2,161

Ну эльфы-то не настолько чужие.

2,162

kaprizka пишет:

Ну эльфы-то не настолько чужие.

*вздохнул*
это уже будет степень "близости"/"чуждости".
вот тебе, Капризка, кто ближе - эльфы или грибные человечки? ммм?

2,163

Raven Chant пишет:

ты, Гарик, теоретик-сказочник всё-таки:)
смена Квадр и прочее.
не ходят Квадры строем, в полном комплекте, сменяя друг друга:)
то есть, возможно, есть некие определенные ценности, отличающие одну эпоху от другой, но абстрактное понятие "Квадры" - это одно, а люди - несколько иное.

"свои"/"чужие" и прочее...

вот возьмем Максима, родившегося, скажем (О ДРАМА!!11) в одной семье с Гексли и Дон Кихотом - и вот они будут для него "свои".
пойдет он в школу № 98, так вот учащиеся этой школы (все, независимо от ТИМа) будут "свои", а вот учащиеся школы №101 будут "чужие", в данном контексте. и ты хоть хороводы Есениных и Гамлетов вокруг Макса води, но если они из школы № 101 - то они "чужие", а вот, опять же Дон и Гек из своей школы - "свои":)
естественно, рассматривая "это школа Макса"/"это не школа Макса", внутри школы буду более "дробленые" градации, причем так же, наличие в "своих" бЭтанцев совершенно не гарантировано:)
и это далеко не все возможные разделения, объединения и прочее.
вот тебе бЭтанское аристократическое восприятие социума Максом (по горизонтали, естесн, есть еще и вертикаль)

ты понимаешь сколько нюансов в этих "своих"/"чужих", штоп это все уместилось в "работающую" табличку?:)
--
по поводу отношения с ревизорами..с Жуками.
достаточное кол-во успешных проектов. более того, Жуки обычно являются товарищами весьма практичными и прагматичными даже. поэтому я особенно не переживаю по поводу "залетных Есениных", дуализация это очень мило наверное, а работа - это работа:)
есть, кстати, друг Жук. аж с самой средней школы:)

Гарик, и не пугай нас тут социЁникой, мы уж другими вещами пуганные, переживём как-нибудь) и возможно, даже весьма сносно. со всеми этими Жуками-ревизорами:)

да никого я не пугаю. что вижу - о том и печатаю.

2,164

Garik пишет:

...
что вижу - о том и печатаю.

Акын интернета default/big_smile default/cool

2,165

Raven Chant пишет:

от тебе, Капризка, кто ближе - эльфы или грибные человечки? ммм?

Эльфы. О них я хотя бы читал. А кто такие грибные человечки - понятия не имею.

2,166 Отредактировано Raven Chant (10.10.2014 08:07:32)

kaprizka пишет:
Raven Chant пишет:

от тебе, Капризка, кто ближе - эльфы или грибные человечки? ммм?

Эльфы. О них я хотя бы читал. А кто такие грибные человечки - понятия не имею.

(?) значит, исходя из твоего текста приведенного ниже, тебе все-таки ближе грибные человечки:

kaprizka пишет:

Это только для Максов так или для любых ТИМов?
Если для любых, то враньё. Некоторые из моих одноклассников для меня гораздо более чужие, чем учащиеся школы №101, из которых я никого не знаю.

пардон, Капризка, но в Ваших утверждениях выявлены взаимоисключающие параграфы, о чем я Вам и сообщаю:)
или нет?:)

2,167

ЗЫ: Капризка, ты просто поболтать со мною решил? выдернул цитатку из контЭкста и вперед...))

2,168

Олег13 пишет:

ладно. тут такие дела. отпуск. надо что-то делать. наверно не буду я месяцок сюда заходить. так что если вдруг на день больше - бейте тревогу!!!!
меня либо похитили, либо застрелили default/cry

всё, пора!!!

2,169

только не покидай нас насовсем : cry

2,170

Олег13 пишет:

всё, пора!!!

предлагаю альтернативу: провести отпуск на оргиях. Не знаю на счет смысла и удовольствия, но зато как звучит default/smile

2,171

Ну ты как гамло.. говоришь, что уйдешь, но не уходишь, потом снова говоришь, что уйдешь .. default/roll

2,172

NobodyKnows пишет:

Ну ты как гамло.. говоришь, что уйдешь, но не уходишь, потом снова говоришь, что уйдешь .. default/roll

отвали, у меня ломка default/cry

2,173

Raven Chant пишет:

пардон, Капризка, но в Ваших утверждениях выявлены взаимоисключающие параграфы, о чем я Вам и сообщаю:)или нет?:)

Конечно, нет. Логика-то троичная. Хорошее лучше незнакомого, незнакомое лучше плохого.

2,174

kaprizka пишет:
Raven Chant пишет:

пардон, Капризка, но в Ваших утверждениях выявлены взаимоисключающие параграфы, о чем я Вам и сообщаю:)или нет?:)

Конечно, нет. Логика-то троичная. Хорошее лучше незнакомого, незнакомое лучше плохого.

и про выдернутое из контекста не забудь:)

2,175

Олег13 пишет:
Олег13 пишет:

ладно. тут такие дела. отпуск. надо что-то делать. наверно не буду я месяцок сюда заходить. так что если вдруг на день больше - бейте тревогу!!!!
меня либо похитили, либо застрелили default/cry

всё, пора!!!

эале! а как же я?...

2,176

Raven Chant пишет:

и про выдернутое из контекста не забудь:)

А вот это не получится. Я не понял, что выдернуто из контекста и насколько это выдёргивание исказило факт.

2,177

sibir` пишет:
Олег13 пишет:
Олег13 пишет:

ладно. тут такие дела. отпуск. надо что-то делать. наверно не буду я месяцок сюда заходить. так что если вдруг на день больше - бейте тревогу!!!!
меня либо похитили, либо застрелили default/cry

всё, пора!!!

эале! а как же я?...

эх, уговорили, ладно ещё побуду ))

2,178

Олег13 пишет:
sibir` пишет:
Олег13 пишет:
Олег13 пишет:

ладно. тут такие дела. отпуск. надо что-то делать. наверно не буду я месяцок сюда заходить. так что если вдруг на день больше - бейте тревогу!!!!
меня либо похитили, либо застрелили default/cry

всё, пора!!!

эале! а как же я?...

эх, уговорили, ладно ещё побуду ))

http://rutxt.ru/files/3533/original/fbfe24e889.jpg

2,179

уххх...я тут тоже посижу.

2,180

sibir` пишет:

уххх...я тут тоже посижу.

вот и я о том же, кормят, поят ну как уйдёшь тут)