49,741

VIRUS пишет:

Это было как шаблонный ответ на слово "религия"? Я не понимаю, к чему ты это сказал.

не понимаешь - спроси, дурачок

49,742

А я так молчу, что пиздец.

49,743

VIRUS пишет:

А я так молчу, что пиздец.

ну пока что вышедшие из под твоих пальцев буквы в вопрос о смысле фразы не сложились - вынужден констатировать.

49,744

Косвенно, разве что. Это интуитивно понятно.

49,745

VIRUS пишет:

Косвенно, разве что. Это интуитивно понятно.

мы, сенсорики не любим вопросов, которые "интуитивно понятны" и не заданы явно. А вы, интуиты, любите - так и живем

49,746

Мне эти понятия близки, потому что самого выводит, когда нет конкретики в словах. Но, полагаю, при таком раскладе даже поисковые системы и компиляторы умнее вас. Какой тогда от вас толк?

49,747

VIRUS пишет:

Но, полагаю, при таком раскладе даже поисковые системы и компиляторы умнее вас. Какой тогда от вас толк?

отвечу тебе аллегорией: огнемет может покрывать большую площадь, но ничего не сможет сделать с арматурным прутом. А ацетиленовая сварка режет мощно и точно, но точечно.
Вы созданы чтобы придумывать всякую херотень и трепать языками - мы для реальных дел, конкретных решений.

49,748

Поменьше соционики, уважаемый. Нельзя всех людей делить на "вы" и "мы" по поводу сенсорики-интуиции. Это бред. Мышление и выражение мыслей зависит от множества обстоятельств, в том числе и настроения.

49,749 Отредактировано Ункас (19.08.2014 21:53:13)

VIRUS пишет:

Поменьше соционики, уважаемый. Нельзя всех людей делить на "вы" и "мы" по поводу сенсорики-интуиции

Почему это нельзя? Аушра же поделила.

VIRUS пишет:

Это бред. Мышление и выражение мыслей зависит от множества обстоятельств, в том числе и настроения.

Поверь - ты являешься бесполезным никому не понятным пиздоболом в любом настроении. Я такие вещи наблюдаю на практике уже много лет.
Не веришь в соционику? Ты пришел со своим мнением не по адресу.
---
а вообще это стандартные дыбы всех ЧИшников - нельзя мол делить все на черное и белое. У вас прям кровь из ушей идет, когда кто-то это делает))
---
и еще, например, ответить на вопрос однозначно для ЧИшника хуже смерти)))

49,750 Отредактировано keal (19.08.2014 21:56:44)

VIRUS пишет:

Это было как шаблонный ответ на слово "религия"? Я не понимаю, к чему ты это сказал.

Наверное, это был ответ в стиле от КЭПа КЭПу.

49,751

keal пишет:
VIRUS пишет:

Это было как шаблонный ответ на слово "религия"? Я не понимаю, к чему ты это сказал.

Наверное это был ответ в стиле от КЭПа КЭПу.

default/shy Лично я так и воспринял default/smile

49,752

keal пишет:

Наверное, это был ответ в стиле от КЭПа КЭПу.

Даже мне это было очевидно.

49,753

Вирус, обидеть не хотел.
Не, ну хотел конечно - но больше я хотел донести разницу в наших ценностях)

49,754

Ункас пишет:

отвечу тебе аллегорией: огнемет может покрывать большую площадь, но ничего не сможет сделать с арматурным прутом. А ацетиленовая сварка режет мощно и точно, но точечно.
Вы созданы чтобы придумывать всякую херотень и трепать языками - мы для реальных дел, конкретных решений.

Ункас, а кто ты по тиму?

49,755

Ункас пишет:

Вирус, обидеть не хотел.
Не, ну хотел конечно - но больше я хотел донести разницу в наших ценностях)

Ты становишься этиком потихоньку. default/big_smile default/cool Вирус-умный, развитый и добрый человек default/wub, мало ли...не понял что-то...он же не робот...а, может, и схитрил default/tongue

49,756

uziman пишет:

Ты становишься этиком потихоньку.

С ролевой пыль сдул)))

49,757

keal пишет:

Ункас, а кто ты по тиму?

ЛСИ

49,758

VIRUS пишет:
kaprizka пишет:

LiveEvil пишет:

    фу блин

Ты о чём?

Лив же благородство бестелесное. Ей не понятны желания простых людишек.

может еще скажешь сколько я вешу) вижу ты эксперт по лив

49,759

Светлая пишет:

религия один из самых мощных инструментов массового манипулирования.

Не уверен, но вроде в синтоизме нет особых догм и культа страха, как в европейских религиях.

49,760

Ункас пишет:

Вирус, обидеть не хотел.
Не, ну хотел конечно - но больше я хотел донести разницу в наших ценностях)

Меня часто упрекают за то, чем ты гордишься, так что я не могу понять почему ты меня причислил к враждующему лагерю.