49,981

LiveEvil пишет:

как-то вы все так понимаете ))) я просто соскучилась по кому-то и устала от кого-то))никаких би никаких чи никаких чл...мамадорогая ))))

Изначально разговор был не об том, но коль заговорили о том ху из ху... ты же не Штир.

49,982

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

как-то вы все так понимаете ))) я просто соскучилась по кому-то и устала от кого-то))никаких би никаких чи никаких чл...мамадорогая ))))

Изначально разговор был не об том, но коль заговорили о том ху из ху... ты же не Штир.

ну изначально разговор был именно об этом)))
тема развилась еще на несколько именно поэтому я и уточнила о чем ты именно хочешь продолжить)
я согласна со светлой что неадекват просто заполонил..и вытеснил обычных людей с обычными тараканами))

49,983

LiveEvil пишет:

ну изначально разговор был именно об этом)))

Внесу поправку, изначально разговор был не о твоём тиме и не о соционике. default/wink

Держи любовь и джазз
http://fashionlab.pro/wp-content/uploads/2014/03/2235465-lyubov.jpg

http://psyh-olog.ru/wp-content/uploads/2014/07/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B8-%D0%93%D0%B4%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C.jpg

http://mp3.uzhgorod.name/uploads/posts/2014-03/1394787843_in-the-moment-jazz-love-songs.jpg

49,984

ах вот оно ты о чем))) спасибо и за уточнение и за джаз))
сразу атмосфера в теме поменялась))

49,985

Плохо помню, что здесь было в 2005-2006 годах: тогда я реже сюда заходил. Вроде серьёзные темы, хоть иногда, но все же встречались. Однако толком не обсуждались и тогда. Так что публика местная, за очень редким исключением, мягко говоря, не интеллигентная. С этим ты будешь спорить, Лив? default/shy

49,986

я не обсуждаю публику) все мы со своими тараканами. просто рамки адеквата в последнее время слишком уж на мой взгляд расширились.

49,987

Лив, каждый раз когда я захожу в твою личную тему, мой браузер горит красным и кричит... Чувак!!! не ходи туда, там вирус!!!!
и подразумевает он не нашего общего знакомого, а говорит он о вредоносном программном обеспечении которое может появиться у меня в любой момент, то бишь напасть из-за угла, укусить или изнасиловать, и всё это на территории ЧК им. Лив. что прямо таки вызывает когнитивный диссонанс, с тем образом хозяйственной, порядочной женщины, который сформировался у меня после стольких лет чтения твоих слегка загадочных, слегка неординарных, своеобразных сообщений. сделай что нибудь, ибо таким кроваво красным  цветом не пылает мой экран, даже в часы посещения сайтов просмотры которых запрещены до возраста 18 лет. мой извращённый обществом разум не может даже себе представить какие ужасы там творятся, и я бы рад туда не заходить. но мой информационный голод, заставляет читать, или как минимум просто просматривать все за редким исключением новые сообщения. прошу тебя спаси меня от вируса, но пожалуйста не ограничивай в еде default/icon_redface

49,988

default/lol
13-й милый ты такой талантливый оказывается))))) гг нужно нанять тебя писать ему достойные тексты))))))))))))))))))))))))))))))))
плюсую детка)) это было сильно)))

49,989

LiveEvil пишет:

default/lol
13-й милый ты такой талантливый оказывается))))) гг нужно нанять тебя писать ему достойные тексты))))))))))))))))))))))))))))))))
плюсую детка)) это было сильно)))

"до возраста 18 лет" подкачало, надо было что-то такое более мелодичное)

49,990

ты еще не нашел свой стиль, ты в поиске, такие промахи можно упустить)))

49,991

LiveEvil пишет:

ты еще не нашел свой стиль, ты в поиске, такие промахи можно упустить)))

но меня правда не пускают в твою тему((
http://cs620222.vk.me/v620222790/14126/0nKPgOywiQ4.jpg

49,992

нужен бы для статистики еще кто-то с подобными жалобами..а то может быть вы *не мой пациент*(с)
))

49,993

LiveEvil пишет:

зачем на себя проецируешь))) тут клоны почти у каждого)

вот у меня нету клонов.

49,994 Отредактировано Снусмумр (08.09.2014 14:57:12)

LiveEvil пишет:

нужен бы для статистики еще кто-то с подобными жалобами..а то может быть вы *не мой пациент*(с)
))

Твой-твой))

49,995

у меня тоже нет клонов.

49,996

asya пишет:
LiveEvil пишет:

зачем на себя проецируешь))) тут клоны почти у каждого)

вот у меня нету клонов.

поверь я тебе очень благодарна))
у меня уже в вытеснение уходят все эти ники..даже снусмумр попал в общий хоровод к клонам под гарячую руку)

49,997

miumiu пишет:

у меня тоже нет клонов.

тебе никто уже не поверит полный интернет женщин *похожих на нашу миу* даже фотодоказательства имеются, так что с подобными высказываниями нужно быть осторожной)

49,998

Снусмумр пишет:
LiveEvil пишет:

нужен бы для статистики еще кто-то с подобными жалобами..а то может быть вы *не мой пациент*(с)
))

Твой-твой))

и ты брут?)
правда вирусы?)

49,999

и у меня клонов нет default/hmm

50,000

у меня легкое ощущение что вы ждете от меня каких-то признаний....