50,701

Ingaga пишет:

В. Бойко об эзотерике. Радикально default/icon_mrgreen
"на мой взгляд, ВСЯ эзотерика является специфической формой слабоумия. Те, кто не в силах постичь реально существующий мир и его законы, додумывают и переиначивают его на свой лад, выдавая затем свои бредовые представления за истину в последней инстанции. Лучше читать простые народные сказки, они полезнее."

Ну, вообще говоря, часть эзотерики является способом развить себя, сделать ливел ап своему личностному развитию, помочь понять себя в первую очередь.
Но то ж качественная эзотерика.
Есть еще просто то, на чем деньги делают.

50,702

Ingaga пишет:

Здесь же речь идет о всяких модных явлениях типа "осознанные сновидения", "трансерфинг реальности", "турбосуслик".

Последнее и правда редкостная хрень, практикуется обычно теми, кто хочет изменить свою жизнь, но "лечат" не причины, а следствия (что приводит к плачевным результатам, к сожалению).
Предпоследнее... не внушало доверия никогда.


Это наверно что-то в духе "не можешь изменить свою жизнь - измени свое отношение к ней".

50,703

Эзотерику можно изучать любую, если у тебя есть внутренний понятийный стержень, кто ты есть и что тебе надо, а если нет - тогда крышу унесет далеко типа как у Миу.

50,704

NobodyKnows пишет:

Эзотерику можно изучать любую, если у тебя есть внутренний понятийный стержень, кто ты есть и что тебе надо, а если нет - тогда крышу унесет далеко типа как у Миу.

Я не изучаю эзотерику, мне она вообще не интересна.

50,705

Вы зачем турбосуслика упомянули?
Я же полез в Яндекс, а оттуда в Луркоморье, а оттуда сюда !
И увлёкся чтением.

50,706

Бусачок привет, как вы там растете?)

50,707

default/smile
https://lh5.googleusercontent.com/-345qQDtswZI/VHRZPO7MDnI/AAAAAAAAFFA/xH0VKM8w5wE/s720/IMG_0810.jpg

50,708

))) быстро однако..

50,709

девять месяцев, однако. Сегодня! Блин! Забыл default/smile

50,710

Бусачок, привет)) круто)) Поздравляю тебя)

50,711

уже и стоим и в ботиночки обуты взрослые))
поздравляю)!
сам то папа как? рассказывай))

50,712

клёвая малышка! default/wub

50,713

Красавица какая default/smile... Начинаете потихоньку высыпаться или еще нет? default/smile

50,714

http://copypast.ru/uploads/posts/1281336795_snow42.jpg
утроооооо^____^

50,715

У меня новая работа, 2 часа в одну сторону.. Не, высыпаться наоборот перестал. А дочь спать практически не мешает уже с начала лета

50,716

кпц далеко же работа..еще и зима..

50,717

Да ничо пока... Чудеса вообще-то. Меня еще оформить не успели, как грянуло сокращение. Из пяти кодеров оставили троих. Мне даже неудобно, если б меня не взяли, сократили бы одного

50,718

ну ты сильно не огорчайся, кодер всегда хлеб найдет в наше время, но да грустно вышло. с другой стороны для тебя удача, что неразрывно так на работу вышел заработок есть) все же дитенок в доме))
а как вообще ощущения как отцовство то)? мы давно тебя не слышали все интересно)

50,719

детка клёвая)
прям, не могу, прям ми-ми))

50,720

даааа, мне тоже нравится default/smile