49,821

Олег, дорогой, и тебя конечно же поздравляю и всех нас) я просто думала что уже припозднилась с глобальными то поздравлениями и просто поблагодарила Аду)

49,822

LiveEvil пишет:

Олег, дорогой, и тебя конечно же поздравляю и всех нас) я просто думала что уже припозднилась с глобальными то поздравлениями и просто поблагодарила Аду)

да я шучу конечно же default/smile

49,823

Олег13 пишет:
miumiu пишет:

сори, от кого не зависите?

не тормози!

Сникерсни )

49,824 Отредактировано Ingaga (25.08.2014 19:39:52)

не хочу жаловаться, но походу я прихожу на форумы в эпоху заката default/hmm что с оргиями, что тут...
может во мне есть какой-то рок, порча форумов???

49,825

Ingaga пишет:

не хочу жаловаться, но походу я прихожу на форумы в эпоху заката default/hmm что с оргиями, что тут...
может во мне есть какой-то рок, порча форумов???

Бог не хочет, чтоб ты теряла драгоценное время. Но ты его и так теряешь на скайповскую чушь. default/hmm (Извини, но вот... default/shy)
Весь этот форум ломаного гроша не стоит. Только те бриллианты мудрости, к-е нам здесь собирает миу. <Ну, о себе я скромно промолчу. default/roll default/wub default/tongue >
Опять же, извини...
Я тоже грешен: хочу общаться периодически, делиться эмоциями...
Но ты же знаешь мои внешние обстоятельства: я тяжело болен, у меня нет друзей, я живу в крайне тяжелых материальных условиях и прочая и прочая...

49,826

Это со мной сейчас Бог через тебя говорит?)))Скайп для меня легальная развлекалочка в рабочее время, не всё де работать да работать.
Значит ты подглядываешь за чатом, признайся default/wink

49,827

Ingaga пишет:

Это со мной сейчас Бог через тебя говорит?)))Скайп для меня легальная развлекалочка в рабочее время, не всё де работать да работать.
Значит ты подглядываешь за чатом, признайся default/wink

А почему не через меня? Разве я не достоин? default/shy default/roll default/smile
Не-а, не подглядываю. default/smile Я в скайпе практически не бываю. Но пару раз видел, ненамеренно...
Но если б даже не видел, несложно было бы угадать о чем Лерочка с Олесечкой могут говорить в чатике... default/big_smile

49,828

у нас разные темы и далеко не глупые как тебе может показаться и там далеко не только "Лерочка с Олесечкой". а впрочем это неважно. Просто мне уже до жути надоели моряцкие темы, а там разнообразие ... )

49,829

не надо говорить такое не подумав. и обвинять людей впустую.
а если тебе интересно о чем в чатике болтаем заходи и читай..а не на злословие слова трать..

49,830

Инга) у этого форума постоянное *умирание* у нас форум бальзаг он наглядное пособие что все тлен но всех нас переживет)))

49,831 Отредактировано uziman (25.08.2014 20:18:58)

Хм...я не хотел вас обидеть. Извините. default/shy Но мне показалось, что все это пустое...
Плюс, я ведь самокритично написал, что я здесь много пустого пишу... default/smile default/hmm
Но ежесекундно писать я бы просто не смог...
Лив, я не знал, что ты там участвуешь... default/smile

49,832

))))

49,833

заранее думать плохо о людях входит в привычку...ну и не важно есть я или нет)
Олесечка нам вообще перестала писать. очень ждем ее с хорошим настроем и скучаем.

49,834

Я не думаю заранее плохо... default/wub
Мне вообще думать не надо: я обычно сразу вижу. Какой у кого уровень...
Но более высокий уровень-не повод для хвастовства. Это повод делиться. Но делиться можно с теми, кто хочет принять...
А со Светлой вы опять дружите? default/smile
Я, кстати, не держу на Светлую зла. Было недоумение одно время. Как и по отношению ко многим другим людям в моей жизни.
Потом и оно прошло.

49,835

тебе как и всем нам стоит разбирать разногласия с теми с кеми у нас разногласия. а не обсуждая это с другими всуе)
конечно это сугубо твое дело я только сказала свое мнение.
с тобой у меня нет разногласий и надеюсь не будет) к чему это дальше обсуждать?

49,836

раньше ханна приходила ко мне и рассказывала о мальчиках осени и кафе. а теперь мы тут только ссоримся)
о времена о нравы)

49,837

тоска(

49,838

LiveEvil пишет:

раньше ханна приходила ко мне и рассказывала о мальчиках осени и кафе. а теперь мы тут только ссоримся)
о времена о нравы)

Хочешь опять про моих мальчиков слушать?)))

Меня отсадили от Штирогаба, теперь мне не о ком рассказывать... Остался Дюма, но мы явно не поладим ))))) Судя по всему )))

49,839

Нет, ну я могу понадевать свои узкие красивые юбки - я вчера делала ревизию и обнаружила у себя их целых штук 10! разного цвета и фактур, - понаблюдать за реакцией и написать отчет ))))

49,840 Отредактировано LiveEvil (25.08.2014 21:52:12)

нужны статистические данные )) всенепременно)
и не нужно списывать дюму со счетов, он же как никто в этой области должен быть ценителем!)