49,901

VIRUS пишет:

Завтра в школу

Все пройдет и это тоже.
Не знаю кто как, а я последние годы в школе люто ненавидела, и прошли они в тоске смертельной. Тащишься в школу на 7:30, уходишь от силы в три-четыре дня, приходишь и... уроки. Никогда их не учила. Точнее редко. Разве что украинскую литературу могла почитать, остальное в классе на переменке списывала, если было не лень.
Школа прошла и слава богу. Я даже в кафе с классом не ходила после последнего звонка...

49,902

было хорошо но после 9го я училась как корейский школьник - в усмерть))) школа все же это испытание..
в универчике было супер)

49,903

Да. в универе лучше. Нет столько лишней информации.

49,904 Отредактировано miumiu (01.09.2014 10:37:52)

а я последние два года перебралась учиться в школу рядом с домом, а до этого через весь город приходилось ехать...так устала мотаться туда-сюда...что последние два года я испытывала кайф.

49,905

Decadentia пишет:

а мы в сад впервые идем. вот.
мама, похоже, переживает больше дочки)))

Оу! Мы с "пельмешкой" по утрам выходили вдвоем, она в садик, я в школу. Точнее пельмешка из дома выезжала в садик верхом))

49,906

Задать тему тремя словами надо уметь default/cool

49,907

VIRUS пишет:

Задать тему тремя словами надо уметь default/cool

default/cool default/smile
Как прошло? default/wub

49,908

Смотря что?)

49,909

Ну как, первый день нового учебного года

49,910

ну как.
Хогвартс опять бортанул с совой.
пришлось тащиться в офис.
к маглам.

49,911

n1 default/big_smile

49,912

Эээ...я не все понял, но напомнило номер "УП", где представитель ЕдРа говорит: "Все вы-маглы" default/big_smile default/cool

49,913

Олег13 пишет:
Garik пишет:
Олег13 пишет:
Garik пишет:

вопрос.
а что ты кушаешь последнее время и где провизией запасаешься?

тоже что и кушал, ничего не изменилось.

и что это было?

каши, мясо, рыба, макараны и картофель)
хлеб не люблю default/smile
что ещё ты хочешь узнать?))

передай список Десу, а то он с голоду помрет.

49,914

может я баль?

49,915

ага. иррациональный интроверт живущий созерцанием малым вмешательством и анализом..ага да.

49,916

VIRUS пишет:

может я баль?

может мы все...

49,917

default/big_smile
...
VIRUS, ты-котик default/smile default/smile default/wub

49,918

Ada пишет:

Тащишься в школу на 7:30, уходишь от силы в три-четыре дня, приходишь и... уроки.

Не пойму: это современные школы такие или украинские?
В наше время занятия в школе начинались в 8:30, а уроков было в день от 4 в младших классах (конец в 12:15) до 6 в старших (конец около двух).

49,919 Отредактировано Ada (03.09.2014 18:35:28)

kaprizka пишет:

Не пойму: это современные школы такие или украинские?
В наше время занятия в школе начинались в 8:30, а уроков было в день от 4 в младших классах (конец в 12:15) до 6 в старших (конец около двух).

У нас была особенная школа, всё ныли. Только в нашей школе на уроки надо было тащиться на 7:30, первая и единственная большая перемена в 12:30.
В 10 - 11 классах5 уроков только в субботу, и это лафа. Примечательно, что на субботу нам поставили такие уроки как укр. лит., химия, алгебра, физ. ра, английский, англ. литература (на английском, естественно).
Самые ужасные дни были в понедельник, среду и пятницу. Особенно в пятницу, когда нам ставили по 6-7 уроков. А потом я тащилась к репетиторам по английскому, алгебре (которую ненавидела) и украинскому (мало кто знал у нас язык на 11-12 балов).

49,920 Отредактировано VIRUS (03.09.2014 18:40:57)

LiveEvil пишет:

ага. иррациональный интроверт живущий созерцанием малым вмешательством и анализом..ага да.

Докажи что нет. Это не исключено.