101 Отредактировано Ункас (04.09.2014 15:25:54)

Roberto пишет:

Боже мой... У моей приятельницы щели между ВСЕМИ зубами были. Честнейший человек (с другими я особо не дружу).

А щель между передними резцами зависит не от тима, а, например, от размера уздечки (мягкие ткани) под верхней губой (легко корректируемого, кстати).

Ункаса почему-то жалко.

О, Санта Мария!
Знавал я бабушку роберты, задница у нее была что надо - но я бы другую и не стал (у бабушки, а не у роберты, ессесно).
Так вот, у нее щелей не было ВООБЩЕ!!!!!1111
Ну по крайней мере между зубами, если вы понимаете о чем я.
А Роберту жалко почему-то... ((((
хнык
---
ах, да - забыл еще сказануть: щели-то зависят вовсе не от типа, а от расстояния между зубами. Так-то!

102

Ункас пишет:
Roberto пишет:

Боже мой... У моей приятельницы щели между ВСЕМИ зубами были. Честнейший человек (с другими я особо не дружу).

А щель между передними резцами зависит не от тима, а, например, от размера уздечки (мягкие ткани) под верхней губой (легко корректируемого, кстати).

Ункаса почему-то жалко.

О, Санта Мария!
Знавал я бабушку роберты, задница у нее была что надо - но я бы другую и не стал (у бабушки, а не у роберты, ессесно).
Так вот, у нее щелей не было ВООБЩЕ!!!!!1111
Ну по крайней мере между зубами, если вы понимаете о чем я.
А Роберту жалко почему-то... ((((
хнык
---
ах, да - забыл еще сказануть: щели-то зависят вовсе не от типа, а от расстояния между зубами. Так-то!

Это тебе твой стоматолог рассказал или сам додумался????? 0_____о

Попробуй почитать литературу на волнующую тебя тему межзубных промежутков - будет хоть какое-то разнообразие для мозга, протухшего на соционических форумах. default/wink

103

Roberto пишет:

межзубных промежутков

default/icon_mrgreen

104

Roberto пишет:

для мозга, протухшего на соционических форумах

предлагаю законсервировать или положить в холодильник
а еще лучше:

http://torrents.lan48.ru/imagesuploaded/4F891317A855DB00A2.jpg

105

http://cs624116.vk.me/v624116426/92db/F5eyKVPGNuw.jpg

106

определённо: явный талант к фотошопству)))))