3,201

Danaia пишет:

А когда жизнь проживешь уже все пооооооздно будет Тт уже все.....

Ну и фиг с ним, зато финал будешь знать. было хорошо - можно умирать спокойно. всё было плохо, несчастья, беды? Ну и зачем так жить?

3,202

asya пишет:

да вы тождики чо непонятно

не-не)) я вот зяботливой няшей не умею совсем))) и описывать кремики и скрабики так - тоже))) у нас схожи жизненные ситуации были, да. вероятно они и повлияли. а это скорее акцент)

3,203

Decadentia пишет:
asya пишет:

да вы тождики чо непонятно

не-не)) я вот зяботливой няшей не умею совсем))) и описывать кремики и скрабики так - тоже))) у нас схожи жизненные ситуации были, да. вероятно они и повлияли. а это скорее акцент)

да я шучу же ))

3,204

черд)))

3,205

Ну вот сложно мне мне первой тактильно свои чувства выражать... мне вообще свои чувства сложно выражать, страшно, помимо чем какими то действиями - гулять позвать, написать, картинок накидать. Это могу, умею, практикую.
А остальное боюсь показаться смешной и глупой, что все будет очевидно, а взаимности нет и как с этим дальше жить? Так то, как я веду себя, всегда есть легкая маскировка под дружбу... с намеком, который если не выйдет, можно посчитать беспалевным.

3,206

Ada пишет:
Danaia пишет:

А когда жизнь проживешь уже все пооооооздно будет Тт уже все.....

Ну и фиг с ним, зато финал будешь знать. было хорошо - можно умирать спокойно. всё было плохо, несчастья, беды? Ну и зачем так жить?

Грустно как то....
Вообще не люблю о конце думать.
Это же самое страшное, когда все позади и впереди ничего нет.

3,207

Ппц... была бы я черт возьми парнем, все было бы проще.
Взял и пригласил на свидание без всех сюсюмусю...

3,208

Danaia пишет:

Грустно как то....

ну, грустно-не грустно, а мы все к этому идем.
Заметила, что только со временем мы понимаем и кто нам нужен. Опыт всегда лучший учитель, хоть и пытаемся избежать ошибок.
В таком-то возрасте мы хотим одного от партнера. в другом возрасте - другое, в третьем - третье.
Время от времени я заполняю одну и ту же анкету (через год-два). делаю генеральную уборку в квартире и достаю из коробки блокнот.  удивительно, то, что мне хотелось в 18-20 лет теперь уже не хочется. Это осознаешь не сразу, постепенно. Потому, бесценный выигрыш тоже достается с первой попытки единицам, остальным приходится для начала осознать, что им нужно и тогда пытаться искать именно это, а не то, что под руку первым подвернется, даже если оно в красивой упаковке на первый взгляд смахивает на бесценный приз.

3,209

Ada пишет:
Danaia пишет:

Грустно как то....

ну, грустно-не грустно, а мы все к этому идем.
Заметила, что только со временем мы понимаем и кто нам нужен. Опыт всегда лучший учитель, хоть и пытаемся избежать ошибок.
В таком-то возрасте мы хотим одного от партнера. в другом возрасте - другое, в третьем - третье.
Время от времени я заполняю одну и ту же анкету (через год-два). делаю генеральную уборку в квартире и достаю из коробки блокнот.  удивительно, то, что мне хотелось в 18-20 лет теперь уже не хочется. Это осознаешь не сразу, постепенно. Потому, бесценный выигрыш тоже достается с первой попытки единицам, остальным приходится для начала осознать, что им нужно и тогда пытаться искать именно это, а не то, что под руку первым подвернется, даже если оно в красивой упаковке на первый взгляд смахивает на бесценный приз.

Не знаю... мне кажется, что я многое уже поняла, что мне нужно, а что нет... по крайней мере кпкие то основные положения. Да они в общем никогда особо и не менялись. Что в 16 лет хотела, тоже и сейчас хочу, просто цинизма больше стало, а веры меньше.

3,210

Если поняла, почему тогда страдаешь? default/smile Выбираешь-то не тот самый приз...

3,211

Ada пишет:

Если поняла, почему тогда страдаешь? default/smile Выбираешь-то не тот самый приз...

Я всегда выбираю тот самый приз.
Просто никогда нельзя наперед знать он ли это.

3,212

Danaia пишет:

Я всегда выбираю тот самый приз.
Просто никогда нельзя наперед знать он ли это.

хех, хорошая иллюзия зрения.
default/smile
*откланялась в таком случае*

3,213

И из-за этого тоже можно страдать.
Слишком морально дорогими оказываются ошибки, что можно просто перестать верить в существование этого приза, спиться, забиться в нору и умереть с кошками в обнимку.

3,214

Нет, а зачем иначе все? Зачем вообще что то пробовать, если уже знаешь, что это не твой приз? Я не могу понять, в чем цель тогда, в чем смысл.
Просто так? Просто так я не понимаю, я понимаю только ради чего то.
И ради чего то, здесь надежда, что это и есть тот самый приз.

3,215 Отредактировано Jack (19.09.2014 16:10:40)

Danaia пишет:

Нет, а зачем иначе все? Зачем вообще что то пробовать, если уже знаешь, что это не твой приз? .


имхо default/smile ирония и в то же время главный "приз" отношений в том что никто действительно не знает как все  обернется. порой одна встреча или случайный ответ может навсегда изменить твою судьбу.  +  от тебя конечно зависит очень много. поэтому просто делай что считаешь нужным (я тоже против всех этих сомнений... а вдруг покажусь такой, а вдруг -этакой, а он то, а  я -се ).  ты правда что ли думаешь что лет через  10ть ты будешь весь этот бред помнить?? надо делать то, что потом будет вспомнить круто. плюс мужчины любят решительных девушек, всяких мямлей, которые вечно что-то выжидают,  в мире хоть пруд пруди.  default/big_smile

3,216

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

А он тоже - дончик кажись
Он наверняка испугается напора

смотри. я на том собаку ела уже. придет дюмка и молча возьмет, без всяких напоров))) пока ты там стесняешься и говоришь метафорами)))

мда почитала - тут явно нужна "дама" да))))) а то прям как у вас ога)

3,217

Decadentia пишет:

заботливые только при этом)) и могущие посоветовать какие тапки купить, как раз сейчас акция и скидка на качественный товар, чтоб драгоценные ножки не прели) - ну и первыми заметив и уазав. что они таки преют)))

я лично просто иду и покупаю)

3,218

Эх.... ну я в каких то пределах решительная, но не до открытого заявления о симпатии.
Мне что ли его хватать и целовать!?
У меня чет иинтуиция говорит, что не оценит....

3,219

Светлая пишет:
Decadentia пишет:
Danaia пишет:

А он тоже - дончик кажись
Он наверняка испугается напора

смотри. я на том собаку ела уже. придет дюмка и молча возьмет, без всяких напоров))) пока ты там стесняешься и говоришь метафорами)))

мда почитала - тут явно нужна "дама" да))))) а то прям как у вас ога)

А? Какая дама?

3,220

Danaia пишет:

Эх.... ну я в каких то пределах решительная, но не до открытого заявления о симпатии.
Мне что ли его хватать и целовать!?
У меня чет иинтуиция говорит, что не оценит....

ты лучше поинтуить а КАКОЙ  он.. а он способен на первый шаг? Чот сомневаюсь раз до сих пор не произошло. Четко можешь вести отношения куда тебе нужно если это дон. А ты все наоборот делаешь - играеш  в дружбу   вечную неопределенку. А там и делать ничего не нужно - просто за руку взять и усе))