49,601

Я вижу: Ася и Даная бесплатно читают мои анекдоты.
Удовольствие получают, смеются, а смайлики не ставят default/hmm

49,602

Одна женщина, увидев, что Сократа ведут на казнь, заплакала: «Горе мне! Тебя хотят казнить, хотя за тобой нет никакой вины!» Сократ отвечал: «О глупая женщина! Неужели ты хотела бы, чтобы я совершил преступление и меня бы казнили за дело?»

49,603

Сидит старый еврей на пепелище. Сгорел дом. И жена. И дети. Сидит старый еврей и планет. Идет мимо сосед.
- Что случилось?
- Да вот, дом сгорел.
- Надо же, какое горе! А жена где?
- И жена сгорела.
- Ой, какое горе! А дети где?
- И дети сгорели.
- Какой ужас! Ну, а вообще, как дела?

49,604

Бармен спрашивает посетителя, глотающего рюмку за рюмкой.
- У вас какое-то горе?
- Да, это все мой шестилетний сын...
- Проблемы в школе?
- Если бы... Все гораздо серьезнее. Из-за него "залетела" наша 18-летняя няня.
- А, не говорите ерунду. Такое просто невозможно!
- Еще как возможно! Этот паршивец проколол булавкой все мои гандоны!

49,605

- У меня горе, - говорит одна подруга другой. - Мой муж, зевая, опять вывихнул челюсть. - Что же ты на этот раз ему рассказывала?

49,606

Как говорят, Молла был на лицо уродлив, и он, зная об этом, не любил смотреть в зеркало. Однажды его жена, будучи беременной, внимательно посмотрела на лицо Моллы и сказала:
– С одной сторону я радуюсь, что у нас будет ребенок. Но, с другой стороны, горе мне, если ребенок будет, похож на тебя.
Молла взглянул на жену и сказал:
– Если ребенок будет похож на меня, это еще полбеды, но горе тебе, если ребенок будет не похож на меня.

49,607

У одного султана любимый слон впал в меланхолию... А слоны от этого, чтоб вы знали, умирают - дело серьезное, в общем. Вот султан и призвал всех лекарей с условием: вылечишь слона - озолочу!
Приехали все лекари со всех сопредельных стран, из ближнего и дальнего зарубежья, да и заморские даже. Лечили - не вылечили. Совсем слон помирает - шах в горе. Тут появляется мужичонка - плюгавенький такой, в чем душа держится- непонятно, и говорит: я не лекарь, но слона твоего вылечу. Ну, терять нечего - разрешили ему.
Мужичонка к слону подошел, что-то на ушко ему нашептал и... О ЧУДО! Слон аж хохотом заходится. Hу, султан дядьку озолотил и с Аллахом отпустил...
Hо тут другая напасть - слон то все хохочет и хохочет - опять-таки не ест, не пьет, вот-вот дуба даст... Султан опять лекарей призвал - но с тем же успехом, и опять мужичонка этот приходит и снова слона вылечивает...
Правда, всех из слонятника выпроводил - секрет, значит. Султану любопытно стало, он мужичка еще деньжат подбросил, да на откровенность и вытянул... Мужик говорит:
- Когда я в первый раз пришел, то сказал твоему слону, что у меня х*й больше, чем у него. Вот он и развеселился!
- А во второй раз?
- Hу, а во второй раз мы померялись...

49,608

http://www.ostrie.net/id/22647

49,609

В субботний полдень ученик медленно протягивает отцу свой школьный дневник. Какой ужас: плохая оценка по алгебре, по французскому, по физике и т. д. Отец достал ремень, уложил отпрыска на колени и как следует ему всыпал. После этого вся семья усаживается в машину и отправляется за город.
Нервничая, отец излишне нажимает на акселератор, превышая скорость. Полицейский тут как тут, указывает ему на обочину дороги и начинает читать нотацию. Потом шарит по карманам в поисках ручки, чтобы выписать штраф, но не находит ее.
– Ваше счастье, – говорит он нарушителю. – Если бы я нашел чем писать – тут же вас оштрафовал.
В это время с заднего сиденья привстает наказанный лодырь.
– Вот тебе, папа, – говорит он, – хорошая ручка – подарок к твоему завтрашнему дню рождения…
Франц.

49,610

Составила счастье многих мужчин тем, что отказалась выйти за них замуж

49,611

asya пишет:

где все гаметы? default/cry

Кхм... В репродуктивных органах.

49,612

VIRUS пишет:
asya пишет:

где все гаметы? default/cry

Кхм... В репродуктивных органах.

им там хорошо?

49,613

Не ведаю.

49,614 Отредактировано Decadentia (02.08.2014 07:04:54)

asya пишет:

нужны настоящие(

http://www.info-forum.ru/uploads/monthly_07_2013/post-12493-0-65948200-1374427566.png
ну здравствуй))

49,615

Decadentia пишет:
asya пишет:

нужны настоящие(

*кланяеццо* ну здравствуй))

неееееет!!!! default/cry

49,616

https://pp.vk.me/c619831/v619831187/13b2b/mNFQDw2V0xU.jpg
предупрежден значит вооружен

49,617 Отредактировано kaprizka (02.08.2014 13:19:11)

uziman пишет:

Я вижу: Ася и Даная бесплатно читают мои анекдоты. Удовольствие получают, смеются, а смайлики не ставят

А я читал это и думал: очередной анекдот.

49,618

Decadentia пишет:

ну здравствуй))

default/cool

49,619

asya пишет:

где все гаметы? default/cry

Асю тянет на конфликтёров как мотылька на огонь! .  x___X

49,620

Ingaga пишет:
asya пишет:

где все гаметы? default/cry

Асю тянет на конфликтёров как мотылька на огонь! .  x___X

в полнолуние я превращаюсь в сурового макса и требую ЧЭ )))