды вечером он долго смотрел ей в лицо. - С чего это ты вдруг стал меня расспрашивать? - спрашивает она. - Сегодня я долго глядел на одну очень красивую женщину и как ни пытался отовать от нее взгляд, не мог. Вот я и решил искупить свой грех и смотреть на тебя столько же, сколько смотрел на нее.

49,587

Danaia пишет:

А? Что? Кто? Кто то Гамлетов звал? Я могу им побыть.

А я могу Гамлета побить default/big_smile (но не тебя default/wub, настоящего)

49,588

asya пишет:
Danaia пишет:

А? Что? Кто? Кто то Гамлетов звал? Я могу им побыть.

нужны настоящие(

Не, ну уж если я вам не Гамлет, вы зажрались, милые default/roll

49,589

Баян, но люблю:
default/big_smile
Приходит женщина на исповедь.
- Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива! ".
- Это не грех, дочь моя, это заблуждение.

49,590

default/cry

49,591

asya пишет:

default/cry

Не плачь, этот анекдот не про тебя default/lol

49,592

default/cry

49,593

asya пишет:

default/cry

Ну, хорошо, хорошо, про тебя! default/wub
Вот капризная
default/hmm

49,594

default/cry

49,595

Баян, пошлый, но...блин
default/lol default/lol
Встречаются два грузина: - Сушай, Гоги, ты што такой давольный? - Сушай, дарагой, старший сын жинилься! Жина - красависа! Я - е*у! Младший сын - е*ет, дэдушка - е*ет, маленький Салико знаешь? - тоже е*ет! Через некоторое время встречаются снова: - Сушай, Гоги, эта ниприлична, ты што такой давольный? - Сушай, дарагой, младший сын жинилься! Жина - красависа! Я - е*у! Старший сын - е*ет, дэдушка - е*ет, маленький Салико знаешь? - тоже е*ет! Еще через некоторое время: - Вай, Гоги, что случилас? Што такой грустный, внатури? - Вай, дарагой, горе, вай! Дочь замужь вишла! Мужь - звер! Меня - е*ет! Старшего сына - е*ет! Младшего - е*ет! Дэдушку - е*ет! Маленький Салико знаешь? - скончался нафиг!

49,596

asya пишет:

default/cry

default/lol default/lol default/lol
you made my night! default/big_smile default/wub
целую Ваши заплаканные глазки!

49,597

Когда Молла Насреддин учился в школе при мечети, за шалости его часто наказывал злой учитель – кадий. Но побои не устрашали его, и он снова продолжал сыпать шутками и остротами.
Однажды во время урока кадию принесли огромное блюдо халвы. И тут его позвала жена.
– Дети, я покину вас на некоторое время, – сказал кадий. – Ведите себя хорошо, а самое главное – не трогайте халву, она отравленная.
Едва кадий вышел, Насреддин разделил халву на равные части и раздал всем ученикам. Когда дети доели последние крошки, вошел кадий и грозно спросил:
– Кто съел халву?
– Господин учитель! – ответил Насреддин. – Я сломал ваш перочинный нож. Горе мое было так велико, что я немедленно решил отравиться и съел халву. Но, увы, яд оказался слабым.

49,598

Лезут на высокую гору альпинисты. Лезут, карабкаются. И чем выше залезают, тем
больше дерьмом пахнет. Залезли на вершину - вонь жуткая. Осмотрелись, а там
старик древний сидит, задумчивый. Они ему:
- Дед, почему вонь такая?
- Слушайте! Давным-давно правил здесь могучий и мудрый царь. Была у него
красавица дочь, прекрасная, как ангел, нежная, как лепесток розы, скромная и
гордая. Случилось так, что полюбила она парня из простой семьи, бедного, но
благородного и смелого. Однако царь - отец девушки был против ее любви. Но влю-
бленные, против воли царя решили пожениться и для этого сбежали из царского
дворца...Насушили они мешок сухарей и тронулись в путь. Разгневался царь и
послал за влюбленными погоню... Долго бежали влюбленные от погони и пришли к
этой горе...И полезли они на эту гору, спасаясь от преследователей... И лезли
они все выше и выше...И на самой вершине поняли они, что не скрыться им... И
тогда бросились они вниз с великой горы и разбились о камни, но остались вместе
навечно...
- Дед, это понятно, но почему воняет?
- А х*й его знает, насрал кто-то...

49,599

- Ты знаешь, от меня ушла жена. - В таком случае возьми бутылку водки и утопи в ней свое горе. - Ничего не получится. - Что, нет денег? - Деньги есть. Горя нет.

49,600

- У меня сгорела дотла вся библиотека. - Примите мои соболезнования. - Спасибо. Такое горе, ведь погибли обе книги, причем одна из них даже не была раскрашена.