1,141

Олег13 пишет:

Выращивание марихуаны в помещении быстро становится для многих полезным и интересным времяпрепровождением.

Позволяет бесплатно поездить по стране, посетить интересные места в которых мало кто бывал, освоить новую профессию, найти много новых друзей, пройти коммуникативный тренинг, получить спортивную подготовку, сбросить лишний вес, расширить юридические и филологические познания.

"Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, - наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет"

1,142

даааа, есть не большие риски)

1,143

я пошёл на работу, вот и пролетели 40 дней отпуска-никак.
извините, если кого за это время обидел.
пожелайте мне удачи.

1,144

Олег13 пишет:

я пошёл на работу, вот и пролетели 40 дней отпуска-никак.
извините, если кого за это время обидел.
пожелайте мне удачи.

омг у вас там коммунизм похоже default/smile)))
Удач!

1,145

http://110.imagebam.com/download/-XoFnGc1ykFF-jBonbBJug/36549/365485924/Untitled-1.jpg

1,146

Jack пишет:
Олег13 пишет:

я пошёл на работу, вот и пролетели 40 дней отпуска-никак.
извините, если кого за это время обидел.
пожелайте мне удачи.

омг у вас там коммунизм похоже default/smile)))
Удач!

спасибо))

1,147

припахали на капремонт?

1,148

Garik пишет:

припахали на капремонт?

уже начался, но официально с двадцатого.

1,149

Олег, зацени!
.
http://std3.ru/16/3f/1416486228-163f7afc04a3a6bdaac3d7f72591fd9c.gif

1,150

круть))

1,151

Вообще, если говорить о говне, то я могу сказать, что работать противно с китайцами. С турками, с казахами - хорошо. С русскими, украинцами - неплохо.

С китайцами - говяно.

1,152

Roberto пишет:

С русскими, украинцами - неплохо.

Украинцы (большинство) с 988 до 1922 года официально числились и называли себя русскими, включая "тру-украинцев" с галичины, которые себя обзывать украинцами начали по настоянию (была введена дискриминация) австрийцев в 19 веке. Выделение украинцев - политически мотивированный нонсенс, один термин чего стоит (украина - в русском языке обозначало окраину, пограничье).

С китайцами - говяно.

Видимо потому, что китайцы в последнее время привыкли пахать как европейцам и тем более туркам не снилось.

1,153

Sol пишет:
Roberto пишет:

С русскими, украинцами - неплохо.

Украинцы (большинство) с 988 до 1922 года официально числились и называли себя русскими, включая "тру-украинцев" с галичины, которые себя обзывать украинцами начали по настоянию (была введена дискриминация) австрийцев в 19 веке. Выделение украинцев - политически мотивированный нонсенс, один термин чего стоит (украина - в русском языке обозначало окраину, пограничье).

С китайцами - говяно.

Видимо потому, что китайцы в последнее время привыкли пахать как европейцам и тем более туркам не снилось.

Да? А корейцы и японцы, имеющие заводы и фабрики в Китае, говорят, что это становится всё менее и менее выгодно, ибо китайцы разленились.
В отличие от турков, эти охреневшие твари - наглые, безответственные и необязательные. Договориться с ними ни о чём невозможно. Приходится брать на себя функции надсмотрщика. А для того, чтобы заставить делать то, о чём договариваемся и на что они соглашаются (!), грозиться применить "санкции", когда они вдруг договорённости не выполняют.

1,154

Я-то думала, что с ними будет так же адекватно, как с корейцами или японцами.

1,155

Турков и казахов я бы охарактеризовала как беспроблемных. 8)



Точность — вежливость королей и долг всех добрых людей. (с)
default/wink

1,156

А насчёт украинцев. Что-то моя прабабушка и её родители чётко знали и до 1922 года, что они украинцы. default/wink

1,157

Roberto пишет:

А насчёт украинцев. Что-то моя прабабушка и её родители чётко знали и до 1922 года, что они украинцы. default/wink

Надо подумать, хм... Наверное, это уже... Эээ... Просто это уже не 19 век. Да!)) понимаешь?))

1,158

Kika пишет:
Roberto пишет:

А насчёт украинцев. Что-то моя прабабушка и её родители чётко знали и до 1922 года, что они украинцы. default/wink

Надо подумать, хм... Наверное, это уже... Эээ... Просто это уже не 19 век. Да!)) понимаешь?))

он с 1900 года не 19-й.

1,159

Roberto пишет:
Kika пишет:
Roberto пишет:

А насчёт украинцев. Что-то моя прабабушка и её родители чётко знали и до 1922 года, что они украинцы. default/wink

Надо подумать, хм... Наверное, это уже... Эээ... Просто это уже не 19 век. Да!)) понимаешь?))

он с 1900 года не 19-й.

Если твой ответ был sol'у, то я тебе об этом и говорю, ....

1,160

Des пишет:

http://std3.ru/16/3f/1416486228-163f7afc04a3a6bdaac3d7f72591fd9c.gif

краткое изложение семейной жизни default/lol