50,821

Вот оставь вас на пару дней без присмотра!!!

50,822

Sol пишет:
Danaia пишет:

Упыри, насколько я знаю, отдельно существующая категория нежити.

упырь - славянский термин английского "вампир"

По сути да.
Но сейчас это все исказилось
Вампиры и упыри стали совсем разными существами благодаря литературе, кинематографу.
Вампиры обрели вид высшей нежити, а вурдалаки и упыри низшей нежити.
Так же интереснее, чем исходить только из классических понятий.

50,823

Danaia пишет:
LiveEvil пишет:
Danaia пишет:

Тухло теперь на форуме... где былые жаркие споры, ругань, дрязги и интриги....

лучше ничего, чем агресивный неадекват как по мне)

Скучно... было конечно и лишнее там, но в общем как-то оживленней было.
И народа больше было, и активность выше.

знаешь как это) активность порождает активность) когда 23 человека сидят на форуме на попах и молчат, значит активность им мало нужна на самом деле))

50,824

Nipsu пишет:

Вы опять перетипированием занимаетесь?

ой ну ой, не надо этой зависти, я тебе заняла очередь становись рядышком))

50,825

Я полежу, на креслице

50,826

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

помню еще и дюмашкой тебе нравилось бывать)

Кем только не побываешь на своем веку, копаясь в своих перемешанных функциях.

ну я думаю ты гамочка, но так как никто не поддерживает мой интерес к подтипам кроме пары тройки робов просто скажу что гамочка не внутрення чэ а нешняя би контактный блок преобладает..
но честно говоря я тебя не типировала с уверенностью просто такое ощущение уже давно)

Я не в курсе, не могу ничего в себе понять.

50,827

возлежинда тут полно таких, *гостей* возлежащих, давай уж *я танцую аааадин, остальные стесняются* присоединяйся на танцпол))

50,828

Marlen пишет:

Не можешь построить их в одну систему? Слишком много возможностей и вариантов?

Не в этом дело.
Я себя увидеть не могу. Не могу объективно оценить проявление каких либо функций у себя.

50,829

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:
LiveEvil пишет:
Danaia пишет:

Тухло теперь на форуме... где былые жаркие споры, ругань, дрязги и интриги....

лучше ничего, чем агресивный неадекват как по мне)

Скучно... было конечно и лишнее там, но в общем как-то оживленней было.
И народа больше было, и активность выше.

знаешь как это) активность порождает активность) когда 23 человека сидят на форуме на попах и молчат, значит активность им мало нужна на самом деле))

Ну я как-то никогда не обладала свойством начинать активность, но приходила сюда и тут было весело
Было куда зайти, какую беседу поддержать итд итп.
То есть были люди заводящие форум, а сейчас их нет.

50,830

они есть, они просто заводящие где-то в другом месте а тут они возлежат)))

50,831

LiveEvil пишет:

военную технику чаще всего *режут* взрывами, но хорошо, уболтал - попробуй)


Мг, означает ли это, что ты готова принять меня как Достоевского?

На форуме легкий глюк.

50,832

что ж это за демонщина с дизайном форума, у меня через раз все как-то странно переверстывается О_о..раз в сто лет придешь в выходной поболтать и тут ..вот это..таймс нью роман блин..

50,833

Danaia пишет:

Я себя увидеть не могу. Не могу объективно оценить проявление каких либо функций у себя.

Соотнести проявление своего характера, поступков, чувств, сознания с соционическими функциями. Так?

50,834

LiveEvil пишет:

они есть, они просто заводящие где-то в другом месте а тут они возлежат)))

Ну вот я и говорю... тухло стало.
Вспоминаю хотя бы эпоху ГГ

50,835

Marlen пишет:
LiveEvil пишет:

военную технику чаще всего *режут* взрывами, но хорошо, уболтал - попробуй)


Мг, означает ли это, что ты готова принять меня как Достоевского?

На форуме легкий глюк.

ой да разве с принятием тебя как кем бы там нибыло были хоть какие-то проблемы))?

50,836

Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

они есть, они просто заводящие где-то в другом месте а тут они возлежат)))

Ну вот я и говорю... тухло стало.
Вспоминаю хотя бы эпоху ГГ

не знаю о чем ты) пустой болтовни нет, по делу у нас не так часто болтают, за последнее время было парочку приятных серьезных тем, напоговорить и в реале чем я и воспользовалась. а страсти типа гг и клоунада..мне как-то есть - ну хорошо, нету - тоже отлично. гг няшка, но то что делает гг не оч то ценно)

50,837

LiveEvil пишет:
Marlen пишет:
LiveEvil пишет:

военную технику чаще всего *режут* взрывами, но хорошо, уболтал - попробуй)


Мг, означает ли это, что ты готова принять меня как Достоевского?

На форуме легкий глюк.

ой да разве с принятием тебя как кем бы там нибыло были хоть какие-то проблемы))?

По сути это и есть первопричина всех срачей на соционических форумах, одни отказываются принимать других так, как они себя протипировали.
Ты не похож на тим потому что ... перечисляются причины, иди в такой тим. Идешь в другой тим, там тоже находят миллион причин почему ты им не являешься. Начинаешь настаивать на том тиме в который себя типируешь, разворачиваются настоящие военные действия с истериками.

50,838

Marlen пишет:
LiveEvil пишет:
Marlen пишет:
LiveEvil пишет:

военную технику чаще всего *режут* взрывами, но хорошо, уболтал - попробуй)


Мг, означает ли это, что ты готова принять меня как Достоевского?

На форуме легкий глюк.

ой да разве с принятием тебя как кем бы там нибыло были хоть какие-то проблемы))?

По сути это и есть первопричина всех срачей на соционических форумах, одни отказываются принимать других так, как они себя протипировали.
Ты не похож на тим потому что ... перечисляются причины, иди в такой тим. Идешь в другой тим, там тоже находят миллион причин почему ты им не являешься. Начинаешь настаивать на том тиме в который себя типируешь, разворачиваются настоящие военные действия с истериками.

как показывает практика военные действия с истериками будут развернуты по другой причине если этой не будет. люди просто не принимают друг друга и соционика тут не оч то важна)

50,839

не сдержусь

Spoiler

50,840

Marlen пишет:
Danaia пишет:

Я себя увидеть не могу. Не могу объективно оценить проявление каких либо функций у себя.

Соотнести проявление своего характера, поступков, чувств, сознания с соционическими функциями. Так?

Так. Я не могу соотнести меру их проявления.
Ну возьмем хотя бы БИ.
Начнем с того, что я не могу понять что оно в себя включает помимо самого времени.
Я много читала на тему, что БИ это умение увидеть развитие ситуации во времени - чем дело кончится.
Опираясь на что было, что есть и к чему все идет.
При том это еще вроде как пустые фантазии, воображение.
Но я понять не могу где эта БИ у меня. Потому что время меня пугает, я очень боюсь карканья, я обожаю когда мне прогнозируют хорошее, и меня могут вогнать в тоску негативные прогнозы. При том свои прогнозы строить не умею, всегда прогадываю, не вижу дальше того, что хочу видеть или дальше того, что имеется сейчас. Воображением особо не наделена, свое что-то придумать не в состоянии, хотя хочу, не люблю никуда спешить, но вечно спешу и паникую, потому что кажется, что опаздываю, а опаздывать никуда нельзя. Даже к друзьям. Плохо время рассчитываю, из-за этого работа курьером была для меня адом.
И вот хз куда это записать. Какая у меня БИ.