50,041

это ты не можешь сесть сделать элементарную задачу за вечер, вот на себя и сердись. а у меня в любом тиме с этим порядок.

Raven Chant пишет:

https://pp.vk.me/c7009/c7006/v7006732/2c76c/ADdZBohJ2Ig.jpg

past perfect

50,043

uziman пишет:
VIRUS пишет:

как общаться с девушкой-жуком?

Она тебя бьет? default/hmm

Если нет - то все правильно делаешь

50,044

Олег13 пишет:

но меня правда не пускают в твою тему((

А на скриншоте написано "dreamworlds.ru".

Ada пишет:

я говорила взагали.

Что за слово? Впервые вижу такое.

50,045

kaprizka пишет:

Что за слово? Впервые вижу такое.

украинское
-вообще, в общем

50,046

Ункас пишет:
uziman пишет:
VIRUS пишет:

как общаться с девушкой-жуком?

Она тебя бьет? default/hmm

Если нет - то все правильно делаешь

default/cool default/big_smile

50,047

у нас стоит такая восхитительная погода, что даже по утрам хорошо. просто блаженство выходить на воздух всякий раз

50,048

Странно, неужели логику так сложно найти взаимосвязь с моими словами и попытаться понять, что я хочу. Я увидела твои ссылки, Ася, где ты догадываешься, кто такая Энжи, и что? Попытайся перечитать еще раз мой предыдущий пост и ты поймешь всю абсурдность того действий, если бы я сказала, да-да, я есть Ада. Ты – часть типировачного процесса, а не районный следователь. Ты находишься на форуме, на который приходят люди, которые типируют по фото и имеют устойчивые стереотипы по типу «Аааа, это мы уже типировали, ты же ТИМярек».
К тому же, ты не видишь разницу между понятиями «Сказать неправду» и «Не сказать правду». Неправду я не говорила, а правду так и не сказала, я это или нет. Это и не требовалось. Всё, то от вас было надо – это протипировать анкету Энж, чисто, непредвзято, без оглядки на других пользователей, оторвано от контекста Ады. Единственные, кто тут оставался нейтрально благожелателен – Кадс и Лив. Они пришли, прочитали и хоть что-то попытались сделать. Ну и еще несколько пользователей. А танцы с бубном вокруг особы Энж я не заказывала, соответственно она никому ничем не обязана, в том числе выворачивать душу в интернете. Слишком уж это сделала Ада, на которую нацепили куча разных ярлыков тимов. Но всеми ими она быть не может. Она кто-то один. Во всей этой околесице, которую несут люди, сделать это было не возможно. Поэтому:
Делись со мной всем, чем знаешь
И благодарна буду я
Но ты мне душу предлагаешь
На кой мне черт душа твоя.
Скажи мне, кто я по тиму, а залезать внутрь меня,  расследовать то, о чем  не просила – не стОит.

50,049

суть в том Ада что ты постоянно говоришь исходя из интровертного подхода *я* что это *мне* и как *я выгляжу* и что *я ничего не сделала.
а люди еще и оценивают на *себя* твое поведение поступки и слова..точно так же как это делаешь ты.
*себя* чувствуют обманутыми, *себя* чувствуют подвешенными или будто бы их водят за нос, так же иногда *себя* чувствуют поюзанными умышленно без соглашения...т.е добавочно *использованными*
не все и не всегда так воспринимают твоих клонов и все конечно не атк трагично но какая-то нотка в этом точно имеется
просто тебе обьясняют что ты нехорошо поступила по отношению к чувствам и уважению других а ты исходишь из того **я имела целью не это..ну да не это..в злом умысле тебя то никто и не обвиняет
но вышло уж что вышло..не всем однако приятно..
так что в данном случае ты не такая и жертва а если и есть некий дискомфорт от обвинений то ты сама этому причина и сама на это пошла так что..такие вот последствия - расхлебывать тебе
я не считаю что ася что-то выдумывает или накручивает..вполне обьективно высказалась




лично мое имхо - мне просто было неприятно задним числом узнать что ты меня обманывала, но глобально я от общения с твоими клонами кроме этого негатива не получила так что и обид то не за что предьявить)

50,050

Ну у вас и понятие об обмане. Удивительно, как вы до сих пор живете окончательно не разочаровавшись в этом жестоком и прогнившем во лжи мире. default/hmm

50,051

ну вот так вот нам сложно да)

50,052

господи...

50,053 Отредактировано asya (10.09.2014 16:07:14)

Ada пишет:

Всё, то от вас было надо – это протипировать анкету Энж, чисто, непредвзято, без оглядки на других пользователей, оторвано от контекста Ады.

не надо увиливать и перекручивать. тебя под ником НГ протипировали практически сразу, но ты еще 2 недели или сколько там сидела на форуме и общалась со всеми на житейские темы на полном серьезе, это не было не шуткой не розыгрышем, завела личную тему еще и мне в личку додумалась писать.
и если пока шло типирование у меня были только догадки, то в дальнейшем общении я была уже просто уверена. ты и сама вроде бы заметила как я негативила в твою сторону и в сторону НГ после некоторого перебывания НГ на форуме.

Ada пишет:

К тому же, ты не видишь разницу между понятиями «Сказать неправду» и «Не сказать правду». Неправду я не говорила, а правду так и не сказала, я это или нет.

ой, ну пиздец. ты сразу прибежала под ником Ады и написала, что занята ит.п. из чего следует, что ты отрицаешь. еще раз повторюсь. общение от чужого лица есть обман. мало того, я точно помню, что было сообщение и от НГ в стиле "я не Ада", но я его не нашла, увы. но дело не факте обмана. ты сама сейчас зацепилась за это слово "покажи мне где я вру". дело в самой ситуации. и да, хорошо, что это на форуме ты такое проделываешь, надеюсь, в реале ты такую хуйню со своими друзьями и товарищами не творишь.
я все сказала.

50,054

https://pp.vk.me/c619418/v619418111/18361/lhmSIkBC__U.jpg

50,055

а что за ник НГ??
и почему Ада не должна была этого делать?
она кого-то оскорбляла под этим ником или что произошло?

50,056

дети, дети... default/smile default/wub

50,057

http://files2.adme.ru/files/news/part_74/742760/7763210-R3L8T8D-650-awkward-funny-couple-love-cards-38.jpg

50,058 Отредактировано asya (14.09.2014 15:37:38)

ахаха, с соседнего форума стырила

Дюма - сдобный пирог с говядиной
Дон - городкая булка, из которой вытащили серединку и налили туда борщ
Гюго - хот-дог с большим количеством майонеза
Робеспьер - подсушенный багет с некрепким чаем в жестяной кружке

Гамлет - какое-то японское блюдо типа сырых водорослей с большим количеством перца
Максим - жареный кусок мяса с острым кетчупом и подсушенным батоном
Есенин - булка с соком из разных фруктов ильдом
Жуков - отбивная-барбекю

Джек - бутерброд из макдональдса со стаканчиком кофе из автомата
Драйзер - гречка с говяжьим гуляшом
Бальзак - хлеб с сыром и чашка крепкого чая
Наполеон - окорок с острым соусом

Штирлиц - отбивная из жирной говядины или яичница с беконом (как вариант - овсянка, сэр  default/big_smile )
Достоевский - овощной салат с вареной курятиной
Гексли - креветки в кляре на шпажках и газированный напиток
Габен - запеченное мясо

50,059

))) кушать захотелось..я бы сьела бальзака ..

50,060

Драйзер - это вкусно.