49,841 Отредактировано Raven Chant (26.08.2014 07:09:17)

Ingaga пишет:

не хочу жаловаться, но походу я прихожу на форумы в эпоху заката default/hmm что с оргиями, что тут...
может во мне есть какой-то рок, порча форумов???

угу.
и не только форумов.
насколько я помню, Дурову пришлось свалить с вконтактика сразу после твоей там регистрации... default/icon_smile_evil

49,842

Инга, а в одноклассниках тебя, я так понимаю, нет?

49,843

Nipsu пишет:

Инга, а в одноклассниках тебя, я так понимаю, нет?

Нет. Хочешь, чтобы я зарегистрировалась для разрушения Одноклассников ?:)))

49,844

Raven Chant пишет:
Ingaga пишет:

не хочу жаловаться, но походу я прихожу на форумы в эпоху заката default/hmm что с оргиями, что тут...
может во мне есть какой-то рок, порча форумов???

угу.
и не только форумов.
насколько я помню, Дурову пришлось свалить с вконтактика сразу после твоей там регистрации... default/icon_smile_evil

Кстати, моё первое рабочее место, фирмочка, где я работала секретарём на полставки обанкротилась через полтора года default/icon_mrgreen

49,845

Ingaga пишет:
Raven Chant пишет:
Ingaga пишет:

не хочу жаловаться, но походу я прихожу на форумы в эпоху заката default/hmm что с оргиями, что тут...
может во мне есть какой-то рок, порча форумов???

угу.
и не только форумов.
насколько я помню, Дурову пришлось свалить с вконтактика сразу после твоей там регистрации... default/icon_smile_evil

Кстати, моё первое рабочее место, фирмочка, где я работала секретарём на полставки обанкротилась через полтора года default/icon_mrgreen

ммм.
то есть, не врут, когда пророчат, што Евросоюзу скоро того...??

49,846

Raven Chant пишет:
Ingaga пишет:
Raven Chant пишет:
Ingaga пишет:

не хочу жаловаться, но походу я прихожу на форумы в эпоху заката default/hmm что с оргиями, что тут...
может во мне есть какой-то рок, порча форумов???

угу.
и не только форумов.
насколько я помню, Дурову пришлось свалить с вконтактика сразу после твоей там регистрации... default/icon_smile_evil

Кстати, моё первое рабочее место, фирмочка, где я работала секретарём на полставки обанкротилась через полтора года default/icon_mrgreen

ммм.
то есть, не врут, когда пророчат, што Евросоюзу скоро того...??

Ой, а Инга в гости ко мне собралась!

49,847 Отредактировано Raven Chant (26.08.2014 07:45:22)

Nipsu пишет:
Raven Chant пишет:
Ingaga пишет:
Raven Chant пишет:

угу.
и не только форумов.
насколько я помню, Дурову пришлось свалить с вконтактика сразу после твоей там регистрации... default/icon_smile_evil

Кстати, моё первое рабочее место, фирмочка, где я работала секретарём на полставки обанкротилась через полтора года default/icon_mrgreen

ммм.
то есть, не врут, когда пророчат, што Евросоюзу скоро того...??

Ой, а Инга в гости ко мне собралась!

ну, ничего. обмакнёте ей виски её модные_короткостриженные святой водицей...и все у вас будет хорошо!

49,848

Raven Chant пишет:

ну, ничего. обмакнёте ей виски её модные_короткостриженные святой водицей...и все у вас у вас будет хорошо!

святым рижским бальзамом, я бы сказала!

49,849

Ingaga пишет:
Raven Chant пишет:

ну, ничего. обмакнёте ей виски её модные_короткостриженные святой водицей...и все у вас у вас будет хорошо!

святым рижским бальзамом, я бы сказала!

ну или так. у вашего Православия, смотрю, своя специфика:))

49,850

Raven Chant пишет:

ммм.
то есть, не врут, когда пророчат, што Евросоюзу скоро того...??

Силёнок маловато. Надо скилл прокачать, для начала потренируюсь на отсоединении Шотландии от Великобритании.

49,851

Мы святую водицу всуе не используем. Бережем для зомби-апокалипсиса и всяких вурдалаков.

49,852

Я тут смотрю милейший сериал Утопия. Вирусоапокалипсис грядет

49,853

так это Инга разрушает планету!?))) вот кого нужно подкупить..
*когда я щелкаю пальцами*(с)
))

49,854

Nipsu пишет:

Я тут смотрю милейший сериал Утопия. Вирусоапокалипсис грядет

А?

49,855

Ingaga пишет:

Мы святую водицу всуе не используем. Бережем для зомби-апокалипсиса и всяких вурдалаков.

http://savepic.ru/5638000m.png

49,856 Отредактировано Nipsu (26.08.2014 19:23:01)

Значиццо пересадили меня в комнату, где кроме меня Дюма, Бальзак (вродь как, кто ж еще с таким юмором, но вдруг и какой кто еще ))))) и милая суровая девочка-рац сенсорика )). И так мы с ака-Бальзаком закорифанились, прямо за милую душу : ) Сначала я порадовала его сообщением, что тоже на просьбу «напиши что-нибудь мне в скайп» пишу что-то в стиле «ты ничтожество!» или «мы все умрем». Он восторженно воскликнул, что наконец ему подсадили напарника и теперь ему будет с кем в паре гнобить вторую часть кабинета ))) мы решили разделиться на Злобного Админа – Доброго Маркетолога и по ситуации будем меняться на Доброго Админа – Злого Маркетолога. Затем я удостоилась двух комплиментов, один за то, что Дюма не будет меня «подкармливать» как Гекслю и Досю, потому что явно знает, что я ему не по зубам ибо я одной фразой сломаю ему мозг (муахаха ))), а второй раз когда сказал, что и не сомневался, что я первая отвечу на один сисадминско-загадочный вопрос, который он задал Дюмаше. Потом он два часа после моих шуток повторял (девочке рац-сенсорику) что я «колоритный персонаж!», а потом, вторую половину дня риторически восклицал «нет, с тобой явно что-то не то!» (муахаха )))) Еще мне сообщили, что будут закрывать окно как только мне будет некомфортно. Короче, у меня идеальный кабинет. Баль вечно в работе, Дюма вечно бегает по девочкам и кофе, девочка работает только половину дня, а потом тоже отсутствует. Мне тепло, весело и тихо (почти одновременно )) ))

49,857

замечательнейше, остается только сочуствовать непонятому дюмаше и девочке рац логику с вами будет явно непросто))
но в любом случае уверена твои печеньки вкуснее чем у дюмы и скоро в ваш кабинет потянутся люди. дабы быть причастными к этому райскому уголку)

49,858 Отредактировано Nipsu (26.08.2014 21:51:33)

но в любом случае уверена твои печеньки вкуснее чем у дюмы и скоро в ваш кабинет потянутся люди. дабы быть причастными к этому райскому уголку

)

у дюмы натсы ))) и всякие шоколадки ))

49,859

эх захотелось натса от корпоративного дюмы...у нас гек только мороженки раздает..

49,860

Только что штирогаб, от которого я вчера полностью совершенно отсадилась, написал, что прямо даже скучает. эх, ну приятно же (( что помнят тебя, бывшие твои соседи ((