50,601

Leidenschaft пишет:
Олег13 пишет:

вы очень смелые((
я б зассал(

Олег, хватит издлеваться)

да я серьёзно бы не пошёл, судя по всему там явно не адекватные люди живут, я что враг своему здоровью?
я бы подождал, и скорее всего либо матть этих детей сгорела от водки, либо один из хахалей сломал ей нос, её лишили материнских прав. и стало всё сново тихо и мило)
чем больше ты даешь человеку свободы, тем больше он делает необдуманных шагов. и рано или поздно он сам себя уничтожит, либо подставит. всё очень просто.

50,602

miumiu пишет:

Инга, не слушай их, мой метод самый проверенный и действенный, кроме того без конфликтов и нервотрепки в первую очередь себе. Я знаю случаи когда соседи друг с другом лаются годами, это всё равно что стать собаками при жизни.

вот, правильно всё, это конечно круто когда у тебя самого говна на всё это хватает, а если не хватает, то лучше и не ввязываться.

50,603

Я ссыкло в плане идти скандалить default/hmm Позвонить в полицию ночью, пожалуйста, а вот самой идти...
Значит буду терпеть или переезжать.

50,604

Garik пишет:

когда я жил в многоквартирном доме, я не парился. а просто тупо приходил каждый раз, если шумят. раз 5 так приходил, пока тихо не становилось.
если я слышу ор, значит кто то посягнул на мое личное звуковое пространство. а это уже мною наказуемо.
и пьяные хахали не проблема.

сейчас, кстати, в соседнем доме тоже орут иногда. но есть отличие от многоэтажки - закрыл окна, и ничего не слышно.

и что ты им говорил, почему они тебя боялись??? Ты угрожал им физической расправой?

50,605

Скорее всего просто спокойно приходил. Это тоже на людей может действовать.

50,606 Отредактировано Leidenschaft (16.11.2014 22:14:14)

Олег13 пишет:
miumiu пишет:

Инга, не слушай их, мой метод самый проверенный и действенный, кроме того без конфликтов и нервотрепки в первую очередь себе. Я знаю случаи когда соседи друг с другом лаются годами, это всё равно что стать собаками при жизни.

вот, правильно всё, это конечно круто когда у тебя самого говна на всё это хватает, а если не хватает, то лучше и не ввязываться.

зачем говна сразу? ввязываться в _скандал_ - это последнее дело имхо, вот сухо и предельно корректно (на грани с ледяным тоном) разговаривать и демонстрировать, что есть закон или здравый смысл, а ее личные половые трудности тебя мало волнуют - наше все)
ревльно ж люди пугаются, когда с ними так разговариваешь

50,607

Ну вот такое действует только имхо тоже на нормальных людей.
а если люди изначально разболтанны, устраивают дома скандалы и тп, то почему их кто-то левый от этого удержит?
Был случай у знакомых - соседи музыку оч громко днем вечером слушали, а у них маленький ребенок. Бесполезно, ничего не помогало)) ни хождения, ни разговоры. Формально закон они не нарушали, чисто по человечески не прислушивались.

50,608 Отредактировано Garik (16.11.2014 23:51:11)

Ingaga пишет:
Garik пишет:

когда я жил в многоквартирном доме, я не парился. а просто тупо приходил каждый раз, если шумят. раз 5 так приходил, пока тихо не становилось.
если я слышу ор, значит кто то посягнул на мое личное звуковое пространство. а это уже мною наказуемо.
и пьяные хахали не проблема.

сейчас, кстати, в соседнем доме тоже орут иногда. но есть отличие от многоэтажки - закрыл окна, и ничего не слышно.

и что ты им говорил, почему они тебя боялись??? Ты угрожал им физической расправой?

ни в коем случае. маска утомленного чела без эмоций. уровень голоса низкий зануднопротивный. пожалуйста и спасибо. не слушая ответ вообще.
задача донести мысль, что каждый раз когда будут шуметь их побеспокоят и так до упора.
нуднопостоянство реально работает против ЧС и ЧЭ. это скучно для них. они сдаются.
им становится противно. они не хотят больше контактов.

50,609

Светлая пишет:

Скорее всего просто спокойно приходил. Это тоже на людей может действовать.

как зомби

50,610 Отредактировано miumiu (17.11.2014 06:07:10)

Ingaga пишет:

Я ссыкло в плане идти скандалить default/hmm Позвонить в полицию ночью, пожалуйста, а вот самой идти...
Значит буду терпеть или переезжать.

Как будто переезжать означает 100 процентов похожих соседей не будет? Время пришло просто им помочь вот и все. Мои вообще уже даже не пикают, все спокойные стали как тюлени)

50,611

Garik пишет:

когда я жил в многоквартирном доме, я не парился. а просто тупо приходил каждый раз, если шумят. раз 5 так приходил, пока тихо не становилось.
если я слышу ор, значит кто то посягнул на мое личное звуковое пространство. а это уже мною наказуемо.
и пьяные хахали не проблема.

сейчас, кстати, в соседнем доме тоже орут иногда. но есть отличие от многоэтажки - закрыл окна, и ничего не слышно.

какой мужчина(с)

50,612

Да ну не, какие молитвы. Если веры нет, то молитвы мертвому припарка.

50,613

у меня печатник был, такой уже постарше мужчина, так он рассказывал - соседи у меня на этаж выше, шумели что-то шумели. мне надоело я два раза милицию вызвал..и все как бабка нашептала. тишинааа.

50,614

Кстати... а что там с чатиком в скайпе? Еще чатитесь или уже все?
Если чатитесь, то зовите когда я онлайн!

50,615

Все сиб, сажусь посмотреть бумажного) впечатления - расскажу)

50,616

LiveEvil пишет:

Все сиб, сажусь посмотреть бумажного) впечатления - расскажу)

нет, не садись((

50,617

что случилось Олег)?

50,618

да всё норм(

50,619

) и это тебя огорчает что ли))?

50,620

выскажи уж что там у тебя))