49,941

Да какие авторитеты тут могут давить? Аушра? А когда ти пологию княжны читают то первым делом ее личность всеми критически воспринимается. Где уж до авторитета..

49,942

kaprizka пишет:

Если б данное заявление было правдой, то я бы находил полное сходство с собой в описаниях всех 16 типов (по Гуленко). Но реально я такое находил только у трёх: Бальзак, Робеспьер и Есенин. Вы же не будете утверждать, что только у этих типов есть достоинства?

позволю себе пояснить   мысль. описанный механизм хотя и существует, имеет ограниченное влияние на окончательное суждение, скажем какой то процент.

49,943

Светлая пишет:

Да какие авторитеты тут могут давить? Аушра? А когда ти пологию княжны читают то первым делом ее личность всеми критически воспринимается. Где уж до авторитета..

Я ничего не смыслю в личности княжны. А в типологии критически воспринимаю только её неполноту:
1) не все типы описаны;
2) нет методики типирования.
Ну, так было, когда я последний раз туда заглядывал. Сейчас, может, недостатки исправлены, но я не в курсе.

49,944

kaprizka пишет:

2) нет методики типирования.

у ункаса  есть!

49,945 Отредактировано kaprizka (07.09.2014 15:19:01)

Ункас пишет:

у ункаса  есть!

Методика типирования по типологии княжны? И кто же я по этой типологии, согласно ункасу?

49,946

kaprizka пишет:
Ункас пишет:

у ункаса  есть!

Методика типирования по типологии княжны? И кто же я по этой типологии, согласно ункасу?

какой фпизду княжны - ты седня грибочков переел что ли.
Твой тип я тебе уже сообщал.

49,947

Моё "2) нет методики типирования." относилось к типологии княжны.

49,948

cкучаю по Лондону)

49,949

скучаю по событиям ))

49,950 Отредактировано Ункас (07.09.2014 20:34:28)

kaprizka пишет:

Моё "2) нет методики типирования." относилось к типологии княжны.

тебе следует четче выражать свои мысли
ну, по крайней мере если хочешь чтобы я тебя понимал

49,951

а что штиль?)

49,952

Ункас пишет:

тебе следует четче выражать свои мыслину, по крайней мере если хочешь чтобы я тебя понимал

Вот к чему приводит отсутствие артиклей в русском языке. Были бы артикли, вместо

kaprizka пишет:

А в типологии критически воспринимаю только её неполноту:

написал бы

kaprizka пишет:

А в the типологии критически воспринимаю только её неполноту:

и всё стало бы понятно.

49,953 Отредактировано LiveEvil (07.09.2014 20:52:44)

нашла описание инертного и контактного блока на просторах интернета, но все же что-то не сходилось, полистав еще немного пришла к выводу что скорее всего нет такого четкого деления на инертный и контактный подтипы, за некоторыми размышлениями и сомнениями прихожу к выводу что скорее всего у подтипов доминируют или белые или черные ф-ии, соответсвенно экстраверт с доминированием черных ф-й будет более *инертным* интровертным казаться ибо 1черная ф-я в блоке эго в инертном вертикальном блоке, а у интроверта с доминирующими черными будет эффек усиления *контактного* блока и он будет казаться более экстравертным(соответсвенно черная в творческой в контактном). ну и наоборот соответсвенно. хотя в целом оба  вертикальных блока казалось бы задействованы в равной мере..

49,954

kaprizka пишет:
Ункас пишет:

тебе следует четче выражать свои мыслину, по крайней мере если хочешь чтобы я тебя понимал

Вот к чему приводит отсутствие артиклей в русском языке. Были бы артикли, вместо

kaprizka пишет:

А в типологии критически воспринимаю только её неполноту:

написал бы

kaprizka пишет:

А в the типологии критически воспринимаю только её неполноту:

и всё стало бы понятно.

согласен

49,955

Скучаю по Аполлону и той анестезии  в  2005.

49,956

)) скучаю по марте и сибирь)

49,957

А я  - по KS_KS_KS, которой на этом ресурсе вроде бы и не было)

49,958

если я не ошибаюсь она одним глазком заглядывала на небольшой период)

49,959

Ingaga пишет:

Скучаю по Аполлону и той анестезии  в  2005.

?
who's this?

49,960

uziman пишет:
Ingaga пишет:

Скучаю по Аполлону и той анестезии  в  2005.

?
who's this?

всё то тебе расскажи да покажи)))