49,661

ну для того, штоб появилась алко-зависимость тоже должны быть причины. Ясно, что алкоголь только усугбляет депрессивное состояние, но все же пить не просто так начинают..

49,662

Decadentia пишет:

ну для того, штоб появилась алко-зависимость тоже должны быть причины. Ясно, что алкоголь только усугбляет депрессивное состояние, но все же пить не просто так начинают..

ага, как и курить.

49,663

Decadentia пишет:

ну для того, штоб появилась алко-зависимость тоже должны быть причины. Ясно, что алкоголь только усугбляет депрессивное состояние, но все же пить не просто так начинают..

зря ты начала эту тему с Олегом)

49,664

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

ну для того, штоб появилась алко-зависимость тоже должны быть причины. Ясно, что алкоголь только усугбляет депрессивное состояние, но все же пить не просто так начинают..

зря ты начала эту тему с Олегом)

)))
да, извините, я больше не буду default/icon_redface
просто если комуто покажется, что жить стало не выносимо, просто перестаньте пить. это самый простой и действенный метод. жаль его редко кто использует.

49,665

http://cs616118.vk.me/v616118461/23bda/O5UMzuIwfOY.jpg

49,666

пятничный вечер сегодня не форумный?) или есть завсегдатаи?

49,667

Олег13 пишет:

просто если комуто покажется, что жить стало не выносимо, просто перестаньте пить. это самый простой и действенный метод. жаль его редко кто использует.

а потом как начните! - и жизнь заиграет)

49,668

LiveEvil пишет:

пятничный вечер сегодня не форумный?) или есть завсегдатаи?

Пока, увы, здесь default/hmm default/smile

49,669

))я сделала ошибочный вывод что ночами форума нет совсем

49,670

Decadentia пишет:

Актер скончался на 64-м году жизни. Предположительная причина смерти - асфиксия (удушье). Полиция начала расследование, предполагается, что актер покончил с собой.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20140812/10196601 … z3A9SZPM2y

https://pp.vk.me/c616419/v616419841/1a1ff/3XhMXo1kpI8.jpg

в штатах тоже стоится пятая колонна на выход с вещами

49,671

LiveEvil пишет:

))я сделала ошибочный вывод что ночами форума нет совсем

Почему же ошибочный... default/roll default/shy default/big_smile
Люди добрые, вопрос к вам... default/wub
А вы можете жить без удовольствий? Представьте себе...

49,672

Я захожу иногда ночью.

49,673 Отредактировано Ingaga (17.08.2014 20:46:44)

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

))я сделала ошибочный вывод что ночами форума нет совсем

Почему же ошибочный... default/roll default/shy default/big_smile
Люди добрые, вопрос к вам... default/wub
А вы можете жить без удовольствий? Представьте себе...


Какие именно удовольствия ты имеешь в виду?)
Секс, вкусная жрачка, что там дальше, помогай.

Я могу жить без секса, думаю всю жизнь бы смогла, может быть сублимация привела к творческому развитию default/smile)
В еде я непривиреда и могу есть простую пищу без облома, иногда хочется полакомиться конечно, но прям жизнь без камембера вынесла бы спокойно)
Мне больше удовольствия приносит неожиданная мысль, интересный человек, книга, музыка,  а не физические удовольствия.

49,674

Ingaga пишет:

Мне больше удовольствия приносит хороший мысль, интересный человек, книга, музыка  а не физические удовольствия.

сибаритка default/hmm

49,675

Ingaga пишет:
uziman пишет:
LiveEvil пишет:

))я сделала ошибочный вывод что ночами форума нет совсем

Почему же ошибочный... default/roll default/shy default/big_smile
Люди добрые, вопрос к вам... default/wub
А вы можете жить без удовольствий? Представьте себе...


Какие именно удовольствия ты имеешь в виду?)
Секс, вкусная жрачка, что там дальше, помогай.

Я могу жить без секса, думаю всю жизнь бы смогла, может быть сублимация привела к творческому развитию default/smile)
В еде я непривиреда и могу есть простую пищу без облома, иногда хочется полакомиться конечно, но прям жизнь без камембера вынесла бы спокойно)
Мне больше удовольствия приносит неожиданная мысль, интересный человек, книга, музыка,  а не физические удовольствия.

Молодец! default/wub default/wub default/wub
Очень рад такому ответу!
И я легко могу: и даже без интересных людей и книг.
Но когда мне плохо, все становится непонятно и сложно... default/hmm

49,676

Светлая пишет:
Ingaga пишет:

Мне больше удовольствия приносит хороший мысль, интересный человек, книга, музыка  а не физические удовольствия.

сибаритка default/hmm

default/big_smile

49,677

Светлая пишет:
Ingaga пишет:

Мне больше удовольствия приносит хороший мысль, интересный человек, книга, музыка  а не физические удовольствия.

сибаритка default/hmm

"Сибаритка - роскошная, чувственая женщина, любящая комфорт, роскошь и удовольствия."
Ты прям льстишь мне default/icon_mrgreen

49,678 Отредактировано Ingaga (17.08.2014 20:53:33)

uziman пишет:

Но когда мне плохо, все становится непонятно и сложно... default/hmm

Надо учиться получать удовольствие из мелочей, как бы банально ни звучало, так легче жить...

49,679

Ingaga пишет:
Светлая пишет:
Ingaga пишет:

Мне больше удовольствия приносит хороший мысль, интересный человек, книга, музыка  а не физические удовольствия.

сибаритка default/hmm

"Сибаритка - роскошная, чувственая женщина, любящая комфорт, роскошь и удовольствия."
Ты прям льстишь мне default/icon_mrgreen

я так пошутила default/smile

49,680

Ingaga пишет:
uziman пишет:

Но когда мне плохо, все становится непонятно и сложно... default/hmm

Надо учиться получать удовольствие из мелочей, как бы банально ни звучало, так легче жить...

по-моему, это с возрастом как то неизбежно приходит. просто вот начинаешь ценить чашку нормального кофе по утрам. хз.... солнечный автобус. хорошее настроение с утра. факт возможности увольнения.
))))