49,961

эх было много любви раньше на этом форуме..а сейчас только трололо и хамство

49,962

LiveEvil пишет:

эх было много любви раньше на этом форуме..а сейчас только трололо и хамство

Давай попросим ксая уничтожить этот форум и создать новый!

49,963

уничтожить не состыкуется с многолюбви((

49,964

хочу джаза драйва и язвенных нежностей...а не О_о новый ужас форум

49,965

Я скучаю просто по нормальным людям на форуме.  Количество фриков зашкаливает. Прям картина  Босха.

49,966

как и клонов фриков..
ксай безответсвенный лентяй...пора скучать еще и по тирану(

49,967

Лив, это ты и меня к ним причислила? default/hmm

49,968

зачем на себя проецируешь))) тут клоны почти у каждого)

49,969

Люди так созданны, что в основном на себя и проецируют слова других людей. Не скажу, что тут любовь исчезла, тут исчезла терпимость и понимание. На любой вопрос народ реагирует очень резко, с отрицательной проекцией на собеседника, вместо хоть какого-нибудь внятного ответа. Посмотри хотя бы последнюю созданную мной тему в "Типируем знаменитостей". На мой вопрос первый же комментарий - полный неадекват. Какая же тут может быть гармония?

49,970

https://pp.vk.me/c7009/c7006/v7006732/2c76c/ADdZBohJ2Ig.jpg

49,971

Ada пишет:

Люди так созданны, что в основном на себя и проецируют слова других людей. Не скажу, что тут любовь исчезла, тут исчезла терпимость и понимание. На любой вопрос народ реагирует очень резко, с отрицательной проекцией на собеседника, вместо хоть какого-нибудь внятного ответа. Посмотри хотя бы последнюю созданную мной тему в "Типируем знаменитостей". На мой вопрос первый же комментарий - полный неадекват. Какая же тут может быть гармония?

я разделяю темы *скучать по кому-то* тему *неадекват имеет место быть* и *хочу джаза и любви*)))
о какой конкретно сейчас будет идти речь?))

49,972

Raven Chant
вот уж не помню чтобы времена были упомянуты)))

49,973

LiveEvil пишет:

я разделяю темы *скучать по кому-то* тему *неадекват имеет место быть* и *хочу джаза и любви*))) о какой конкретно сейчас будет идти речь?))

Эм... Оо не понял.
Можно еще раз и подробнее? Не совсем поняла твою мысль.

49,974 Отредактировано Raven Chant (08.09.2014 11:31:35)

LiveEvil пишет:

Raven Chant
вот уж не помню чтобы времена были упомянуты)))

о, пардон, все время забываю о том, што не у всех Интуиция Времени и Структурная Логика максимальной мерности... default/angel

LiveEvil пишет:

эх было много любви раньше на этом форуме..а сейчас только трололо и хамство

49,975

Штирка ...ахахахах

49,976

Лив не Штирка и как раз активационная БИ. Штир бы не стал зацикливаться на том, что было раньше и стало сейчас.  У него планы и всё спланировано заранее. Что значит "Что было и что стало"? Я еще вот это и это не реализовал (в динамике).

49,977

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

я разделяю темы *скучать по кому-то* тему *неадекват имеет место быть* и *хочу джаза и любви*))) о какой конкретно сейчас будет идти речь?))

Эм... Оо не понял.
Можно еще раз и подробнее? Не совсем поняла твою мысль.

хм вроде бы и кратко..ок
тема первая я скучаю не по тому что было а по конкретно Лондону и что он не заходит) по человеку скучаю именно тут. нэхватаэ)
тема втарая - ксай разленился уже вкрай и когда *раньше* тиран чуток админил форум такой навалы неадеквата и ненужных клонов в пустоте не наблюдалось. т.е я не скучаю по тем временам а нахожу теперишние изменения негативными и надо бы немного все же учитывать в чем мы тут барахтаемся.
ну и тема третья - я хочу джаза и любви все просто))))

49,978

Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:

Raven Chant
вот уж не помню чтобы времена были упомянуты)))

о, пардон, все время забываю о том, што не у всех Интуиция Времени и Структурная Логика максимальной мерности... default/angel

LiveEvil пишет:

эх было много любви раньше на этом форуме..а сейчас только трололо и хамство

это качественное а не временное сравнение. я не желаю в *раньше* и не хочу его возвращать. я намекаю о том что кто-то залежался на диване

49,979

Скорее всего по второй. У меня, когда я писала свой пост, такого жесткого разграничения не было... я говорила взагали.

49,980

Ada пишет:

Лив не Штирка и как раз активационная БИ. Штир бы не стал зацикливаться на том, что было раньше и стало сейчас.  У него планы и всё спланировано заранее. Что значит "Что было и что стало"? Я еще вот это и это не реализовал (в динамике).

как-то вы все так понимаете ))) я просто соскучилась по кому-то и устала от кого-то))
никаких би никаких чи никаких чл...мамадорогая ))))